Гость
Статьи
цветная одежда

цветная одежда

здравствуйте, ничего не могу с собой поделать, постоянно покупаю цветную одежду. хочу себе только черный гардероб, но увидев какую нибудь понравившеюся цветную вещь( особенно голубую) сразу же ее покупаю. подскажите, как обуздать эту манию на цветную одежду.
#одежда

наталия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам чёрная, если нравится цветная? У меня чёрной вообще нет и не парюсь

Наталия
#2
Вау⬜❤️⬜

Зачем вам чёрная, если нравится цветная? У меня чёрной вообще нет и не парюсь

черный аутфит всегда выглядит стильно, мне иногда кажется, что в своих цветных вещах я слишком выделяюсь. однажды на день рождении друга все гости пришли в черном, а я с парнем в цветном, и мы тогда действительно выглядели как два клоуна на похоронах...

#3
Наталия

черный аутфит всегда выглядит стильно, мне иногда кажется, что в своих цветных вещах я слишком выделяюсь. однажды на день рождении друга все гости пришли в черном, а я с парнем в цветном, и мы тогда действительно выглядели как два клоуна на похоронах...

Может вы нормально выглядели, а остальные как на похоронах?)

#4

да ну, черный такой скучный, официозный цвет) иметь несколько "классических" черных вещей хорошо, но зачем же весь гардероб делать таким мрачным? цветные вещи под разное настроение прекрасно подходят, я обожаю цветную одежду)

#5
Наталия

черный аутфит всегда выглядит стильно, мне иногда кажется, что в своих цветных вещах я слишком выделяюсь. однажды на день рождении друга все гости пришли в черном, а я с парнем в цветном, и мы тогда действительно выглядели как два клоуна на похоронах...

Я вас умоляю, чёрный далеко не всегда стильно. А вообще, цвет одежды сейчас не значит ничего по большей части, клоуном и в черном можно быть)) Я в среде такой, тут люди в косплеях ходят вообще, но некоторые персонажи настолько скучные, неинтересные, как личности, что их просто не замечаешь, они и в ярком с толпой сливаются. Носите, что душе вашей угодно

Наталия
#6
мама

Я вас умоляю, чёрный далеко не всегда стильно. А вообще, цвет одежды сейчас не значит ничего по большей части, клоуном и в черном можно быть)) Я в среде такой, тут люди в косплеях ходят вообще, но некоторые персонажи настолько скучные, неинтересные, как личности, что их просто не замечаешь, они и в ярком с толпой сливаются. Носите, что душе вашей угодно

спасибо за ответ, но в том то и проблема. мне нравится черная одежда, но я подсознательно или еще как всегда выбираю цветную, даже если есть черные варианты

Гость
#7
Наталия

черный аутфит всегда выглядит стильно, мне иногда кажется, что в своих цветных вещах я слишком выделяюсь. однажды на день рождении друга все гости пришли в черном, а я с парнем в цветном, и мы тогда действительно выглядели как два клоуна на похоронах...

Если Вы относитесь к летнему цветотипу, угольно-чёрный Вас «забьет».

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: