Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить резиновые сапоги в городе?

Как вы считаете, нормально ли в дождливую погоду носить в городе обычные резиновые сапоги? #сапоги #обувь

Опрос
.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

холопка-феминистка зависящая от общественного мнения вот мужчины таким вопросами не паряться

Гость
#2

Я купила белые резиновые сапоги. Очень миленько в дождь с хорошим зонтом и в дождевике.

#3

Чего только не придумали люди, чтобы быть не только защищенными от воды, но и стильными. Чтобы другие не засмеяли (кстати, с возрастом это проходит). Достаточно зайти на какой-нибудь китайский сайт, чтобы увидеть большое разнообразие дождевиков для обуви.))

Гость
#4

Резиновые сапоги для этого предназначены что тут ненормального?

#5
Гость

Резиновые сапоги для этого предназначены что тут ненормального?

Очень вероятно, что автор подросток, которому не безразлично мнение окружающих, которые легко могут его высмеять за внешний вид.
Думаю, многие через это проходили.

#6

А что такого? Практичная обувь для дождливой погоды.

Гость
#7

Я считаю, зависит от количества грязи и луж на улице. Если чистенько, то нет такой необходимости. Но у нас в городе, например, из-за постоянного перекладывания бордюров и дорожного ремонта, как в деревне, грязь по колено, прямо земля и говны везде. Поэтому у нас это необходимость. У меня, правда, не сапоги типа Хантер, а резиновые ботильоны на каблуке, вполне аккуратные.

Гость
#8

А если я скажу что не нормально, не будете носить?))))
По теме, конечно нормально. И не только резиновые, но и кожа, замша, без подклада конечно. Ношу всякие летом.

Slava
#9

Если хочешь рожистое воспаление, то да )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: