Гость
Статьи
мужские стринги

мужские стринги

как вы относитесь к мужчинам которые носят стринги

Wild don Pedro
106 ответов
Последний — 04 апреля, 01:02 Перейти
1.
Evilen

я и к женским то хреново отношусь, не то что к мужчсим.

2.
Принципиалка

Нормально отношусь.. особенно на пляже..)))

Никаких полосок потом нет..)))

3.
наташа королёва

очень нравятся ммм особенно если попа волосатая ммм

ммм

ммм

МММ

4.
Ника

нормально отношусь.Носят их обычно мужчины с красивой попой,а кто с "женскими" ляхами - те не влезут просто:)

5.
Гость

Ах педро)))))) когда же мы увидим тебя в СТРИНГАХ))))))

Фото))))) ну пожалста)))))))

6.
ответ

Попрошу не публиковать педро в стрингах, думаю принеприятнейшее зрелище

7.
@

мне пофик

8.
гость

какое мне дело до чужих трусов

9.
Гость

Да ну....явно с ориентацией не в порядке.Ну какой нормальный мужик будет стринги носить?А еще бесит,когда на пляже засунут трусы в *** и загорают,фу

мы как-то с подружкой плавали в море и кнам подплывает мужичок....типа знакомится.Ну мы его отшили конечно(нам по 19 лет было), он потом вышел, оказался в стрингах.Мы подумали, что он извращенец.

11.
Принципиалка

Мне кажется Педро придумал тему с претензией на оригинальность... Вот и всё..)))

это не Педро,неужто непонятно. Девушки,не ведитесь на дешевый разводняк

13.
Принципиалка
Felicia

это не Педро,неужто непонятно. Девушки,не ведитесь на дешевый разводняк

Ой, как нас легко развести-то однако.. )))

Действительно, это не ОН !

14.
Гость

педро решил внимание к себе привлечь. ума хватило только на стринги.

15.
Трампампуска

Омерзительно выглядит. К мужчине сразу непрязнь и ирония.

Кто так любит Педро?)))

Ника

нормально отношусь.Носят их обычно мужчины с красивой попой,а кто с "женскими" ляхами - те не влезут просто:)

как это не ВЛЕЗУТ???? че там в стринги влезать то)))

18.
Гость
Wild don Pedro

Ах Педро,ПЕдро...педр..о

19.
Гость
Принципиалка

Ой, как нас легко развести-то однако.. )))

Действительно, это не ОН !

а какая разница? он окромя стрингов больше ни в чем не разбирается.его глупые посты ни о чем уже видеть не хочется, куда ни плюнь везде педро со своими никчемными высерами.

20.
Гость

Подруга от имени Педро тему создала. Одна дура Ель фото слепила Педро в стрингах, другая дура дальше пошла. Ума что у одной , что у другой, одинаково.

21.
Гость

Я знаю одного МЧ,так вот он натурал,но почему то носит стринги(у подруги был с ним секс,так это из ее источников)Ну он такой прям мачо,мнения о себе не вье...нного.Только вот после того,что я узнала про стринги,я отношусь к нему с иронией и как мужчину бы не рассматривала его.Вообщем не то как то...))))

22.
Гость

нормально отношусь, если это молодой стройный загорелый мальчик, может модель, и на цивилизованных пляжах, в отелях, где такой прикид нормально смотрится. А если это лысеющий противный извращенец с вываливающимися синими яйцами и белым брюхом на городском бесплатном пляже, перешагивающий через наваленных как дрова пьяных граждан и копошащихся детей - то плохо отношусь.

23.
Гость
Гость

нормально отношусь, если это молодой стройный загорелый мальчик, может модель, и на цивилизованных пляжах, в отелях, где такой прикид нормально смотрится. А если это лысеющий противный извращенец с вываливающимися синими яйцами и белым брюхом на городском бесплатном пляже, перешагивающий через наваленных как дрова пьяных граждан и копошащихся детей - то плохо отношусь.

Долго текст придумывала?

С блёстками и стразами. Великолепно)))

Если серьёзно, даже в женских смысла не улавливаю. А мужчина в стрингах... не видела ни разу, но думаю, очень странно выглядит.

Трампампуска

Омерзительно выглядит. К мужчине сразу непрязнь и ирония.

Впервые увидела давно на пляже в санатории, когда такие трусы еще никто не носил - парочка "гусь да гагарочка" оба в стрингах, лет по 30-ть. Она - довольно-таки упитанная дама после родов, попа красная от прыщей. Она эти стринги постоянно из попы вытаскивала, отлячив одну ногу. Её муж тоже не хиляк, но плавки были - "полу-стринги", с более широкой лямкой на заду. Он эту лямку наоборот, постоянно в волосатую попу запихивал, чтобы загар был более ровный. Был бесплатный аттракцион для посетителей пляжа, когда отдыхающие откровенно пялились на то, как одна лямку из зада вытаскивала, а другой - в зад запихивал! :)))))

Хотя, по сабжу - мне совершенно плевать, кто какие трусы носит. Никаких эмоций совершенно.

26.
Принципиалка
Гость

ПринципиалкаОй, как нас легко развести-то однако.. )))

Действительно, это не ОН !а какая разница? он окромя стрингов больше ни в чем не разбирается.его глупые посты ни о чем уже видеть не хочется, куда ни плюнь везде педро со своими никчемными высерами.

Щас обозначенные личности на форум зайдут ... и понеслось...

27.
Мальчишка с грязной попой

Хожу совсем без трусов

28.
Гость
Принципиалка

ГостьПринципиалкаОй, как нас легко развести-то однако.. )))

Действительно, это не ОН !а какая разница? он окромя стрингов больше ни в чем не разбирается.его глупые посты ни о чем уже видеть не хочется, куда ни плюнь везде педро со своими никчемными высерами.Щас обозначенные личности на форум зайдут ... и понеслось...

Пока они зайдут, тему уже закроют)

29.
Генриетта_ни то нельзя_ни это

в одних стрингах мужчину не видела.

но летом видела парня, который был в белых брюках и прорисовывался силует от трусов. я даже глазам своим не поверерила, шла рассматривала специально)))

мне не понравилось.

я люблю когда мужчина остается мужчиной, в нормльных трусах и с волосатыми ногами)

фууууууу!!!

фуууууууу!!!

31.
Гость
Гость

Долго текст придумывала?

а что, для тебя 3 предложения с запятыми это что-то типа сочинения на 10 листов? уж поверь, не долго.

32.
Гость
Гость

Гость

Долго текст придумывала?

а что, для тебя 3 предложения с запятыми это что-то типа сочинения на 10 листов? уж поверь, не долго.

Че,типа умная?

33.
Гость

я видела своего мужа в стрингах, когда с ним женаты еще не были. не блеванула, даже более того - мне понравилось, фигура у него красивая. живем счастливо Какая разница - стринги или семейники, например? захочу - одену красные, захочу - зеленые стринги, захочу - вообще не одену.

34.
Гость

Педро, тебе и стринги не помогут

35.
гость

фуууууууууу

36.
Lemonka

Как-то в санатории регулярно наблюдали с балкона, как полный дядечка в одних стрингах и полотенцем через плечо ходил на пляж и обратно.

противно смотрится

38.
Гость
Гость

ГостьГость

Долго текст придумывала?

а что, для тебя 3 предложения с запятыми это что-то типа сочинения на 10 листов? уж поверь, не долго.Че,типа умная?

ну типа да. А по теме будут фразы, или так, из разряда "есть мобила? а если найду?"

39.
Гость
Гость

Гость

ГостьГость Долго текст придумывала? а что, для тебя 3 предложения с запятыми это что-то типа сочинения на 10 листов? уж поверь, не долго.Че,типа умная?

ну типа да. А по теме будут фразы, или так, из разряда "есть мобила? а если найду?"

Не,к тебе по теме не будет,ты уже красноречиво высказалась,еще одного комментария я не переживу

....

40.
Гость

Впервые увидела это безобразие лет 15 назад. Да, он был высокий, с хорошей фигурой в красных стрингах, которые сожрали ягодицы в рыжых кучеряшках.. Буэ.. Фу!

41.
Гость
Wild don Pedro

а чего только в стрингах? в лифчиках тоже мужики хорошо выглядят.

42.
Grammar Nazi

Как-то без энтузиазма.

43.
Гость

не нра.

44.
аэлита

...фу-фу...

45.
Аян

Я ношу стринги и не парюсь :) да - попа у меня не волосатая :)))

46.
Мудрая черепаха

Wild don Pedro, ВЫ заскучали от бабских тем? Мне почему то казалось, что вы далеки от тем "ФУ, ФУ,ФУ". Ошиблась, ВЫ как и все............. Неоригинален!!!

47.
Гость
Мудрая черепаха

Wild don Pedro, ВЫ заскучали от бабских тем? Мне почему то казалось, что вы далеки от тем "ФУ, ФУ,ФУ". Ошиблась, ВЫ как и все............. Неоригинален!!!

А вы балда, котороя поверила что это Педро тему создал)

48.
Да так просто
Wild don Pedro

Наверное, так же, как к женщинам в "семейных" трусах

49.
Гость
Да так просто

Наверное, так же, как к женщинам в "семейных" трусах

Мне как-то плохо стало после душа,я была только в банном халате.Попросила мужа вызвать скорую и надеть мне трусы.Так он в запарке мне свои натянул.Я не заметила и так в мужских трусах,больших мне по размеру раза в три была отвезена в больницу.

50.
Сатанистка 666

Не знаю, вживую не видела.