Гость
Статьи
разноцветные колготки

разноцветные колготки

а вы носите? я сейчас ношу постоянно бардовые. с черным пальто, в сапогах. и бардовый шарф и иногда шапка. город у нас маленький, девушек в цветных колготках встречаю ну оочень редко. ( даже хотя бы колготки с рисунком, тоже мало кто одевает.

Тая
27 ответов
Последний — Перейти
GV
#2

ношу. цвета морской волны, фиолетовые - сейчас самые любимые

Гость
#4

зависит от возраста, если в 20 смотрится нормально, в 40 как-то сомнительно уже

Гость
#5

Ношу. Под джинсы в основном

Гость
#6

бОООООООООрдо

Гость
#7

Никогда не понимала, зачем это нужно. В рекламе еще понятно, но жизни-то зачем?

Маха
#8

Темных тонов иногда ношу. А вот фантазийные всякие - не понимаю в повседневной жизни.

Гость
#9

зависит от возраста, если в 20 смотрится нормально, в 40 как-то сомнительно уже

Ерунда. И в 45 классно смотрятся.

Михаил
#10

Носите цветные колготки - выбейте наконец совковые комплексы из головы будьте индивидуальны! Неужели нравиться быть безликим черно-серым стадом? Тем более выбор сейчас велик!

Намного приятнее видеть девушку в цветных колготках,чем в банально черных или телесных.

Гость
#11

У меня много цветных серые бежевые вишневые с разными рисунками

GV
#12
Михаил

Носите цветные колготки - выбейте наконец совковые комплексы из головы будьте индивидуальны! Неужели нравиться быть безликим черно-серым стадом? Тем более выбор сейчас велик!

Намного приятнее видеть девушку в цветных колготках,чем в банально черных или телесных.

Оо.. ты либо огромный троль, либо мой братик)

Гость
#13
GV

МихаилНосите цветные колготки - выбейте наконец совковые комплексы из головы будьте индивидуальны! Неужели нравиться быть безликим черно-серым стадом? Тем более выбор сейчас велик!

Намного приятнее видеть девушку в цветных колготках,чем в банально черных или телесных.Оо.. ты либо огромный троль, либо мой братик)

Почему он троль? Чем плохи цветные колготки?

GV
#14

так я не говорю, что плохи, сама ношу. просто такой восторженный призыв от мужского имени - странноват на мой взгляд.

Гость
#15
GV

так я не говорю, что плохи, сама ношу. просто такой восторженный призыв от мужского имени - странноват на мой взгляд.

Ничего странного. Ему нравятся на женщинах цветные колготки.

И я в этом солидарна с ним.

Тая
#16

интересно бы было мнение мужчин. нравятся ли им цветные колготки на девушках? спросила у мужа, сказал что главное чтоб мне нравилось. в общем. ему пофиг на все это. нейтрально относится....

и мне 28. ноги стройные. рост 170. одеваю еще и с каблуком. всмотрится здоровско, ну, мне нравится.

Гость
#17
Тая

интересно бы было мнение мужчин. нравятся ли им цветные колготки на девушках? спросила у мужа, сказал что главное чтоб мне нравилось. в общем. ему пофиг на все это. нейтрально относится....

и мне 28. ноги стройные. рост 170. одеваю еще и с каблуком. всмотрится здоровско, ну, мне нравится.

Единицам это нравится. большинство и "фантазийные" (с рисунком) не вдохновляют (в глазах рябит), а цветные ассоциируются, кстати, с детьми у многих (воспоминания из садиков и первых классов школы)

Гость
#18

Нормально смотрятся цветные колготки - главное, чтобы в целом образ был не "вырви глаз", А фантазийные мужчины вообще ОЧЕНЬ любят.

Тая
#19

у многих, это у вас? первый раз слышу про ассоциацию с детьми хД

Тая
#20

http://s019.radikal.ru/i620/1309/59/fb87ee6a06b9.jpg

ну вот, например. я такие ношу

#21

не ношу. стиля не того придерживаюсь чтобы носить цветные колготки) а так цветные и фантазийные чулки нравятся, но это для дома/спальни)

Гость!
#22

цветные, насколько цветные, темносиние, темнозеленые, вишнево-баклажанные, коричнево-шоколадные - да. идиотские расцветки - нет.

Гость
#23

носила,когда в институте училась, а потом мода поутихла с этим делом... сейчас хочется надеть, да что-то смелости не хватает

#24
Тая

http://s019.radikal.ru/i620/1309/59/f​b87ee6a06b9.jpg

ну вот, например. я такие ношу

я тоже такие хочу, чуть темнее, только вот думаю в мои 31 норм. в таких колготках ходить?... фигура позволяет, но сомневаюсь...тоже надоело серые, черные - скукота.

Инга
#25

Мне нравятся лосины цветные, с переходящим цветом и с кожаными вставками www.xgrandbg.ru, месяц назад тут брала

Тая
#26
Сижу на облаках

Таяhttp://s019.radikal.ru/i620/1309/59/f​;b87ee6a06b9.jpg

ну вот, например. я такие ношу я тоже такие хочу, чуть темнее, только вот думаю в мои 31 норм. в таких колготках ходить?... фигура позволяет, но сомневаюсь...тоже надоело серые, черные - скукота.

мне 28. хотя дают меньше.

Ольга
#27

А мне фантазийные нравятся. Вот тут большой выбор, может будет кому полезно.

http://продажа-колготок.рф/?cat=38

Гость
#28

У меня два любимых цвета - черные и белые. Могут быть оттенки. Иногда ношу с шортами, но больше с юбками.

Рита
#29

Только цветные. Только под цвет обежды, обуви, юбки.

Главное цвет подобрать, а то укорачивает ногу, к сожалению.

РозоваяФея
#28

Я вот хочу оранжевые купить. Может кто знает какие модели удачные?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: