Гость
Статьи
резиновая барби или …

резиновая барби или почему парень не ценит красоту??

мне 21 встречаемся с парнем уже 10 месяцев. ему 26 самостоятельный, живет один, работает на престижной и перспективной работе, симпатичный. но проблема заключается в том что как мне кажется он не серьезно относится ко мне. задумалась над этим я после ссоры которой никак не ожидала. живет как я сказала уже он один но на переезд к нему даже небыло и речи!! ночую у него крайне редко..всегда довозит сам или заказывает такси мне домой....но сама проблема в том что он назвал меня резиновой барби для секса!! во время ссоры..сам начал негативный разговор сначала и в конце подъитожил этим...говорит нет ничего настоящего....его смущает то что многое в моей внешности так сказать не прелести природы.. у меня довольно обеспеченные родители и я могу себе это позволить так почему нет????! а все изза того что у меня нарощенные волосы, ногти, ресницы...блондинка с волосами чуть короче пояса, темно голубые глаза (линзы), загар (салярий)...........он считает что это уже слишком и я незнаю что делать...я его люблю и как он говорит что у нас все серьезно..но мое отношение ко всему не серьезно..вообще......что его удивляет страсть к трусикам-лифчикам и жругим милым дамским штучкам.............но что же делать??? как вы думаете есть ли будующее с таким МЧ??

Ариночка
26 ответов
Последний — Перейти
Андрей-на-финике
#1

Дай фоту позырить) Ты, судя по описанию, на мою секретаршу похожа))))

просто я
#2

а все изза того что у меня нарощенные волосы, ногти, ресницы...блондинка с волосами чуть короче пояса, темно голубые глаза (линзы), загар (салярий)...........

по этому описанию больше не на Барби, а на сельпо похоже)))

грымза
#3

Он просто боится, что или вылетит в трубу, оплачивая твои искусственные прелести и "милые дамские штучки", или станет импотентом, ежели на тебя в "натуре" глянет))

#4

страсть к трусам... аааа как мило)))

Имя Розы
#5

я так понимаю, что без нарощенных волос, накладных ногтей и сАлярия он тебя не видел?

Беллиссима
#6

Ну вы знаете - есть любители естественной красоты, вот вам такой попался..

Лично я ничего страшного в этом не вижу - если у вас есть деньги и желание,то почему бы и нет. ... А мужчинам совершенно не нужно знать, что у вас от природы, а что нет. Или у вас настолько все неестественно сделано, что сразу заметна подделка?))

#7

А зачем вам это всё искусственное в 21 год?своё чем хуже?

ja
#8

будующее......rzhunimagu

Беллиссима
#9

Может быть, еще такой момент, что у вас всего чересчур, и в повседневной жизни это неуместно смотрится... Вот у меня есть двоюродная сестра - у нее тоже много искусственных штучек, но она в шоу бизнесе и ей просто необходимо выглядеть не просто хорошо, а броско и гламурно. От природы к нее данные весьма средние, но великолепная фигура. Пару дней назад она мне прислала фотографии с рождественской вечеринки - я просто ахнула, какая красотка! Но, как и у вас - ультра яркая блондинка с нарощенными волосами до попы, искусственным загаром, силиконовой грудью и гелевыми ногтями.

То есть я прекрасно понимаю, что на фоне общей пасы она смотрится как райская птица и привлекает внимание. Может как раз это вашему парню и не импонирует?..

Котенок
#10

увы, он прав. Хотя очень жаль вас .. Это все очень красиво, но ненастоящее. Кукла. Если решились нарастить волосы и ногти, то свои не очень хорошие, плохая форма ногтей и волосы не ахти. Я долго решалась нарастить волосы, но так и не решилась портить свои настоящие. Только в солярий хожу, грешу..

Если все это смыть и снять, сможете ли вы похвастаться внешними данными?

Беллиссима
#11

Пасы - массы

Гость
#12

Нормальный мужчина, который любит в меру естественных девушек!!!Надоело ему *** резиновую телку гг))

Рррр
#13

А на мой взгляд внешность в отношениях (искренних и настоящих) играет второстепенную роль... Главное чтобы с человеком было комфортно, чтобы было о чем поговорить... и пох что там и где нарощенно...У меня тоже нарощенные блонд волосы, силиконовая грудь...ресницы с ногтями правда свои) но мой мужчина очень любит меня, когда выходим в свет гордится тем, что все мужчины обращают на меня внимание...а когда остаемся наедине, ему по-моему абсолютно пох, как я выгляжу...он любит меня, как человека, собеседника... только правда переживает за мое здоровье - возможные последствия всей этой искуственности.

В общем главное, чтобы человек был НАСТОЯЩИМ и открытым в душе!

Фёкла
#14

разводкааааа.......

Гость
#15

все они за естественность но простите - у кого не встанет на длинноволосую загорелую и с сиськами? то то и оно. а жениться он может вполне на серой мыше

Гость
#16

А волосы на капсулки такие садят, да? Вот он проводит руками по волосам, а там... Ффуу:( Ну, ногти, если не сельпо-ладно. А ресницы на каждый день... Почему у нас все так гротескно-уродливо? Ведь ресницы наращивают на торжества! А наши лохудры каждый день с ними ходят. А уж типаж блонда-синие линзы-оранжевый загар это вообще, тушите свет. Бедный парень! Нах, я б тоже с такой не жила!

Все мои парни обожали меня, вышедшую из душа, хотя, как

ни крути, с накрашенными глазами я поинтересней выгляжу, как и все! Но все говорили, что голой, без грамма краски и с распущенными волосами мне лучше всего. Но опять же-я от природы смуглая, длинноволосая и с сиськами.

Гость
#17

а в "салярии" сало наращивают? ))))

Ариночка
#18
Имя Розы

я так понимаю, что без нарощенных волос, накладных ногтей и сАлярия он тебя не видел?

нет не видел....я с 19 лет выгляжу так.....

Бейлис
#19
Ариночка

Имя Розы

я так понимаю, что без нарощенных волос, накладных ногтей и сАлярия он тебя не видел?





нет не видел....я с 19 лет выгляжу так.....

Ну что сказать? :)

Шок - это по нашему!! ;)

А если честно - начинай снимать по частям, а то у парнишки сердечко может не выдержать :)

Бейлис
#20
Ариночка

нет не видел....я с 19 лет выгляжу так.....

Уважаемая!

Прекрасный момент заключается в том, что

1. несложно все это с себя снять и посмотреть, что получится

2. Смена имиджа опять же :)

#21

мда, боюсь вы не барби автор - а курица-гриль))

на фига в 21 год такое делать? Как можно на столько не любить себя?)

Гость
#22

Если уж с 19 лет требуется такое "техобслуживание", то что потом-то будет? Страшно представить. Но сейчас понатягивать можно :)

#23
Ариночка

Имя Розы

я так понимаю, что без нарощенных волос, накладных ногтей и сАлярия он тебя не видел?

нет не видел....я с 19 лет выгляжу так.....

Автор, а вы не боитесь, что после постоянного солярия ваша кожа лет через 5 будет выглядеть как у 35-40 летней?постоянный солярий очень портит кожу, она стареет быстрее, да к тому же возрастает риск раковых заболеваний!это вам в 21 на всё пофиг, а лет через 10 взвоете, время то быстро летит!советую с солярием заканчивать!

Гость
#24
Гость

А волосы на капсулки такие садят, да? Вот он проводит руками по волосам, а там... Ффуу:( Ну, ногти, если не сельпо-ладно. А ресницы на каждый день... Почему у нас все так гротескно-уродливо? Ведь ресницы наращивают на торжества! А наши лохудры каждый день с ними ходят. А уж типаж блонда-синие линзы-оранжевый загар это вообще, тушите свет. Бедный парень! Нах, я б тоже с такой не жила! Все мои парни обожали меня, вышедшую из душа, хотя, как ни крути, с накрашенными глазами я поинтересней выгляжу, как и все! Но все говорили, что голой, без грамма краски и с распущенными волосами мне лучше всего. Но опять же-я от природы смуглая, длинноволосая и с сиськами.

ну а о чем тогда речь? радуйтесь молча

Ариночка
#25
cat_ket

мда, боюсь вы не барби автор - а курица-гриль))

на фига в 21 год такое делать? Как можно на столько не любить себя?)

я себя очень даже люблю, но вопрос не в этом. мне нравится созданная мной внешность. если человек симпатичный без "исскуственных добавок" то с ними он красив. я считаю себя симпатичной и сексуальной...но мне непонятно почему мужчина отрицательно относится к этому...это же красиво пусть даже есть что то искусственное..не все же..а ну и на счет курицы извените конечно но вы ошибаетесь очень сильно)

Ариночка
#26
Гость

А волосы на капсулки такие садят, да? Вот он проводит руками по волосам, а там... Ффуу:( Ну, ногти, если не сельпо-ладно. А ресницы на каждый день... Почему у нас все так гротескно-уродливо? Ведь ресницы наращивают на торжества! А наши лохудры каждый день с ними ходят. А уж типаж блонда-синие линзы-оранжевый загар это вообще, тушите свет. Бедный парень! Нах, я б тоже с такой не жила!

Все мои парни обожали меня, вышедшую из душа, хотя, как

ни крути, с накрашенными глазами я поинтересней выгляжу, как и все! Но все говорили, что голой, без грамма краски и с распущенными волосами мне лучше всего. Но опять же-я от природы смуглая, длинноволосая и с сиськами.

госпади ногти сейчас даже малолетние девочки наращивают в ногтях нет ничего особенного а если вы не наращиваете ногти то либо у вас нет средств для этого либо вы совершенно не ухаживаете за собой..или у вас свои идеально прекрасные ногти в чем я сомневаюсь. а вы вместо того чтобы тут понты гнуть какая вы типа шикарная лучше бы дали дельный совет чем распинаетесь тут про свою дутую пи*датость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: