Гость
Статьи
Шок! Нашла резиновое …

Шок! Нашла резиновое средство у сына

Складывала вещи в шкафу и увидела запрятанные резиновые изделия ,явно прятал, потому что в таком месте лежали .Я рассказала его отцу и когда он пришел устроили ему порку ,били ремнем по голой заднице ,он сказал что это не его ,а друга .Я не постеснялась и позвонила другу ,попросила его мать к телефону и переговорила с ней .На что она мне ответила ,Людмила ,они парни взрослые что -тут такого ,это же наоборот хорошо что думают о последствиях .
Я ошалела ,сыну только 23 года и тут такая находка что значит думают о последствиях ,он должен дома сидеть уроки делать ,а не вот это все .Слава Богу сейчас карантин ,будет сидеть под домашним арестом .

Людмила
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что за резиновые изделия вы нашли? Вьетнамки? Правильно, что наказываете, будет носить - получит плоскостопие, в армию не возьмут, а настоящий мужик должен служить! Вот пример любящей матери!

Баба Стэфа
#2

О Господи, не дай Бог кому-то такую ненормальную мать. Правильно делает. 23 года уже. Странная вы.

Гость
#3

В смысле он с другом чпокается?

Гость
#4

Резиновый член ты у него вж.опе нашла что ли Что за шок в петушатнике садомазахистов

Гость
#5
Гость

Резиновый член ты у него вж.опе нашла что ли Что за шок в петушатнике садомазахистов

Одно лучше бабам денег не будет издому таскать

гость
#6

ужас. родители-тираны. сын мучается, заменяя естественные отношения, какой-то резиной. Людмила, сейчас 21 век на дворе, не будьте такой зашоренной, дайте свободу их чувствам

#7

Про вьетнамки-сильно)Браво)
Автор пытается развести нас на тему превенторов,у парня 23 лет.........В реальности парень сам бы ремень выхватил да отходил за такое) лоб взрослый

Гость
#8

День тупых разводок.

#9

БАБА ЛЮБА-ЗБАГОЙНА

Гость
#10

😁😁😁, ой 😷😷😷!!!

Гость
#11

Слишком толстый тролль

EUMENIDA
#12

У меня тётя такая же, сыну ( моему брату) было 25-26 лет, она говорила вы что какое жениться. А сейчас парню 30 лет он сидит дома круглые сутки, на девушек вообще не смотрит.

nat
#13

Монитор протирала несколько раз, жир всё равно капает

Гость
#14

Не верю

Гость
#15
Баба Стэфа

О Господи, не дай Бог кому-то такую ненормальную мать. Правильно делает. 23 года уже. Странная вы.

Да. Жесть какая. Вашему сыну бы начать самостоятельную жизнь и не жить с Вами.

Гость
#16

Вы вообще нормальная? Женщина у вас сыну 23 года, он то хотя бы о последствиях думает, потом не жалуйтесь что он перестанет с вами обещаются и вы останетесь без внуков, вы наверное ещё и думаете что секс это только для продолжение рода, ведь так?

Александр
#17

Мне кажется это стёб, ТС байтит на коменты, думаю очевиден смысл поста

Гость
#18

Что значит "Только 23 года!!?!?!" ему УЖЕ 23, и за что это вы его били? за то что он хочет удовлетворить свои потребности? я поражаюсь с подобных родителей, которые думают что их дети должны быть такие же как они! 21 век, ОЧНИТЕСЬ! и не мешайте сыну жить так как он хочет! ваша задача сделать его счастливым, и не бить!

Форум: Развлечения
Всего: 41 285 тем
Новые темы за все время: 32 298 тем
Популярные темы за все время: 15 315 тем