Гость
Статьи
Юбка солнце или …

Юбка солнце или полусолнце???

Девушки, задумала сшить юбку в крупную клетку,но вот не могу определить с фасоном - солнце, либо полусолнце. Подскажите пожайлуста, какой фосон выгоднее смотриться? И с чем вы бы ее носили, или носите? У меня из вариантов только черная водолазка...

Айя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбор фасона зависит от Вашей фигуры и ткани, из которой Вы собираетесь шить, не зная этого сложно что-то сказать.

Айя
#2
Гость

Выбор фасона зависит от Вашей фигуры и ткани, из которой Вы собираетесь шить, не зная этого сложно что-то сказать.

Вы знаете,я смотрела 2 ткани: шанель и клетка шотландка,но вот в шанель меня смущает,что она слишком плотная,будел лди она фолдить?

Гость
#3

Тоже хочу юбку в клетку..

Айя
#4
Гость

Тоже хочу юбку в клетку..

А вы из какой ткани собираетесь пошить?

Просто я-Автор
#5

у меня тоже лежит ткань-шотландка) недавно приперла от бабули, еще советских времен) красотища) какраз думаю о пошиве юбке. думаю,что футляр такой расцветки будет полнить, а вот солнце в самый раз. постою послушаю)

Гость
#6

Наверно полусонце, солнце будет слишком пышно..хотяя...Но однозначно с таким фасоном шить клетку по косой, чтоб клетка стала ромбом. Вы меня заразили, хочу юбку в клетку! Зеленую с бежево-коричневой клеткой и носить ее с пиджаками, джемперами, водолазками..ммммм

Гостья
#7
Гость

Наверно полусонце, солнце будет слишком пышно..хотяя...Но однозначно с таким фасоном шить клетку по косой, чтоб клетка стала ромбом. Вы меня заразили, хочу юбку в клетку! Зеленую с бежево-коричневой клеткой и носить ее с пиджаками, джемперами, водолазками..ммммм

Да... Должно быть неплохо. )))

Айя
#8

Все, бабоньки,заказала юбку - солнце из бордовой шотландки!!! РАДА!

Просто я-Автор
#9

рада за вас!)))а я купила платье в Лав Репаблик с юбкой-солнце!)не из шотландки.правда,но счастью моему нет предела!

Гость
#10
Айя

Девушки, задумала сшить юбку в крупную клетку,но вот не могу определить с фасоном - солнце, либо полусолнце. Подскажите пожайлуста, какой фосон выгоднее смотриться? И с чем вы бы ее носили, или носите? У меня из вариантов только черная водолазка...

А я солнце больше всего люблю, типа таких - http://vk.com/sunnyyou Полусолнце выглядет какой-то недоделанной

Анонимный
#11
Гость

Наверно полусонце, солнце будет слишком пышно..хотяя...Но однозначно с таким фасоном шить клетку по косой, чтоб клетка стала ромбом. Вы меня заразили, хочу юбку в клетку! Зеленую с бежево-коричневой клеткой и носить ее с пиджаками, джемперами, водолазками..ммммм

Полусолнце, будьте скромнее.. А то слишком уж пышной получиться.. Куда вам столько?! Зачем?! Ходить, размахивать ею что ли?! Или для чего, вот объясните...
Куда столько ткани, что б ого по краям свисало?! Но это лично моё мнение, решать, а тем более носить конечно же вам...

Гость
#12
Анонимный

Полусолнце, будьте скромнее.. А то слишком уж пышной получиться.. Куда вам столько?! Зачем?! Ходить, размахивать ею что ли?! Или для чего, вот объясните...
Куда столько ткани, что б ого по краям свисало?! Но это лично моё мнение, решать, а тем более носить конечно же вам...

Я думаю , что возможно и двойное солнце... Чем шыре , тем лучше... Ну да , ходить и так размахивать ею , да и руки хоть чем то будут заняты...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: