Гость
Статьи
Где найти бюстгальтер …

Где найти бюстгальтер с пуш ап? да помощнее!

Я миниатюрная, худенькая девушка. Груди у меня почти нет, вернее есть молочные железы, упругие, но очень маленькие. При это мне безумно нравится как они выглядят с каким-нибудь двойным пушапом!
По счастливой случайности, нашла один такой лифчик - ну прямо глаз не оторвать, но он красный, т.е. не со всем наденешь.
У меня размер 65АА, ну или хотя бы 65А (но будут пустоты). В итоге перерыла весь интернет - либо от 70В, либо детские (без косточек, пушап и пр. радостей жизни).

Если есть такие же, подскажите где берёте, пожалуйста!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А я без пуш-ап не могу приличный бюстгальтер...Терпеть не могу эти поролоновые вставки,жарко с ними,особенно летом.Везде эти вставки..а если без них ,то какие то старушечьи лифчики..

Гость
#2
lely

А я без пуш-ап не могу приличный бюстгальтер...Терпеть не могу эти поролоновые вставки,жарко с ними,особенно летом.Везде эти вставки..а если без них ,то какие то старушечьи лифчики..

скажите где "везде", пожалуйста. Мне ничего не жарко)

Сэмми
#3
Гость

скажите где "везде", пожалуйста. Мне ничего не жарко)

А зачем вам "эфемерные сиськи"? Все равно ж ненастоящие. Может, проще своим нулем научиться довольствоваться?

Гость
#4
Сэмми

А зачем вам "эфемерные сиськи"? Все равно ж ненастоящие. Может, проще своим нулем научиться довольствоваться?

Не клюют на нулевку крутые перцы

Сэмми
#5
Гость

Не клюют на нулевку крутые перцы

Да ладно, разные на разных клюют. 😁

Любовь
#6

На Валдберис можно найти

Гость
#7
Сэмми

А зачем вам "эфемерные сиськи"? Все равно ж ненастоящие. Может, проще своим нулем научиться довольствоваться?

затем что это не со всеми моими платьями красиво выглядит. Хочется менять образы

Гость
#8
Любовь

На Валдберис можно найти

там только треугольнички детские без пушапа((
на озоне, яндекс маркете, сбер маркете, ламоде и алике тоже

Сэмми
#9
Гость

затем что это не со всеми моими платьями красиво выглядит. Хочется менять образы

Это как? Сегодня Маша пришла с нулевкой и в стиле рок, а завтра придет с троечкой в деловом стиле? Да, знакомые будут долго смеяться над надувными буферами. 😂

Гость
#10
Гость

Не клюют на нулевку крутые перцы

Ну раздеться же тоже надо будет для "крутого перца", который клюнул на эффектные сиси?)) А там сюрприз)

Гость
#11
Сэмми

А зачем вам "эфемерные сиськи"? Все равно ж ненастоящие. Может, проще своим нулем научиться довольствоваться?

Ну хочет девушка побольше грудь!Пока не может пластику сделать,так хоть видимость поносит!Ей утешение и поднятие самооценки.😄

Гость
#12
Гость

Ну раздеться же тоже надо будет для "крутого перца", который клюнул на эффектные сиси?)) А там сюрприз)

Все парни давно всё знают про пуш ап и не удивляются.😄

Сэмми
#13
Гость

Ну хочет девушка побольше грудь!Пока не может пластику сделать,так хоть видимость поносит!Ей утешение и поднятие самооценки.😄

Да на здоровье. 😁
Я не против, если даже парень захочет пуш-ап для гульфика, ну, пока операцию по увеличению не сделает. 😂

Гость
#14
Сэмми

Да на здоровье. 😁
Я не против, если даже парень захочет пуш-ап для гульфика, ну, пока операцию по увеличению не сделает. 😂

Да кто его знает!Таких тоже должен быть хотя бы один.😄😄😄

#16

А мощный пушап много у кого есть. Обычно обилие таких моделей как раз становится проблемой выбора :) Мерила очень красивую, в разных расцветках, модель бюста без косточек и с пушапом от Rose Petal: там просто толстенный бронежилет. Причем, модель очень удачно села на мою форму груди, и расцветка одна очень понравилась. Не купила только из-за того, что переборщили с пушапом.

Фанатка великолепного века
#17

А вы наденьтье срау 2 бюстгальтера, и накладную попу купить не забудьте, сделайте мейк ап аля марфушечка, и вперед покорять горизонты

Гость
#18
Сэмми

Это как? Сегодня Маша пришла с нулевкой и в стиле рок, а завтра придет с троечкой в деловом стиле? Да, знакомые будут долго смеяться над надувными буферами. 😂

я не вижу ничего плохого и стыдного в том, чтобы корректировать фигуру с помощью белья. Накрашенные ресницы же никому не кажутся смешными, хотя так же очевидно, что они не натурального цвета и густоты (как пример).
Ну и с нулёвки до троечки вы конечно погорячились, там ну мааааксимум на 1 размер увеличится и то если лифчик очень удачно подобрать.

Гость
#19
Гость

Ну хочет девушка побольше грудь!Пока не может пластику сделать,так хоть видимость поносит!Ей утешение и поднятие самооценки.😄

я могу сделать пластику)
Но мне моя грудь нравится.

Гость
#20
Елена

А мощный пушап много у кого есть. Обычно обилие таких моделей как раз становится проблемой выбора :) Мерила очень красивую, в разных расцветках, модель бюста без косточек и с пушапом от Rose Petal: там просто толстенный бронежилет. Причем, модель очень удачно села на мою форму груди, и расцветка одна очень понравилась. Не купила только из-за того, что переборщили с пушапом.

единственный нормальный ответ, спасибо)

#21
Гость

скажите где "везде", пожалуйста. Мне ничего не жарко)

Я в маленьком городе живу,вряд ли вы к нам за бюстгальтером поедете))

Гость
#22
lely

Я в маленьком городе живу,вряд ли вы к нам за бюстгальтером поедете))

доставку никто не отменял)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: