Гость
Статьи
какую домашнюю одежду …

какую домашнюю одежду хотел бы видеть мужчина на женщине?

Как вы думаете, какую домашнюю одежду хотел бы видеть мужчина на своей женщине?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А не все ли равно? Я выбираю то, что мне нравится. То, в чем я себя чувствую красивой и в чем мне удобно и приятно одновременно

Гость
#2

Такую какая ей удобна…

Ocean
#3

Точно не заccaнный халат. Я дома в легинсах хожу. Мужу нравится.

Гость
#4

моя жена по дому высекает либо в легинсах и свободной маечке, либо в платьюшках, по жаре в сарафанах. Мне нравится, а ей удобно.

Гость
#5

Без дырок и неприятного запаха

Гость
#6

Мнение мужчины не учитывается от слова совсем.. Так для чего подобная тема?

Гость
#7

Любую, которая выглядит стильно и красиво.

Гость
#8
Ocean

Точно не заccaнный халат. Я дома в легинсах хожу. Мужу нравится.

Пропахший зажаркой с луком 😹

В
#9

Смотря что будет в нём делать. Если вечером перед сном- легкий пеньюар, если готовит что-то= что удобнее. Как бы вам сказать, женщины смотрят на детали, а мужчины - в целом на картину. А в целом женщина она и есть женщина.

Бля
#10
Гость

Мнение мужчины не учитывается от слова совсем.. Так для чего подобная тема?

А если наоборот? Должно учитываться или можно в труселях ходить? Удобно ж)

Анна
#11

Я живу с женщиной, естественно дома ходим в коротком платье, иногда голыми, некоторые считают, что при детях нельзя ходить голыми, но у нас старшему 10,другому 6,пока не видим, что это как то влияло в плохую сторону, т. е дома полный нудизм

Гость
#12

Это смотря кто ещё есть в доме. Когда у нас ещё не было детей, то летом в жару позволяла себе ходить в стрингах и топике, муж был в восторге. Но теперь сыночку уже 5 лет, одеваю сверху шортики или легенькую домашнюю юбочку. Ну а зимой обычно теплая пижама..

Гость
#13

Сейчас очень и я в коротком
байковом халате, капроновых колготках. Зимой длинный халат. Летом шортики и футболочка.

Ocean
#14
Гость

Пропахший зажаркой с луком 😹

С пятнами и катышками)))

Ocean
#15
Анна

Я живу с женщиной, естественно дома ходим в коротком платье, иногда голыми, некоторые считают, что при детях нельзя ходить голыми, но у нас старшему 10,другому 6,пока не видим, что это как то влияло в плохую сторону, т. е дома полный нудизм

Ну перед 10-летним уже не стоит нагишом ходить. Они же уже пиc,ьку трынкают в этом возрасте

Гость
#16

Я люблю, когда жена голой по квартире ходит.

#18

Голенькая

Гость
#19
Кокосовая пиратка

Голенькая

Голенькой явно удобнее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: