Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает жить вместе, как быть и что думать?

Привет всем! Очень нужен совет. Мне 25 лет, моему парню 32 года. От предыдущего брака у него есть маленькая дочь. Я никогда не была замужем и детей нет. Естественно в мечтах хочу семью..детей.. Встречаемся мы около 3х месяцев, отношения серьезные, звучали с его стороны слова любви и прочее прочее...и у меня к нему чувства. Познакомил на Новый год с родителями..все вроде хорошо...но..Был разговор о совместном проживании...я инициатор..начала издалека что мол чтобы узнать друг друга получше нужно вместе жить и прочее, а он - чего вы женщины такие нетерпеливые, что тороплю события..что пропадает так романтика вся и что когда мы оба поймем что не можем уже вот так тогда все будет...А вот когда поймем то? Я уже не против. Да и время не резиновое, я не хочу упустить свои уже бесценные годы просто так, мне ведь уже в этом году 26 будет...а у него есть ребенок..куда ему торопиться то...хотя может я что то неправильно мыслю? Когда разговаривали, сказал что зачем снимать жилье когда можно купить ту же ипотеку например, а пока ему нужно рассчитаться за кредит за машину где то пол года..год.. А я вот и думаю, так мне что теперь год ждать? А что потом, где год там может и два...Неужели ему неохото засыпать и просыпаться с любимым человеком? Неужели не хочется быть всегда вместе...Я не понимаю...любовь ли это. Как то обидно и непонятно на душе...аж до слез...Надоело встречаться в машине или еще где-то...А вот ставить ультиматум не хочу - получится что заставляю...Подскажите пожалуйста как мне быть..

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Нюша бородач
#1

посматривать налево...переодически

#2

У него уже есть горький опыт совместного проживания, поэтому он и не торопится.

Гость
#3

Не торопите события и не волнуйтесь, всё будет хорошо.

Кукушка
#4

3 месяца встреч, ну вы еще замуж попроситесь

головоногая
#5

что думать,что делать... может за тебя еще жизнь прожить?

Цао
#7

Всего 3 месяца и вы уже еб ёте ему мозг на тему совместного проживания?!Это смешно и глупо.

Анна
#8

да нафига вам старпер да ещё и с ребенком? найдите себе нормального молодого без проблем

Ира
#9

Кошмар, я бы сбежала, если ко мне так прикапывались спустя, всего то, 3 месяца знакомства))))

Еленка
#10
Кукушка

3 месяца встреч, ну вы еще замуж попроситесь

+1

Гость
#11

Ну сама говоришь у него кредит, помоги с кредитом или квартиру сама сними и оплачивай - покажи что ты надежный партнер. А то как на шею сесть мужику с кредитом и алементами, так ты рада. А самой как-то напрячься не?

Гость
#12
Гость

Ну сама говоришь у него кредит, помоги с кредитом или квартиру сама сними и оплачивай - покажи что ты надежный партнер. А то как на шею сесть мужику с кредитом и алементами, так ты рада. А самой как-то напрячься не?

+

Уж замуж невтерпеж

Гость
#13

Всего 3 месяца прошло, а вы, да еще и САМИ, напрашиваетесь жить.

Ясно, что на шею хотите сесть поскорее.

Гость
#14

Наверное, когда автор начнет жить с этим мужчиной, еще через три месяца появится тема: ПОЧЕМУ ОН НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?!

#15

Автор, а почему вы встречаетесь в машине? Где и с кем живете вы и он?

Гость
#16
Цао

Всего 3 месяца и вы уже еб ёте ему мозг на тему совместного проживания?!Это смешно и глупо.

+++++++++++++++++++++++++

uehe
#17

ну мужик скоро соскочет, он уже понял ,судя по рассказу, что с такой пылкой и торопливой мадам каши не сваришь) поздравляю ,автор ,вы спугнули мужика)))

Гость
#18

3 месяца мало конечно.

Просто авторшу мама в спину пинает: тебе замуж надо, тебе детей надо бла-бла-бла

Авторше можно только посоветовать поменьше маманьку свою вмешивать в свои отношения.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4260645/1/38509204/​#m38509204

Яга
#19
uehe

ну мужик скоро соскочет, он уже понял ,судя по рассказу, что с такой пылкой и торопливой мадам каши не сваришь) поздравляю ,автор ,вы спугнули мужика)))

Поздравляю мужика, у него есть шанс найти себе вменяемую девушку, а не топающего ножками от нетерпения через 3 месяца автора.

Гость
#20

Разведённый мужчина - свободный, но очень осторожный мужчина. Он знает уже, что такое семья и сейчас он просто хочет отдохнуть от этого, немного побегать на свободе, пожить для себя. От вас он хочет просто лёгкого общения, романтических встреч и пока что ничего более. Да, он может вас действительно любить, но ему надо отдохнуть от предыдущего брака. Когда отдохнёт - тогда на вас и женится. По сути, вы словили его после развода и предлагаете ему заново окунуться в семейные проблемы и быт. Из омута в омут. Ну и в чём сок для него? Ни в чём. Он сейчас хочет просто отдохнуть. А если вы будете настаивать, то будет ещё сильнее тянуть с совместным проживанием. Поищите лучше другого кандидата в мужья, более взрослого и уже сейчас готового к серьёзным отношениям и браку. Вашего нынешнего парня, думаю, вам придётся очень долго ждать, пока он снова захочет создать семью. А вы сами сказали, что время не резиновое.

Andrey
#21

Я думаю что он уже план отступления продумывает.

Или рассчитывает на ультиматум.

Amaretto
#22

Я бы тоже сбежала от такого натиска! Зачем всё усложнять если вы только встречаетесь 3 месяца и тем более он недавно развёлся. Развод вообще даётся людям нелегко.

Ольга
#23

Он с родителями, я тоже

Ольга
#24

Дело в том что он уже давно не живет с женой, разводится уже как 2 месяца назад - и развод дается ему легко поэтому. А я настаиваю на совместном проживании лишь потому что есть сомнения в нем, внимания насколько я вижу уделяет мало - видимо девушки такие попадались, цветы раз в три месяца два букетика ито первый вымоленый второй потому что виноват. Его мачеха говорит чтобы я хорошо подумала насчет него и не торопилась, т.к он такой человек, на выписку своей жены даже ни цветочка не купил, то ли жадный он то ли прикидывается не пойму... Говорит что "конфетно-букетный период" это не в буквальном смысле, и что я такая меркантильная (будто бриллиантов у него прошу). Немного увлекается пивом, в разговоре с его мачехой сказала что за ним в этом плане тоже надо следить, т.к до меня у него была жена которая любила "потусить" и что он привык вместе с ней...ну вообщем что успела то рассказала про него ..обменялись телефонами..Парень хороший, добрый, и чувствуется что ко мне искренне относится...но вот боюсь я ошибиться в выборе...Ведь говорят же чтобы узнать лучше человека - надо с ним пожить вместе! Поэтому я и тороплюсь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: