Гость
Статьи
А вы носите сменку на …

А вы носите сменку на работу?

и требуют ли?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно, и не ношу, а там всегда есть туфли (как и колготки запасные), не в сапогах же разгуливать целый день.

Гость
#2

Не ношу, это очень тяжело, каждый день таскать на работу - с работы кучу барахла.

Гость
#3

Я держу на работе. У нас не требуют, но мне так удобнее, особенно зимой.

Гость
#4

у меня в кабинете лежат 5 пар обуви, 3 жакета, колготки, и 2 платья

Гость
#5

принесла туфли и стоят себе в шкафу, как зимой можно сидеть весь день в теплых ботинках???

Гость
#6
Гость

у меня в кабинете лежат 5 пар обуви, 3 жакета, колготки, и 2 платья

вот это человек подготовился, вот это я понимаю!

Гость
#7
Гость

у меня в кабинете лежат 5 пар обуви, 3 жакета, колготки, и 2 платья

А трусы запасные?!

Гость
#8

Хаха!Представляю свою начальницу на входе,"Ты без сменки,идите домой,без второй обуви не пущу!"
Жесть,вопросики какие.

Eau
#9
Гость

Хаха!Представляю свою начальницу на входе,"Ты без сменки,идите домой,без второй обуви не пущу!"
Жесть,вопросики какие.

От смеха упала со стула:)

Гость
#10

а зачем ее носить? у меня в офисе в шкафу минимум 3 пары обуви - на шпильке, на более низком устойчивом каблуке и балетки/мокасины, в зависимости от того в чем пришла ту обувь и надеваю. Ладно еще летом, а зимой то как в сапогах весь день ходить? да и чаще некрасиво это, платье/юбка и сапоги (верх "легкий" а снизу сапогииии на меху) и как выше писали - есть дежурный пиджак и кардиган, опять же на случай вдруг замерзну, чтоб сверху накинуть и при этом прилично выглядеть.

Гость
#11
Гость

у меня в кабинете лежат 5 пар обуви, 3 жакета, колготки, и 2 платья

Индивидуалка? Кабинет - это комната?

майка
#12

у меня кроме балеток на работе есть тёплая кофта - вдруг замёрзну, лёгкая майка - вдруг упарюсь, запасные носки - вдруг ноги промочу по дороге, зонтик - вдруг дождь, и ...да, труселя! мало ли что)) лежат, есть не просят, в маленькой закрытой на ключик коробочке вместе с тампонами.

Гость
#13
майка

у меня кроме балеток на работе есть тёплая кофта - вдруг замёрзну, лёгкая майка - вдруг упарюсь, запасные носки - вдруг ноги промочу по дороге, зонтик - вдруг дождь, и ...да, труселя! мало ли что)) лежат, есть не просят, в маленькой закрытой на ключик коробочке вместе с тампонами.

Аналогично и у меня все это есть и не раз спасало.Тем более личный шкаф для одежды есть и свой кабинет же.

Гость
#14

я понимаю пару туфель оставить на работе...но одежду? вы что не стираете ее? или раз в неделю баул с вещами уносите на выходные и в пн опять приносите?)))

Гость
#14

под столом махровые тапки стоят на случай если ножки утомятся

#15

да, есть балетки на работе. еще кардиган на случай холода))

Гость
#16

На работе около 5 пар туфель,обычные туфли без каблука,колготки-штук 5 пар,носки,два жакета,джинсы на всякий случай ))упаковка прокладок ))я уж молчу про лаки-помады-духи/расчески ))в общем,можно жить:)

Жо
#17

У меня на работе есть вобще всё! Потому что работаю я дома!

Гость
#18

У меня на работе туфли на каблуке 2 цвета и без каблука, пиджак (если вдруг селектор), зонт, колготки, утюг для волос, косметичка, теплый жилет, теплая шаль, запас прокладок, паста и щетка, губка и крем для обуви, салфетки для лица и для мебели, тарелка, нож, приборы, это что сразу вспомнила.

Гость
#19
Гость

я понимаю пару туфель оставить на работе...но одежду? вы что не стираете ее? или раз в неделю баул с вещами уносите на выходные и в пн опять приносите?)))

Я надеваю жакет 1-2 раза в месяц на 30-40 минут, поэтому отношу в химчистку раз в несколько месяцев.

Гость
#20
Гость

Индивидуалка? Кабинет - это комната?

а то, вам же сложно представить что у человека может быть личный кабинет, свой шкаф и сменная одежда, потому что на работу мне удобно ездить в джинсах и парке или легком пуховике, а выглядеть нужно строго поэтому и переодеваюсь

Гость
#21
Гость

принесла туфли и стоят себе в шкафу, как зимой можно сидеть весь день в теплых ботинках???

Я работаю 2 раза в неделю (преподаватель).в другие дни там другие работают.шкафчика нет.приходится с собой в пакете носить, бесит.пока хожу в осенних без сменки.

Гость
#22

2 на каблуках, 1 на плоской подошве. Пара запасных сумок типа клатч на случай мероприятий. А, ещё кроссовки лежат.

Гость
#23
Гость

Я держу на работе. У нас не требуют, но мне так удобнее, особенно зимой.

Я так же.

гост
#24
Гость

я понимаю пару туфель оставить на работе...но одежду? вы что не стираете ее? или раз в неделю баул с вещами уносите на выходные и в пн опять приносите?)))

на работе то, что не надо стирать каждую неделю - юбки, брюки, жакеты, пиджаки, жилетки и кардиганы, платья. дома надеваю только свежую блузку . иду на работу в джинсах, переодеваюсь на работе. мне так удобно . вещи с работы раз в сезон уношу домой в стирку и химчистку

Гость
#25
Гость

я понимаю пару туфель оставить на работе...но одежду? вы что не стираете ее? или раз в неделю баул с вещами уносите на выходные и в пн опять приносите?)))

Почему же не стираем? Рубашки блузки очень легкие. Их можно домой отнести раз в неделю. Штук 4-5. А чтобы проще, и в пт не нести баул, то можно что-то в среду, что-то в чт.

Гость
#26

Я еду на работу 4 остановки. Или хожу пешком. Поэтому еду в майке. Чтоб не мять, не потеть и не выглядывало из-под...На работе переодеваюсь в блузку- рубашку. У меня есть шкаф. И вещи в нем. Стирать могу прямо на работе_ вещи легкие, к утру сухие. Да и домой не сложно взять пару блузочек постирать.

Вельма
#27

А зачем ее носить, чай не школьники. На работе сменка живет.

Алиса
#29
Гость

А трусы запасные?!

хорошее чувство юмора) а как же есть наверное! предусмотрительный человек.это правильно, когда есть сменная одежда на работе, это удобно ...мало ли что

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: