Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о резиновых сапогах?Носите?Нравится?

Ну например такие сапоги.....
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8&stype=image

Весь город, где я живу, сейчас в подобных ходит...

автор
38 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

сапоги не роскошь, а средство передвижения. некоторые очень мне понравились с вашей ссыкли. но себе купила простые темно-темно синие, чтоб они не выделялись, т.к. пальто у меня классическое и не представляю его с чем-то ярким. а еще у меня есть с голубыми цветочким, но они на даче забыты. А еще не считаю целесообразнм тратить на резиновые сапоги больше 500 р. а 2000 и больше- вобще абсурд. моя ихма, никому не навязываю

mari
#2

Да, у меня есть такие Pucci, еще Burberry мне нравятся.

В дождливую погоду самый раз, алтьернатива уггам.

Гость
#3

Всегда была против резиновых сапог, но в эту весну, пару раз промочив ноги и засев в итоге на больничный, думаю, что куплю их... правда страшные они все какие-то)

Гость
#4

резиновые сапоги, ето не та обувь, в которых ходят на виенский бал))) Ето необходимость, ножки не мокнут, провалилась пощиколотку в замечательную лужу и ничего. Нравится - не нравится, ето не самый верный вопрос

автор
#5
Подруга

Бесвкусица. Весь образ портят. Раньше все как-то лужи нормально обходили, а сейчас на моду повелись. В резиновых сапогах хорошо картошку окучивать ))))

Полностью с вами согласна. Безвкусица! Но носить мне приходится, потому что жалко "убивать" кожаные сапоги в этих лужах. Когда по улице иду стремно как-то..

#6
Подруга

Бесвкусица. Весь образ портят. Раньше все как-то лужи нормально обходили, а сейчас на моду повелись. В резиновых сапогах хорошо картошку окучивать ))))

Подруга, и не говорите:) может и удобно по грязным лужам ходить(властям дешевле рекламу сапог дать, чем дороги ровные сделать), но моя педикюрша говорит, что вонь оттуда(из сапог резиновых) жуткая:( к примеру, на улице- плюс 3, в машине- плюс 18. ноги потеют и воняют.Бэ...зато дешевый бренд:)

автор
#7

Если хотите посмеяться, посмотрите на мои сапоги.

http://i078.radikal.ru/1003/46/6da8e62fc12d.jpg

Купила 800 рублей, на что-то поприличнее нет денег и жалко. Но выбора нет, спасаться от слякоти надо.

#8

Нормально отношусь, сама бы носила, но одежды под них нет, автор, не слушайте тут мамзелек некоторых, которые считают, что это безвкусица, модницы нашлись японамать..

#9

Очень нужная и хорошая вещь,но достать красивые, которые можно носить с чем угодно, как обычные сапоги, реально только по инету или за 15 тысяч, поэтому у меня их нет.=(

Гость
#10

я не отношусь к резиновым сапогам как к обуви, которую можно носить. Это вредно и ноги не дышат, да и выглядит как-то по-детски. Для подросткового возраста приемлемо, когда типа модно и все вокруг ходят. Я отношусь к ним как к нужному предмету, который очень хорошо иногда одеть при определенном случае - на даче ходить в грязную погоду, в лесу на шашлыках если дождь, в поход например взять. У меня есть обычные, черные, иногда очень выручают )

Гость
#11

а для мокрой погоды всегда использую более водостойкую обувь, например с гортексом, с толстой подошвой

#12

Ношу, в лес. У меня такие

Гость
#13

Люди вокруг у нас в Питере ходят,видимо,нравится. Мне странно смотреть на эту моду: классическое пальтишко,джинсы и ярко-зелёные сапоги,атас!)))

Мне ногам в резине не комфортно. Ношу только на даче и в лес за грибами,тёмно-синие. А в городе лужи обхожу и не мокну. Хотя по улицам с детьми хожу много.

золотой телец
#14

отлично, надел говноступы и ходи по любой погоде! но я не ношу, ибо мне не нравится...такая вот логика))))

#15

Как по мне, дак в таких только на дачу или в лес)И вообще не красиво это....

фи
#16

В РФ без машины само то иногда, а вообще колхоз конечно

Натали1
#17

Безумно нравятся, давно пора было их реанимировать, а то по осени-весне все сапоги кожаные убиваешь. Обязательно куплю какие-нибудь сипотичные!

#18

Подруга, прикольные у вас сапоги)

vicavs
#19

А зачем о них думать? Носить нужно! Для меня лучше резиновые сапоги, чем ходить в обычных, но грязных и мокрых, с промокшими ногами. Я и на работу одеваю, плевать кто и что подумает, по крайней мере это опрятней смотриться. Купила себе Burberry (прошу тапками не бросаться:)))), классическая (правда большая) клетка. И причем здесь безвкусица? Вот ходить 99% населения в пуховиках и никто не кричит: "надоело, колхоз!" и т.п. А тут опять началась та же тема, что и с уггами. О здоровье думать надо, а не о мнении других.Скоро и детей бедных в безвкусице обвинят, если те в сапогах резиновых по лужам бегать будут.

анна
#20

предлагаю проиводить кирзачи маленьких размеров. Во-первых:все-таки кожа, точно так же не промокают и все же смотрятся приличней чем резина

Гость
#21

А я у продавца спрашиваю: сколько стоят ваши женские резиновые сапоги? А он мне: У меня нет женских резиновых сапог. Я ему: Извините, сразу не догадалась, что у нас теперь мужчины в цветочек и с лошадками носят. учту. Он мне: у меня силиконовые сапоги. Я ему: Мне все-равно. Скажите, сколько у вас сапоги для ненастной погоды и в которых по лужам ходят. стоят?

А по существу- очень довольна, что мода повернулась лицом к людям, а то сколько лет хорошую обувь по лужам "убивали".

Акка Кнебекайсе
#22
Гость

А я у продавца спрашиваю: сколько стоят ваши женские резиновые сапоги? А он мне: У меня нет женских резиновых сапог. Я ему: Извините, сразу не догадалась, что у нас теперь мужчины в цветочек и с лошадками носят. учту. Он мне: у меня силиконовые сапоги. Я ему: Мне все-равно. Скажите, сколько у вас сапоги для ненастной погоды и в которых по лужам ходят. стоят?



А по существу- очень довольна, что мода повернулась лицом к людям, а то сколько лет хорошую обувь по лужам "убивали".

Соглашусь. Вот у меня - такие: http://www.ljplus.ru/img4/v/o/vombatkin/_lapy-02.jpg

Soffi
#23

У меня серые Hunter, я довольна. В дождливу и слякотную погоду как найдешь:)

Любовь
#24

У меня такие и за тысячу с хвостиком... когда увидела - резиновые, да еще на каблуке, офигела. Подруга уговорила померять, со словами - ну хоть поржем. Поржали. И купили. В нашем городе сейчас очень грязно, и как минимум на две-три недельки они мне понадобятся. http://www.kaury.ru/?page_id=18&pc_cat=_%D0%BD%D0%BE%D0%​B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Любовь
#25

http://www.kaury.ru/index.php?page_id=18&pc_id=377-50-1

по-моему мнению - прикольно -))) Особливо когда послдний раз резиновые сапоги у бабушки в деревне надевала, стописят лет назад.

Гость
#26

да, ношу , нравятся ))) у меня несколько Hunter желтые - любимые ))

Lemonka
#27

А у нас в этом году столько снега выпало, что когда он начнёт таять, мы утонем! До этого сапоги не носила, но сейчас куплю!

minx
#28

это все хорошо - мода лицом к людям и все такое, но тогда надо и остальную одежду соответственно этим сапогам подбирать, а то резиновые сапоги в цветочек плюс классическое пальто с кожаной сумочкой - это действительно УЖАС (((

Сиара
#29

я ношу резиновые сапоги в слякоть только на прогулку с собакой или с ребенком в парк, потому что в парке сейчас ужасно мокро и сыро... в обычных ботинках не походишь. а так - ну на фиг...

Алёна
#30

Помню в году так 86-том на картошку ездили в них.Не заменимая вещь была.А теперь сельскохозяйственная утварь в мегаполисы перебралась.Смешно!

Аксинья
#31

Таки пришлось вчера прикупить себе эту необходимую вещь.Именно необходимую,ибо у нас в Питере лужи по щиколотку,а убивать кожаные сапоги и ходить с мокрыми ногами совершенно не хочется.Конечно,когда есть машина,то в любую погоду можно в замшевых сапожках на каблуках бегать,а вот когда для того,чтобы влезть в автобус приходится преодолевать лужи сантиметров 30 глубиной...как-то о резиновых сапогах начинаешь всерьез задумываться)Купила вот такие http://vkontakte.ru/photo-16125105_156138979#photo/-16125105​_156138979 выглядят вполне прилично,узкие,по ноге,на тонкой подошве - искала долго,но другие надеть не смогла бы - постоянно в платьях и юбках.

В институте и на работе буду переобуваться,чтобы снизить отрицательное влияние резины на ноги.

короЛЕВа
#32

Мой дедушка носит в коровник или свинарник.На нём хорошо смотрятся!Девки!Вы что - доярки!

#33

Вчера купила резики, которые на кожу похожи,прорезиненные сапоги, водоустойчивые. Наконец-то. Правда, уже успела простыть из-за вечно промокавших ног.

У Аксиньи очень красивые сапоги.

Инкогнито
#34

Продаются Сапоги кожа с резиновой калошей, от Известной итальянской фабрики где шьют такие дома моды как Burberry, Chanel, Cavalli и многие другие. Цена сапожек 11.000 фото вот

http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=10855365&​show=my

Даша
#35

Замечательно придумали! Красиво-не красиво, это фигня. Дети наши за модой бегут, пусть теперь хоть с сухими ногами бегают!

мемо
#36

у меня красные резиновые сапоги.купила в отделе для садовников)красивоо

Зёбрик
#37

а я себе прикупила на каблуке с молнией черного цвета с белой кошечкой сбоку) но осмелюсь ли в резиновых по городу ходить...

промокшие ножки
#38

Купила сегодня... искала неделю, все приличные сапоги не 40-го размера разобрали. Вообще всегда считала это не городской обувью, но приехав в Тольятти по делам аж на 2 недели, оказалось, что я ваааще не подготовлена к таким океанам луж, у нас конечно тоже мокро... но до такой степени морей не припомню...частенько дома в замше хожу, а тут дважды утонув в луже, промокнув и испортив замшевые сапоги, решила, что резиновые сапоги необходимы. Вернусь домой закажу себе еще одни - уже выбрала каури белые, на каблучке.