Гость
Статьи
Не могу купить одежду, …

Не могу купить одежду, хотя деньги есть

Почему то уже несколько лет откладываю покупку одежды, почему то думаю что надо купить весь гардероб сразу, боюсь что куплю не то что надо. Деньги есть, а хожу в обносках…
Кто-то сталкивался с этим? Помогите.

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а список того, что составляет " весь гардероб" у вас есть?

Непсихолог
#2

у стилистов есть услуги по формированию капсульного гардероба
за один раз плюс-минус все приобретается
это не проблема
а вот обноски и тд это у вас тяга к перфекционизму в голове и это уже к психологам, так как такой подход влияет и на другие сферы жизни

Гость
#3

Я тут). Деньги есть хожу как собака)) в данный момент в Грузии на отдыхе ни купальника ни обуви ни очков. Как ***. У меня нет времени во первых, (на это действительно нужно время особенно когда фигура сложная)и не выношу магазины они из меня высасывают все силы.

Гость
#4

Блин вот бы нам разбавить друг друга 😹У меня напротив, беру кучу вещей, вроде нудные, в итоге они просто лежат неношеные и потом спустя годы я их выкидываю, так как из моды вышли и залежавшиеся 😾Хотела бы избавиться от этой привычки покупать много вещей ненужных…

Непсихолог
#5
Гость

Я тут). Деньги есть хожу как собака)) в данный момент в Грузии на отдыхе ни купальника ни обуви ни очков. Как ***. У меня нет времени во первых, (на это действительно нужно время особенно когда фигура сложная)и не выношу магазины они из меня высасывают все силы.

потрясающе
кстати а как в Грузии с онлайн магазами в плане одежды?
у них же там местные дизигнеры модные есть

Непсихолог
#6
Гость

Блин вот бы нам разбавить друг друга 😹У меня напротив, беру кучу вещей, вроде нудные, в итоге они просто лежат неношеные и потом спустя годы я их выкидываю, так как из моды вышли и залежавшиеся 😾Хотела бы избавиться от этой привычки покупать много вещей ненужных…

посмотрите документальный фильм Цена моды

Гость
#7
Непсихолог

потрясающе
кстати а как в Грузии с онлайн магазами в плане одежды?
у них же там местные дизигнеры модные есть

Не знаю, море горы экскурсии. Дизигнеры это что?)) здесь познакомилась с семьей в прошлом году они шьют сумки потрясные. Действительно произведение искусства увидел и без сомнений берешь.

Непсихолог
#8
Гость

Не знаю, море горы экскурсии. Дизигнеры это что?)) здесь познакомилась с семьей в прошлом году они шьют сумки потрясные. Действительно произведение искусства увидел и без сомнений берешь.

дизигнеры это шутливое наименование дизайнеров

Непсихолог
#9
Гость

Не знаю, море горы экскурсии. Дизигнеры это что?)) здесь познакомилась с семьей в прошлом году они шьют сумки потрясные. Действительно произведение искусства увидел и без сомнений берешь.

а фотку можно?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: