Гость
Статьи
Мужские стринги - …

Мужские стринги - тренд 2021

Здравствуйте девушки. Живу всё это лето в Италии и обратил внимание что многие знаменитые бренды стали выпускать мужские стринги. Я купил себе для разнообразия стринги от Армани. Хотел бы узнать ваше мнение#

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотри, чтобы на твою попку не засмотрелись другие любители мужских стрингов... 😂

Гость
#2

Вот такие https://www.woman.ru/fashion/thread/5480962/

Гость
#3

Лично я не люблю стринги на мужиках, да и стринги в принципе

Гость
#4
Гость

Вот такие https://www.woman.ru/fashion/thread/5480962/

такие модели смотрятся очень мило

Гость
#5
Гость

Лично я не люблю стринги на мужиках, да и стринги в принципе

бабам это вреднее передачи посмотрите

Гость
#6

Да пусть выпускают. Все равно это не для массового потребителя, а для меньшинств в знак солидарности. Нормальный мужик такое не оденет, только "сладенький"

Гость
#7

Мой летом без трусов ходит

Гость
#8

мнение как и раньше, это не мужское бельё. и нет никакого тренда не льстите себе. мужские стринги и раньше были, но всё это для особых ценителей, а не для рядового мужчины.

Гость
#9

а ещё всегда удивляло когда мужчины покупают втридорого себе брендовое бельё и одежду от всяких армани, долче габана, версаче, кельвин кляйн и аж резинку от трусов специально из под джинс выпячивают, чтоб все все увидели что он в дорогом бренде ! а не в каких то семейках с местной фабрики.
чем гордиться то ? все эти люди - *** ! мне кажется даже стыдно должно быть напялить на себя шмотки от таких авторов.

Гость
#10
Гость

а ещё всегда удивляло когда мужчины покупают втридорого себе брендовое бельё и одежду от всяких армани, долче габана, версаче, кельвин кляйн и аж резинку от трусов специально из под джинс выпячивают, чтоб все все увидели что он в дорогом бренде ! а не в каких то семейках с местной фабрики.
чем гордиться то ? все эти люди - *** ! мне кажется даже стыдно должно быть напялить на себя шмотки от таких авторов.

Не в курсе что стринги носят сладенькие и ***,хотя сам ношу и за собой таких пороков не наблюдаю)) Привыкли кидаться дерьмом,если не хочешь то какие проблемы?Никто насильно вас не заставляет носить стринги. А некоторым они вообще противопоказаны и в плане здоровья,и в плане внешности,и в плане самого человека,если он засеря.

Гость
#11
Гость

Не в курсе что стринги носят сладенькие и ***,хотя сам ношу и за собой таких пороков не наблюдаю)) Привыкли кидаться дерьмом,если не хочешь то какие проблемы?Никто насильно вас не заставляет носить стринги. А некоторым они вообще противопоказаны и в плане здоровья,и в плане внешности,и в плане самого человека,если он засеря.

ну можно и лифчик с колготками носить и при этом не быть гомоссексуалистом, но только вот на..я это всё.... нормальные мужчины в такой одежде не нуждаются.

Алекс
#12

Говорят, те кто хоть раз попробовал надеть и поносить мужские стринги, другое белье не наденет. Сам ношу уже 18 лет

#13
Алекс

Говорят, те кто хоть раз попробовал надеть и поносить мужские стринги, другое белье не наденет. Сам ношу уже 18 лет

Действительно, очень удобно! Хотя, поначалу, было непривычно. Ношу мужские стринги 12 лет.

Гость
#14

Для мужчин 20-40 лет сейчас это нормальное явление... Сам ношу) Мне 37, подтянутый. Ношу хлопковые Atlantic. Часто заказываю в немецком каталоге Оtto базовые, цветные модели... Очень удобно, особенно летом.

Slava
#15
Гость

Да пусть выпускают. Все равно это не для массового потребителя, а для меньшинств в знак солидарности. Нормальный мужик такое не оденет, только "сладенький"

То есть вроде тебя. Тупое ***, не путай Самое удобное мужское белье (стринги), со своими вонючим панталонами.

Slava
#16
Гость

Не в курсе что стринги носят сладенькие и ***,хотя сам ношу и за собой таких пороков не наблюдаю)) Привыкли кидаться дерьмом,если не хочешь то какие проблемы?Никто насильно вас не заставляет носить стринги. А некоторым они вообще противопоказаны и в плане здоровья,и в плане внешности,и в плане самого человека,если он засеря.

Судя по отзывам, засерь, которые не разбираются в белье очень много. Если тетка выставила стринги из штанов на всеобщее обозрение, то всё! Среднестатистический россиянин мужского пола ( он же стадный баран), будет думать что стринги носят только бабы. Такие засери обычно носят гейские семейники.

Slava
#17
Гость

Для мужчин 20-40 лет сейчас это нормальное явление... Сам ношу) Мне 37, подтянутый. Ношу хлопковые Atlantic. Часто заказываю в немецком каталоге Оtto базовые, цветные модели... Очень удобно, особенно летом.

Согласен. Я с 16 лет ношу. Женщинам нравится. Выбираю преимущественно эластичные с очень тонкими резинками, ярких расцветок. Очень удобно. Уже 20 лет ношу.

Гость
#18
Гость

Да пусть выпускают. Все равно это не для массового потребителя, а для меньшинств в знак солидарности. Нормальный мужик такое не оденет, только "сладенький"

Если ты тут, значит тема интересна, а значит ты тоже не "горький"

Гость
#19
Алекс

Говорят, те кто хоть раз попробовал надеть и поносить мужские стринги, другое белье не наденет. Сам ношу уже 18 лет

Ерунда, я пробовал, не ношу

Гость
#20
Slava

То есть вроде тебя. Тупое ***, не путай Самое удобное мужское белье (стринги), со своими вонючим панталонами.

Зачем вы так резко? Раз он тут, на форуме, то ему тема интересна, не исключено что мечтает о "сладеньком", раз так говорит. Пусть мечты сбудутся

Гость
#21

Мужчина который думает о своей внешности уже всяко лучше того кто на нее забил. А уж стринги, мужские лифчики или колготки он для себя подбирает - не важно, думаю в итоге будет красиво. Я серьёзно.

Гость
#22

Сам ношу в основном только стринги,люблю эту модель белья!в быдловатой россии нечего кому то что то доказывать...

Гость
#23
Гость

Лично я не люблю стринги на мужиках, да и стринги в принципе

тогда уйди отсюда

Гость
#24
Гость

Да пусть выпускают. Все равно это не для массового потребителя, а для меньшинств в знак солидарности. Нормальный мужик такое не оденет, только "сладенький"

одевают на другого человека, надеваю на себя, сладенький, кисленький, чёрненький, не важно, а ты идиот(ка)

Гость
#25
Алекс

Говорят, те кто хоть раз попробовал надеть и поносить мужские стринги, другое белье не наденет. Сам ношу уже 18 лет

молодец!

Гость
#26
Гость

Для мужчин 20-40 лет сейчас это нормальное явление... Сам ношу) Мне 37, подтянутый. Ношу хлопковые Atlantic. Часто заказываю в немецком каталоге Оtto базовые, цветные модели... Очень удобно, особенно летом.

не 3,14zdi Отто уже давно нет

Гость
#27
Гость

Да пусть выпускают. Все равно это не для массового потребителя, а для меньшинств в знак солидарности. Нормальный мужик такое не оденет, только "сладенький"

если ты тут, то ты самый сладенький

Гость
#28
Гость

Сам ношу в основном только стринги,люблю эту модель белья!в быдловатой россии нечего кому то что то доказывать...

животное, за тобой уже пошли, жди, РОССИЯ не прощает оскорбления

Гость
#29
Гость

животное, за тобой уже пошли, жди, РОССИЯ не прощает оскорбления

Стринги самое удобное белье, мужские разумеется

Гость
#30

Я мужчина и мне очень понравилось летом ходить в стрингах,это очень комфортно и удобно главное чтобы материал хлопок и размер подобрать чтобы ничего не давило.и с ориентацией это никак не связано,у меня как и всех мужчин есть жена и дети! короче носите кому что удобно и не обращайте внимания на тех кто это осуждает.

Гость
#31

Я считаю это обычным нижним бельём. Это обычные трусы и ничего больше.

Гость
#32
Гость

Да пусть выпускают. Все равно это не для массового потребителя, а для меньшинств в знак солидарности. Нормальный мужик такое не оденет, только "сладенький"

ещё один горькенький

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: