Гость
Статьи
Сыну 18 лет и он носит …

Сыну 18 лет и он носит мужские стринги

Наводила порядок в комнате сына и нашла комплект мужских трусов стринги. Он обычно носит боксёры и плавки а тут вдруг прикупил себе стринги. Незнаю даже нужно ли париться насчёт этого? Он у меня нормальной ориентации и спортом занимается. Может от моды я отстала. Короче девочки подскажите что делать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нормальной ориентации, значит не перед мужиками в них ходить будет. А раз спортом занимается, зрительница на это с удовольствием посмотрит

Гость
#2

Ну мужские же. Нравится пацану. Не мамины и ладно.

Гость
#3

А причём тут девочки? Тебе к мальчикам за советом обращаться надо. Не ко всем конечно, а тем, кто толк в мужских стрингах понимает.

Гость
#4

А что, бывают мужские стринги?

Гость
#5

А танец живота умеет?? Тут одна искала такого себе, тема была.

Гость
#6

Имеет право, законом не запрещено

Гость
#7

Я нормальной ориентации.
И я одеваю женское нижнее белье. Бикини и бюстгалтер. Спортивный лифчик и трусики слипы. И потом с таким удовольствием мастурбирую. Но сплю я с женщинами. Не часто.

Гость
#8
Гость

Я нормальной ориентации.
И я одеваю женское нижнее белье. Бикини и бюстгалтер. Спортивный лифчик и трусики слипы. И потом с таким удовольствием мастурбирую. Но сплю я с женщинами. Не часто.

Какое вы со своим бюстгалтером имеете отношение к мужским стрингам? 😂

Гость
#9
Гость

Я нормальной ориентации.
И я одеваю женское нижнее белье. Бикини и бюстгалтер. Спортивный лифчик и трусики слипы. И потом с таким удовольствием мастурбирую. Но сплю я с женщинами. Не часто.

И что, твоё хозяйство влезает в женские трусы?

Гость
#10
Гость

Какое вы со своим бюстгалтером имеете отношение к мужским стрингам? 😂

Он даёт понять автору, что всё нормально и волноваться не надо.

Гость
#11
Гость

И что, твоё хозяйство влезает в женские трусы?

Не совсем удобно. Но одеть можно

Гость
#12

Имхо, спорт не значит гетеро ориентация. Никакой моды на мужские стринги нет. Либо ваш сын их купил по приколу, либо все таки он не гетеро.

Гость
#13

Он хочет скорее выйти зажены. Научите его вкусно готовить и быть скромным.

ОЛЬГА Ч.
#14

Это нормально, я считаю. Мой сын, например, носит плавочки по колено, никак не хочет перейти хотя бы на боксеры. А ваш сын -- продвинутый!!!

#15

А что если ему нравится то и носит

Василий
#16

А если будете "париться", что от этого изменится?

Ханжа
#17

Например не копаться в комнате сына

Гость
#18
Гость

Он хочет скорее выйти зажены. Научите его вкусно готовить и быть скромным.

У меня муж гетеро и очень вкусно готовит , также скромный . Как готовка связана с половой принадлежностью ?! Я плохо готовлю , от слово совсем .

Гость
#19

Нормально это, нечего лезть к сыну . Я вот мужскую одежду люблю , ориентация нормальная .
И посмотрите конкурс бодибилдеров , там у всех стринги . Мужская попа чаще краше женской , так как там мышцы и нет намёка не целлюлит.
Не знаю , с чего вдруг женщин сексуализировали , когда надо наоборот , мужиков выставлять с открытым ртом , упругими ягодицами , в позе раком .
Я против сексуализации , но мы привыкли только женщин в таком виде видеть, что неверно , поэтому ваш сын молодец .

Гость
#20
Гость

У меня муж гетеро и очень вкусно готовит , также скромный . Как готовка связана с половой принадлежностью ?! Я плохо готовлю , от слово совсем .

Никак не связана

Гость
#21
Гость

Нормально это, нечего лезть к сыну . Я вот мужскую одежду люблю , ориентация нормальная .
И посмотрите конкурс бодибилдеров , там у всех стринги . Мужская попа чаще краше женской , так как там мышцы и нет намёка не целлюлит.
Не знаю , с чего вдруг женщин сексуализировали , когда надо наоборот , мужиков выставлять с открытым ртом , упругими ягодицами , в позе раком .
Я против сексуализации , но мы привыкли только женщин в таком виде видеть, что неверно , поэтому ваш сын молодец .

сравнить Мужскую задницу с Женской, назвав более привлекательной мужскую, т.к. она меньше (для Кого??) - комментарий, поражающий своей неадекватностью.
В этом и отличие мужских и женских тел - мышцы, размеры частей тела, сама структура жировых отложений разная - вы демонстрируете невероятную глупость. Потому-что на полном серьезе считать, что Мужская красивее Женской из-за отсутствия на ней жира, сравнивать мужское и женское в таком ключе - это не неадекватно и очень глупые суждения. очень.

Гость
#22

прроаворпола

#23

Я ношу мужские стринги постоянно. Очень удобно, особенно летом. Если Вашему сыну нравится, то почему бы и нет. Каждый сам должен выбирать то, что удобно.

Гость
#24

Надо перестать шариться по чужим вещам

Гость
#25

Что такое - комплект мужских трусов стринги? Трусы + бюстгальтер это комплект. А вы там что нашли? Как самой не противно шариться по чужим трусам, фу!!!

Гость
#26
Гость

Я нормальной ориентации.
И я одеваю женское нижнее белье. Бикини и бюстгалтер. Спортивный лифчик и трусики слипы. И потом с таким удовольствием мастурбирую. Но сплю я с женщинами. Не часто.

Бедняга, если твой *** в женские трусы помещается, ещё и сиськи отрасли, то тебя можно только пожалеть

Узбек
#27

Так стринги - мужское белье. А если ты их носишь, то пора задуматься тебе о своей ориентации

Гость
#28

Ну во-первых, если сыну 18 лет - нечего копаться в его трусах.
Во-вторых - какая-нибудь его пассия, возможно, захотела его увидеть именно в таком образе.
В-третьих - мамаши-консерваторши с визгом "а что, бывают мужские стринги"? Да, бывают. Молодежь сейчас продвинутая. И нечего навязывать "полезные боксеры неброских мужских цветов". Дайте уже парням самим со своими трусами разбираться.

Гость
#29
ОЛЬГА Ч.

Это нормально, я считаю. Мой сын, например, носит плавочки по колено, никак не хочет перейти хотя бы на боксеры. А ваш сын -- продвинутый!!!

Хирасе плавочки! По колено! Гидрокостюм

Гость
#30

Добрый день. Сам гетеро, жена, ребенок. Да, стринги мужские бывают. Да в них удобно. И нет, это не потянет вашего сына в сторону чулков и чужих задниц, если изначально в голове все в порядке. Я ношу не только стринги, есть практически все варианты мужского белья. А с недавних пор открыл ещё и бразилиана- супер комфортно 👍. Какое бельё носитьт, выбор каждого.
А вот наводить уборку и по случайности что-то найти... Ну такое себе.
Вашему ребенку 18, максимум- сложить белье после стирки и положить на кровать, но не лезть в полки. Уважайте его пространство!

#31

Ношу стринги с 19 лет. Сейчас 34. С фигурой все ок. Никаких наклонностей в сторону *** нет. Сугубо как модель нижнего белья вполне устраивает. Выбросьте предрассудки и предубеждения. Нравится, пусть носит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: