Гость
Статьи
Мужские стринги
Обсуждение закрыто

Мужские стринги

Скажи, выскажите, пожалуйста, женщины свое мнение относительно мужских стрингов...

poison
65 ответов
Последний — Перейти
poison
#1

Сегодня вызвали сис-админа помочь нам с принтером... Молодой парень пока ковырялся и нагинался обножил кусок трусов и оказались стринги... кажется из отдела я одна заметила, но не знаю как реагировать ... рассказывать соседкам, так завтра весь концерн будет знать, жалко парня... А сама не знаю как реагировать, не готова была.

Nadej
#2

А мне нравится, когда мой муж одевает стринги. Очень сексуально. Слышала, что их носят только голубые. Но я считаю, слишком много они себе присваивают красивых атрибутов. И другим можно поносить.

Anonymous
#3

Мне не нравится. Но мне вообще не нравятся стринги ни на ком, независимо от пола, возраста и комплекции.

Любопытная
#5

Стринги могут быть по этикету лишь на мужчине - стриптизёре!

дядя
#15

Хотя такой мужчина не мужчина уже)0)

Anonymous
#16

а что можно высказать то? Главное - не вещь, а то, на что ее одевают. Кому-то кайфово, кому-то нулево.Ваше дело:нравится, носите,нет - не носите

Креветко
#17

А мне нравится как сидят стринги на А.Ревве из комеди,ему реально идет!

Anonymous
#18

Главное чтоб задом наперед не надел!

Василиса
#20

Мне не нравится.

Anonymous
#21

А у нас в магазине продеются ситцевые семейные стринги!!! Я взяла 3 пары - одну моему папе, другую - МЧ, третью - ЛЧ!

Anonymous
#23

а у меня как-то друг проспорил, пошел в бассейн в красных стрингах-плавках)))

Anonymous
#24

А мне очень нравятся мужчины в стрингах!!! Тем более многие за собой следят, выбревают лишнее.... А когда трусняк выше пупка , или шорты "семейные", что сексуально? Я люблю холеных, ухоженых мужчин, и что бы было красиво уложено достоинство....

Anonymous
#25

Часто проблема находится не в вещах и не в их хозяевах, а в окружающих... не можете что-то понять и объяснить, то не пытайтесь сразу определить другого человека. я согласна с Алексей [62419227, что многое это личное дело каждого...

Anonymous
#27

Мужские стринги - шаг к мужской юбке!

Тибетское Танго
#29

Кстати,чем красивее уложено "достоинство",тем ниже у такого мужчины шансы иметь детей.Достоинство и то,что прикрепляется рядом должно,простите за подробность,спокойно болтаться.А не красиво лежать в стрингах и обтягивающих джЫнсах...Это так, лирическое отступление.

Anonymous
#30

45, Тибетское Танго, браво! Даже добавить нечего, полностью согласноа!!!!

Anonymous
#32

49 попробуй реализовывать свои сексуальные фантазии с мужем, а не проецировать на стриптизеров или других объектов... И муж твой тоже человек не забывай этого - прежде чем желать что-либо связанное с твоим мужем спрашивай его мнение и желание

Anonymous
#33

Лишь бы шо сказать:(

Ромка
#37

А почему в России такие вопросы вообще задаются? В ЧЁМ ХОТЯТ ЛЮДИ В ТОМ И ХОДЯТ

Аноним
#38

А чего "лол" обозначает?

жар-птица
#42

некоторые мужчины на пляже так ужасно заворачивают свои плавки-парашюты, иногда думаю лучше бы в стрингах ходили)

poison
#43

Сегодня вызвали сис-админа помочь нам с принтером... Молодой парень пока ковырялся и нагинался обножил кусок трусов и оказались стринги... кажется из отдела я одна заметила, но не знаю как реагировать ... рассказывать соседкам, так завтра весь концерн будет знать, жалко парня... А сама не знаю как реагировать, не готова была.

poison
#44

Сегодня вызвали сис-админа помочь нам с принтером... Молодой парень пока ковырялся и нагинался обножил кусок трусов и оказались стринги... кажется из отдела я одна заметила, но не знаю как реагировать ... рассказывать соседкам, так завтра весь концерн будет знать, жалко парня... А сама не знаю как реагировать, не готова была.

еванга
#45

poison, напишите жалобу! расскажите руководителю!!! не сидите без дела!! Это просто так безнаказанно нельзя оставлять!!!

poison
#46

Ага, тогда всем мужчинам на меня писать жалобу, за то что не ношу ничего летом под пиджаком!!! БРАВО!!!

poison
#48

Я его видела с девушкой из отдела рекламы на новогоднем корпоративе не в ситуации подружек...

poison
#49

Я его видела с девушкой из отдела рекламы на новогоднем корпоративе не в ситуации подружек...