Гость
Статьи
Гардероб со свойствами …

Гардероб со свойствами нейтрализации пота

Здравствуйте дорогие участники форума! Вот такая у меня проблемка: потливость и как следствие появляется неприятный запах. Явных проблем со здоровьем нет, просто не большое неудобство. Мне посоветовали носить одежду из растительных материалов(лен, крапива, конопля) . Личного опыта ношения этих вещей нет , ну и соответственно не могу сама оценить свойства и эффективность использования такой одежды. Она не дешевая, мне сказали и еще и неизвестно где в Екатеринбурге можно ее приобрести... Буду рада любой информации! Благодарю!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлопок тоже растительный материал.

Гость
#2

Это маркетинг.Потеть будете в любой одежде,если у вас излишняя потливость.Дезодоранты с тальком не помогают,что ли?Моетесь ли перед тем,как одеться?С врачом не консультировались?Потливость моет быть признаком заболеваний.Проверьте щитовидку,надпочечники и диабет.

Гость
#3

Х/б футболки ,майки,трусы,топы, носки стоят копейки,но быстро теряют форму - относил и выбросил.

Гость
#4

Не лучше ли сделать операцию на потовых железах? Это лëгкая и быстрая процедура.

Гость
#5

Вообще я за коноплю. Если кроме шуток неприятный запах пота это не есть хорошо в плане здоровья.

Гость
#6
Гость

Вообще я за коноплю. Если кроме шуток неприятный запах пота это не есть хорошо в плане здоровья.

Хочу добавить дезодорант драй драй на неделю вас избавит от пота но сначала почитайте про него а потом решайте пользоваться или нет.

Гость
#7

Мыться надо

#8

Если сильный неприятный запах, то стоит подкорректировать свое меню, а от потливости пока лучшее и недорогое это специальные прокладки от пота, и одежда разумеется, никакой синтетики, из недорогих хлопок и вискоза

Викусик
#9

не спасет такой гардероб, надо устранять причину. У вас слишком активны потовые железы и надо их притормозить. Воспользуйтесь аптечным Формагелем. Он как раз на потовые железы действует, тормозя их активность. Мажете на подмышки на 20 мин и смываете водой. Неделю потливости нет, потом по мере необходимости повторяете.

Гость
#10

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

Гость
#11

купите тальк парфюмированный в орифлейм или кристалл на валдбериз.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: