Гость
Статьи
Не следую моде. Не …

Не следую моде. Не нравлюсь парням

Девочки ,подскажите свое мнение по поводу одежды)
Мне 23 года. Я нашла свой стиль. Мне нравится всё скромное. Я не выгляжу как бабулька или ботанка,нет. Просто я не ношу мини ,глубоких декольте, всё обтягивающее сразу. Что-то одно в обтяжку-да. Люблю яркие цвета и креативные аксессуары. Не подхожу под моду. Критиковал мой бывший муж,говорил,что женщине важно следовать моде. А мне она не нравится . Вот не нравится и всё. Допустим ,широким джинсам или кожаной мини юбки я предпочту или юбку карандаш по колено с белой рубашкой оверсайз. А летом чаще всего ношу платья -миди с принтом или платье рубашку .
Люблю яркий макияж , при чем ,яркое что-то одно -глаза или губы.
У меня нет шансов понравиться парням ? #одежда

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

млин, ну что за дурацкие вбросы

Роза
#2
Гость

млин, ну что за дурацкие вбросы

Это не вброс)

Гость
#3

Шансы понравиться есть, если кричать на каждом углу, что у вас собственная квартира в центре. И демонстрировать наличие денег/влиятельных родителей:)) То, как вы одеваетесь, для современных мужчин практически неважно:)

Гость
#4

Декольте и вещи в обтяг - это сейчас не модно. Мне вот очень нравится современная мода, ношу широкие джинсы, муж лишний раз может пропустить, что это такое себе, мне все равно. То, что у вас есть свой стиль - это прекрасно. Совершенно неважно, что модно - главное то, что нравится вам. Вы же понимаете, что декольте и мини привлекают мужчин для того, что не связано с настоящей любовью. Зачем вам это? Тот, кто вас полюбит - будет любить вас не за вещи или даже ваш собственный стиль будет вызывать в нем трепет, в том числе.

#5

Чем плоха индивидуальность... Зачем быть как все..главное вам это нравится, и вам комфортно...если вам будет не комфортно , у вас не будет уверенности в себе , это ещё больше оттолкнет мужчин.
Просто вы ещё не встретили достойного , вот и все.

Алёна
#6

Чем меньше одежды, тем лучше, это сейчас я не только про мужчин, а женщина многим нравятся голенькие женщины

Гость
#7

Ээээ, а вы для них одеваетесь или все таки для себя? Парням все равно что на вас.

Гость
#8

Автор, в каком колхозе вы живете, где все одеваются в обтяг и делают проститутский макияж???? Вы из какого года вообще вещаете? Я таких людей лет 10 точно не видела, а ваш «собственный» стиль- это как бы норма сейчас, практически 99,9 так одеваются, базовые вещи, удобный крой, естественный макияж.

Непсихолог
#9

то что вы описали как свой стиль это и есть стиль монашки то есть ботанки
у вас выход либо уходить в сложный декадентский крой который кстати взрослит и искать себе работу типа библиотекарши, сотрудника картинной галереи, музея и тогда вы будете привлекать своей молодостью интеллигентных дедов
либо уходить в романтику типа стиля преппи, леди лайк 60-е степфордские жены, белая академия

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: