Гость
Статьи
Сменка на работе

Сменка на работе

не могу носить капрон, сразу ноги потеют. Что бы придумать на сменку на работу, чтоб под хлопковые носки подходило?? Не кроссовки ж на сменку ….балетки, конечно, универсальная вещь, но вот не могу в капроне….(((( пыталась капроновые носки с хлопковым низом найти, чего о ничего не нашла…посоветуйте, что-нибудь (кроме шутников с советами про мытье ног и дезики для ног)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас пропагандируется бомж-стайл (типа что на помойке нашел, то и нацепил и пох, что ничего ни к чему не подходит по стилю), так что кроссовки будут к месту, будете в тренде.

Гость
#2

Да полно х\б следков, посмотрите на том же Озоне. И с балетками, их вообще не видно.

В
#3

Т.е. босоножки уже не в моде? Ну туфли разные.

Гость
#4
Гость

Да полно х\б следков, посмотрите на том же Озоне. И с балетками, их вообще не видно.

А ноги голые чтоб были? Я думала об этом, но чёт как-то не знаю)) спасибо. Присмотрюсь ещё

#5

Кроксы. Ничего удобнее нет и с носками можно

Аргента
#6

Слипоны, мокасины

Лера
#7

Кроме шуток, но можно использовать гигиенические прокладки-ежедневки. У моей дочки стопы постоянно потели и этот вариант нам подсказала педиатр. Мы к следу колгот приклеивали их, конечно каждый день меняли, но стопы всегда сухие были. Но если у вас прям чрезмерная потливость, то можно воспользоваться гелем Формагель, он применяется раз в неделю и очень хорошо устраняет чрезмерную потливость.

Гость
#8

А у Вас в офисе холодно?
Я в офисе чаще всего носила лоферы на тонкой подошве, когда приходила в брюках, просто снимала носки из хлопка и надевала эти лоферы на голую ногу, но у нас в офисе всегда было очень тепло.

Гость
#9
Гость

А у Вас в офисе холодно?
Я в офисе чаще всего носила лоферы на тонкой подошве, когда приходила в брюках, просто снимала носки из хлопка и надевала эти лоферы на голую ногу, но у нас в офисе всегда было очень тепло.

Именно на носки слипоны, броги/оксфорды - в зависимости от того, как Вы одеваетесь, в целом.

Гость
#10
Гость

Именно на носки слипоны, броги/оксфорды - в зависимости от того, как Вы одеваетесь, в целом.

Большинство окфордов на тонкой подошве, в помещении в них будет комфортно.

Гость
#11

платформа танкетка

Гость
#12

скосила обзац на подмену

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: