Гость
Статьи
Капронки под брюками …

Капронки под брюками неужели это удобно?

Наступают холода и у многих девушек уже выглядывают из под брюк капроновые колготки. Пробовала и я так одеваться, мама кстати прямо навязывает, чтобы под штанишки обязательно колготки надела, хотя мне скоро 18. Но представьте, мне просто противно ощущение капронок под брюками, они постоянно скользят и постоянное ощущение касания брюк к капронкам. Ну просто интересно, неужели только мне неудобно?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если у вас присутствуют неприятные ощущения именно от использования капрона, носите под брюки обтягивающие леггинсы с большим содержанием хлопка. Ощущения от них гораздо приятнее, и тепло, и мама будет довольна, и выглядит как надо - брюки с носками. Удачи вам, Ваш Психолог.

Гость
#1

Тоже не люблю когда ноги в капронкам и об них трётся ткань брюк или юбки. Поэтому колготки могу одеть только под свободную короткую юбку.

Гость
#3

Вообще бесит носить колготки с брюками, поэтому когда холодно предпочитаю просто теплые плотные колготки

Гость
#4

Так одевайте х/б колготки, которые бабки любят, они точно не скользят!

Гость
#5
Гость

Так одевайте х/б колготки, которые бабки любят, они точно не скользят!

Вы бабка?

Гость
#6

У меня с 8 лет ноги в капронках, по мере взросления носила под юбки и брюки. Ощущения нормальные и привычные для девушки. Не понимаю автора. Похоже, что тему создал мужчина.

Гость
#7

Пока не настолько холодно, чтобы под брюки или джинсы надевать колготки. А вообще при температуре от +5 до -5 хожу в утепленных джинсах на голые ноги, а холоднее- пододеваю штаны от термобелья с теплыми носками.

Гость
#8

Бабкины пантолоны носи с начёсом, мамо понравиться.

Гость
#9

Автор, не только вам это неприятно
Ненавижу это гамно, колготки под брюками/ джинсами. Ходишь в этом, как капуста в сто слоев. Много лет уже так не хожу. Сейчас есть джинсы, в который внутри теплый слой, притом есть разный, от более мохнатого до более тонкого. Оибо теплые брюки опять же есть, плюс надеваю теплые носочки и всё,
Колготки только с юбками/ платьями плотные.

Лапуся Лапусикова
#10

Колготки по штанами это жёстко. Некомфортно очень сильно

Гость
#11

Мне наоборот приятно такие ощущения. Создают тонус для ног и улучшают циркуляцию крови. Существуют даже компрессионные чулки в лечебных целях. Но и обычные капронки если они плотненько прилегают, тоже полезны для ног.

Гость
#12

Разве в копронках теплее?вообще разницы ноль

Гость
#13

Это ужасно. У меня ещё и чешется все.

Гость
#14
Гость

Бабкины пантолоны носи с начёсом, мамо понравиться.

А что не так с панталонами? Очень функциональный предмет одежды?

Гость
#15

Капронки под брюками бред. От них тепла ноль. Проще джинсы на флисе одеть или если совсем холодно шерстяные колготки под низ

Гость
#16

А я до сих пор хожу в джинсах и лоферах на босу ногу:)) Вот сегодня думаю носки и ботинки надеть...

Гость
#17

Капроновые колготки и чулки предпочитаю носить только с юбкой или платьем. Я с детства закалённая и холода ноги не боятся. В бабье лето свободно хожу в чулках, потом в колготках 20 Ден до самой зимы. И только потом, когда начинаются реальные холода, ношу либо теплые колготки, либо утеплённые брюки, под которые ничего не поддеваю.

Гость
#18

Капронки предназначены для красоты и носить их имеет смысл только под юбочку. А согревающего эффекта от них почти нет. Ноги в капронках и брюках реально мерзкие ощущения.

Гость
#19

Бррр я тоже не могу носить колготки под штаны, я вообще не люблю многослойность, типа водолазка- кофта- пиджак- пальто, мне аж дурно от количества рукавов😂😂😂 со штанами также, ничто в мире не заставит меня надеть колготаны под джинсы😂

Гость
#20

Зимой пофиг будет, удобно или не удобно. Зато однозначно теплее.

Гость
#21
Гость

Мне наоборот приятно такие ощущения. Создают тонус для ног и улучшают циркуляцию крови. Существуют даже компрессионные чулки в лечебных целях. Но и обычные капронки если они плотненько прилегают, тоже полезны для ног.

И какая может быть польза от синтетики?

Гость
#22

Мне мама в школе тоже навязывала ношение капроновых колготок и даже чулки предлагала попробовать, мол ты же девушка, ты же должна. В итоге капронки одевала только на торжества и только под платья, юбки. И то было ощущение лишь бы снять поскорее. А про тех, которые весь день на работе сидят в брюках и капронках - я даже не представляю как это возможно.

Гость
#23

Да у меня от самой темы как мурашки по коже.

Судная ночь
#24

Жуткая гадость это капроновые колготки, непрактичные, неудобные, холодные, пару раз их одевала и с тех пор хочу забыть их как страшный сон.

Гость
#25

Иногда приходиться так одеваться на работу, но каждый раз мысли только об одном - поскорее бы прийти домой и снять.

Банан
#26

Зато красиво!
Бабу раздеваешь или она сама раздевается, а там у неё ножки и *** в колготках такие упругие аккуратные.

#27

Я тоже предпочитаю утепляться капронками под брюки. Брюки (джинсы) прекрасно скользят по колготкам. Колготки с поддерживающим эффектом обеспечивают профилактику варикоза и в течение дня ноги меньше устают.

Гость
#28

А еще если ноги не побрить волоски из колготок торчат

Женечка
#29
Гость

Зимой пофиг будет, удобно или не удобно. Зато однозначно теплее.

В капронках - вряд ли, проверено.
Другое дело - плотные хб или с шерстью.

Гость
#30

Под шерстяные брюки всегда ношу, чтобы голыми ногами о брюки не тереться. Хорошие брюки каждый день стирать не будешь.

Гость
#31

Брюки вообще не ношу но пару раз надела на колготки, была у подруги и пошли вечером гулять поздно не хотела в короткой юбке без мужа идти взяла у нее брюки, а другой раз на велике ехала. Ощущения необычные но чтобы такие дикие как тут пишут... хотя я нормально всегда ношу колготки сколько себя помню и может поэтому не раздражает....

Гость
#32
Лапуся Лапусикова

Колготки по штанами это жёстко. Некомфортно очень сильно

Смотря в каком климате. Вы бывали в Магадане или Якутске? Или хотя бы в Хабаровске, Иркутска, Чите, Красноярске. Конечно же капрон там ни к чему. А вот шерстяных или хлопковых и по двое даже под флисовые джынсы наденете.

#33

У меня такое чувствуется бывает только на протяжении первых десяти минут после того, как оденусь, дальше привыкаешь и не замечаешь этого, поэтому спокойно хожу так целый день. Когда на улице ниже, чем +10, я всегда ношу джинсы с колготками. Если надевать тёплые шерстяные, то в помещениях будет жарко, а вот в капронках идеально, и на улице теплей и когда куда-то заходишь, не жарко

Гость
#34
Гость

Бррр я тоже не могу носить колготки под штаны, я вообще не люблю многослойность, типа водолазка- кофта- пиджак- пальто, мне аж дурно от количества рукавов😂😂😂 со штанами также, ничто в мире не заставит меня надеть колготаны под джинсы😂

У меня с плотными колготками точно так же, ненавижу натягивать на них что-то ещё😂
А вот с капроновыми часто надеваю джинсы, вполне удобно, когда долго ходишь так, то колготки почти и не чувствуются на ноге

#35
Гость

У меня с плотными колготками точно так же, ненавижу натягивать на них что-то ещё😂
А вот с капроновыми часто надеваю джинсы, вполне удобно, когда долго ходишь так, то колготки почти и не чувствуются на ноге

От трения джинсов по ногам у меня образуются красные точки на коже. Когда под джинсы надеты капронки, то такой неприятности не происходит.

Гость
#36

Не знаю.... Колготки и колготки, какая разница под брюками, джинсами, юбкой и платьем. Если постоянно носишь колготки, не вижу разницы.

#37

Если привыкла к колготкам, то все равно как и с чем их носить!

Daria
#38
Гость

Бррр я тоже не могу носить колготки под штаны, я вообще не люблю многослойность, типа водолазка- кофта- пиджак- пальто, мне аж дурно от количества рукавов😂😂😂 со штанами также, ничто в мире не заставит меня надеть колготаны под джинсы😂

Я тоже так думала, пока на работу не устроилась😂
В офисе мне нужно быть в юбке и телесных колготках, ехать в юбке холодно, надеваю её уже там вместо джинсов, ну а колготки каждый раз надевать и снимать в офисе не сильно удобно, мне проще уже сразу дома под джинсы их надеть.
Вот так и привыкла носить джинсы с капронками😅

Гость
#39

Я стройная ношу узкие на попе джинсы постоянно , сейчас с наступлением минусовой погоды одеваю под джинсы капронки 20 ден с низкой талией , мне не холодно и капронки не чувствую даже , даже забываю что я в них

Рома
#40
Kris_dshvsk

У меня такое чувствуется бывает только на протяжении первых десяти минут после того, как оденусь, дальше привыкаешь и не замечаешь этого, поэтому спокойно хожу так целый день. Когда на улице ниже, чем +10, я всегда ношу джинсы с колготками. Если надевать тёплые шерстяные, то в помещениях будет жарко, а вот в капронках идеально, и на улице теплей и когда куда-то заходишь, не жарко

То же самое . В первый раз когда одел , наверно просто было любопытства . И по началу просто балдел от этих ощущений .Особенно в первый раз,это было нечто . Наверно это это чисто для женщин ,но это классно . И брюки реально скользят по колготкам , и это удобно . Осень весна под брюки только капронки .

Сергей
#41

Да удобно, так как ношу уже давно,в холодное время года.