Гость
Статьи
а Вы носите резиновые …

а Вы носите резиновые сапоги на работу?

Сейчас на всей европейской части России дожди льют целыми днями, я не могу до остановки дойти не промокнув насквозь. Надеваю резиновые сапоги на работу (там в туфли переобуваюсь). У меня подруга недоумевает КАК МОЖНО НА РАБОТУ В РЕЗИНОВЫХ САРОГАХ? А что мне мокрой ходить? У меня они нормальные, не как бабушки на огород носят, а так и заболеть не долго...

автор
67 ответов
Последний — Перейти
MaryAnn
#1

Ношу.и тоже переобуваюсь в туфли на работе.А подруга ваша-чушка глупая.

Гость
#2

Я только с собакой гулять надеваю резиновые сапоги, некоторые носят на работу, видела

Гость
#3

да, мне на всех по барабану

Гость
#4

http://cocktail-shoes.ru/pictures/img_8873_2.jpg

Вот эти хочу. У меня сумка есть такая. Буду в клеточку.

Suslik_1
#5

нет, у меня их нет

гость
#6

если были б, носила

Гость
#7

Если бы у меня были резиновые сапоги, то я бы тоже носила их. А какая разница - по улице по лужам в резиновых сапогах, на работе одеваюются туфли. Дресскод соблюден. Коиу какая разница, в чем вы после работы ходите?!

Гость
#8

кому

Asti_Martini
#9

Передайте подруге, что она отстала от мировой моды... Пусть выкинет журнал "Работница" и съездит на пару дней в Париж.

Гость
#10

Я ношу, в офисе переобуваюсь. Недавно заказала на амазоне чУдные хантеры со скидкой, практически даром. Сейчас такое разнообразие цветов, фасонов, фактур, что запросто можно подобрать подходящее к своему гардеробу.

шумелКа мышь
#11

Я тоже, блин, резиновые только под дулом надену. Несколько пар из кожзама купила,каждую ношу через 3-4 дня, остальные высохнуть успевают.

Кэт
#12

Я сегодня впервые отдела на работу, а там переобулась. Они такие высокие, т.к. у нас из подъезда не выйти. Походила пару жней с сырыми ногами, мне хватило. Сейчас такая довольная. Удобно, тепло, сухо. Со временем привыкнем)))

Гость
#13

я на машине, надобности нет.а так бы одела, что такого! если окнечно красивые

Yulia_R
#14
автор

Сейчас на всей европейской части России дожди льют целыми днями, я не могу до остановки дойти не промокнув насквозь. Надеваю резиновые сапоги на работу (там в туфли переобуваюсь). У меня подруга недоумевает КАК МОЖНО НА РАБОТУ В РЕЗИНОВЫХ САРОГАХ? А что мне мокрой ходить? У меня они нормальные, не как бабушки на огород носят, а так и заболеть не долго...

В Европе вс е так ходят,когда дождь-резиновые сапоги! Это у нас комплексные заморочки!!

Ирина
#15

Ношу конечно в такую сырость. Специально купила - чёрные изящные полусапожки на маленьком каблуке, из-под брюк смотрятся как обычные сапоги, ну только что блестят.

Ирина
#16

15 - могу даже сфоткать, если кому интересно :)

#17

были б сапоги с работой то носила без бээ

Lavanda
#18
Ирина

15 - могу даже сфоткать, если кому интересно :)

давайте)

я себе купила красивые дорогие сапоги. довольна. а кожаные - дешевые я не ношу, у меня сапоги все дорогие а на мокром асфальте подошва стирается в ноль и кожа в топку сразу. Зачем мне это надо ?

Гость
#19

У нас тоже на работе никто в резиновых не ходит, придут, под обогреватели свои кожаные рассуют, в сырых колготках до полудня ходят. Комплексы, навеянные советским детством не искоренить. Фиг с ним, что в резиновых сухо, тепло, есть такие модели, что стоят дороже кожаных, как помним из детства, что в сапогах только в колхоз и в лес, так и не забудем до смерти.

гость
#20
Ирина

Ношу конечно в такую сырость. Специально купила - чёрные изящные полусапожки на маленьком каблуке, из-под брюк смотрятся как обычные сапоги, ну только что блестят.

А у меня даже и не блестят. Но даже если б блестели и были по виду а-ля совок, я бы в эту непрекращающуюся дождину всё равно бы их носила, чем с мокрыми ногами вечно быть. Тем более, что на работе я переобуваюсь.

А стереотипы в коллективе легко ломаются, весной я одна ходила в резиновых сапогах, а сейчас практически все. Тем более, что сейчас сапоги на любой выбор, хоть под коассику, хоть с драконами и змеями. У дочери сапоги сделаны под кеды, так вообще не бросается в глаза, что они резиновые - ходит с удовольствием (10 класс)

Ирина
#21
Ирина

15 - могу даже сфоткать, если кому интересно :)

вот они, см. ссылку:

http://i047.radikal.ru/1309/21/e057cf0aee83.jpg

Опачки))
#22
Гость

У нас тоже на работе никто в резиновых не ходит, придут, под обогреватели свои кожаные рассуют, в сырых колготках до полудня ходят. Комплексы, навеянные советским детством не искоренить. Фиг с ним, что в резиновых сухо, тепло, есть такие модели, что стоят дороже кожаных, как помним из детства, что в сапогах только в колхоз и в лес, так и не забудем до смерти.

Бред какой, я не хочу портить свои кожаные сапожки) да и просто сухо и комфортно))) Сейчас так много разных моделей и фасонов резиновых сапог, неужели нельзя подобрать что-то подходящее?!))))) У меня подруга купила резиновые, но выглядят они как обычные сапоги, черные, матовые, красивые)))

И все подруги и знакомые у кого есть такие сапоги носят и радуются))) а у кого нет с завистью смотрят и хотят очень))))) На работе даже из обычных сапог переобуваюсь и хожу в балетках/туфлях)))) так что не переживайте, автор))))

Ирина
#23
гость

А у меня даже и не блестят. Но даже если б блестели и были по виду а-ля совок, я бы в эту непрекращающуюся дождину всё равно бы их носила, чем с мокрыми ногами вечно быть. Тем более, что на работе я переобуваюсь. А стереотипы в коллективе легко ломаются, весной я одна ходила в резиновых сапогах, а сейчас практически все. Тем более, что сейчас сапоги на любой выбор, хоть под коассику, хоть с драконами и змеями. У дочери сапоги сделаны под кеды, так вообще не бросается в глаза, что они резиновые - ходит с удовольствием (10 класс)

Да, согласна с вами. Я тоже ради сухих ног купила еще в прошлом году, в мокрую весну очень спасали и сейчас в осенние дожди. Прямо реально сказка, думаю, что же я раньше-то не догадалась резиновые сапоги купить :)

Иначе да, как вы и говорите, кожаную обувь на просушку, а это время, да и портится она от этой сушки возле батареи. А когда весной снег таял и лужи по всем дорожкам были чуть ли не выше щиколотки, как наступишь нечаянно в такую - так кожаный сапог сразу и отсырел, а через молнию еще и вода просочится.

Короче, для такой непогоды всех агитирую за резиновые сапоги, простуда не пройдёт :)

Гость
#24
Ирина

Ирина

15 - могу даже сфоткать, если кому интересно :)

вот они, см. ссылку: http://i047.radikal.ru/1309/21/e057cf0aee83.jpg

Такие классные) я сейчас тоже себе ищу полусапожки, хочу что-то вроде таких - чтобы аккуратные были и женственные

Гость
#25
Asti_Martini

Передайте подруге, что она отстала от мировой моды... Пусть выкинет журнал "Работница" и съездит на пару дней в Париж.

: ))))

Как же в России люди зависимы от чужого мнения...

автор
#26
Гость

: ))))

Как же в России люди зависимы от чужого мнения...

это только Асти...

Гость
#27
Yulia_R

В Европе вс е так ходят,когда дождь-резиновые сапоги! Это у нас комплексные заморочки!!

Помню при СССР тоже в дождь все ходили в сапогах, никому даже в голову не приходило что это стремно.

#28

тоже хочу купить, надоело ходить с мокрыми ногами, я уже столько сапог выкинула... из-за сырости испортились.

Гость
#29

ношу

гость
#31
Гость

Помню при СССР тоже в дождь все ходили в сапогах, никому даже в голову не приходило что это стремно.

В Москве не ходили. Что б в институт в дождь резиновые сапоги надеть? Да вы что! На меня же пальцем показывать будут.

Это сейчас в резиновых сапогах пол города ходит и радуется.

Asti_Martini
#32

26, ну естессно, в отличие от девушек "со своим собственным стилем" и отсутсвием шенгена, я бываю кое-где...Вот французские девочки ПОГОЛОВНО все в ашах, найках, марантах. Афро-французы любят Майкла Корса, ибо блестит. Но все поголовно в кроссах. В Италии девочки - все поголовно в кроссах.

И только товарищи "со своим собственным стилем" верят, что "в россии люди зависимы от чужого мнения")))))

Да везде так, куку!!!

Только у кого-то есть деньги на марантов, а у кого-то "свой собственный стиль")))))

Мама Стифлера
#33

На работу не хожу в них, потому что на машине. По выходным в дождь с удовольствием, у меня на сплошной подошве черные Берберри. И считаю, что каждая женщина должна потратиться на нормальные резиновые сапоги в нашем жутком климате, с ними ничего не случится за 10 лет, в отличие от кожанных. Так что потратить на них 200 Евро вполне оправданно.

ужастик
#34

У меня еще запущенней все))) У меня реально резиновые сапоги для леса, но короткие, черные, обычные. Под штанами особо не видно разницы, но все равно как-то стремно) Но все равно хожу. Есть еще вторые, тоже для леса, повыше, там уже реально заметно, для чего они, в них только с собакой гулять. А вот нормальные сапоги что-то никак не могу купить, у меня высокий подъем, ничего не подходит. Были бы нормальные - вообще везде ходила бы и не парилась.

автор
#35
Asti_Martini

26, ну естессно, в отличие от девушек "со своим собственным стилем" и отсутсвием шенгена, я бываю кое-где...Вот французские девочки ПОГОЛОВНО все в ашах, найках, марантах. Афро-французы любят Майкла Корса, ибо блестит. Но все поголовно в кроссах. В Италии девочки - все поголовно в кроссах.

И только товарищи "со своим собственным стилем" верят, что "в россии люди зависимы от чужого мнения")))))

Да везде так, куку!!!

Только у кого-то есть деньги на марантов, а у кого-то "свой собственный стиль")))))

АСТИ, ТЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ХВАЛИШЬСЯ ЧТО ТЫ ОБЕСПЕЧЕННА И СЪЕЗДИТЬ В ЕВРОПУ ДЛЯ ТЕБЯ КАК НА ДАЧУ СЪЕЗДИТЬ - ОБЫДЕННОЕ ДЕЛА. уСПОКОЙСЯ УЖЕ. НИКОМУ ТВОЕ ХВАСТОВСТВО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Гость
#36
Asti_Martini

26, ну естессно, в отличие от девушек "со своим собственным стилем" и отсутсвием шенгена, я бываю кое-где...Вот французские девочки ПОГОЛОВНО все в ашах, найках, марантах. Афро-французы любят Майкла Корса, ибо блестит. Но все поголовно в кроссах. В Италии девочки - все поголовно в кроссах.

И только товарищи "со своим собственным стилем" верят, что "в россии люди зависимы от чужого мнения")))))

Да везде так, куку!!!

Только у кого-то есть деньги на марантов, а у кого-то "свой собственный стиль")))))

да ладно, в штатах многие одевают что под руку попало, ходят и не парятся

Asti_Martini
#37

35, а вы, видимо, пришли специально сказать мне, что Вам до меня совсем нет дела?)))

гость
#38

Asti_Martini ,у вас детство было нищее или что?Откуда столько комплексов?Откуда желание возвысится за счет других?И за границей то вы живете,и по европам то катаетесь,а одеваетесь только в бренды.И мы РАДЫ ЗА ВАС!Но это не значит,что все должны так жить.И тратить деньги так как вы,на бренды.У людей другие интересы в жизни,понимаете?А у вас только шмотки на уме..вас в детстве одевали хуже всех??

Кэт
#39

Вообще, у нас сложновато купить сапоги резиновые. У меня возле дома постоянно потоп, поэтому с молнией - не вариант. А еще подъем у меня высокий, поэтому не все сапоги полезут, взяла уж какие подошли, повезло, что высокие, черные, под крокодила)))) ахахахаха. Сегодня пошла, как колхозница, в юбке и в этих сапогах))))

Гость
#40

купила себе недавно, давно хотела уже, живу в частном секторе, даже на машине иной раз не проедешь, не то, что пешком.

вроде симпатичные. не хотела дорогие, ну и совсем дешевые не вариант, хотелось,чтобы внутри теплые были и легкие, плюс не блестящие, на них всегда грязь виднее.

сколько ни смотрела, все не нравились, а те, которые нравились, по цене не подходили, жаба душила за резинку 4000 отдавать. в этом году наконец-то купила, еще не надевала, но как дожди пойдут надену.

тильда
#41

конечно. у меня и плащ дождевик в тон сапогам подобран)

мышь серая
#42

хожу сейчас, присматриваю резиновые. так что буду носить на работу.

CO 80905
#43

а Вы носите резиновые сапоги на работу?

Эка невидаль! На Западе никто по этому поводу не заморачивается. Что удобно и уместно, то и используют. Часто можно увидеть, как в периоды непогоды, дождей и снегопадов вполне ухоженные и даже элегантные женщины подгоняют свои машины на стоянки у станций метро или к платформам городских и пригородных поездов, а далее следуют по лужам или по снегу в кроссовках, сапогах и пр. А на станциях прибытия или непосредственно в лобби (вестибюлях) офисов переобуваются и уже при входе в лифты предстают в таком виде, который считают для себя соответствующим.

Гость
#44

фу гадость.а на работе она ходит в кроссовках и трико.

автор
#45
Гость

фу гадость.а на работе она ходит в кроссовках и трико.

лучше с мокрыми ногами, а потом заболеть?

Гость
#46

После того, как с мокрыми ногами посидела весь день и заболела, ношу резиновые. У меня Кроксы. Не совсем резиновые, что-то типа пластика. Теперь стою на остановке, ноги сухие, в сапогах тепло, подошва ортопедическая.

Гость
#47
гость

В Москве не ходили. Что б в институт в дождь резиновые сапоги надеть? Да вы что! На меня же пальцем показывать будут.

Это сейчас в резиновых сапогах пол города ходит и радуется.

Ходили. Те, кто в новостройках жил, те ходили в резиновых, потому что кругом грязь была, ступить было некуда.

Гость
#48

Слушайте а я не могу вних ходить допустим больше 30 минут( купила хорошие, удобные дорогие потому что обувь ношу оч аккуратно и если покупаю хватает на года честно.не могу мне очень плохо вс болит,тяжело,когда снимаю ощущение что ноги током бьет.. а без них не представляю в такую погоду мокнуть,портить остальную обувь и прростывать(

Rosenrot
#49

Ношу, в моем городе без них анриал)

Рыжая Такса
#50

Ходить в офисе в резиновых сапогах - глупо и вредно для ног, дойти ло офиса и переобуться - обсолютно нормально.

У меня нет резиновых сапог, просто потому, что пока не нашла те, что понравятся - ищу, планирую купить. Если нахожусь в помещении больше часа (работа, поликлиника, театр, концертный зал) всегда переобуваюсь в сменную обувь, т.к. в осенних и зимних сапогах мне очень жарко, ну и естественно не так комфортно, как в легких туфлях.