Гость
Статьи
Дочь красится …

Дочь красится вульгарно и выглядит как пугало

Дочь в этом году поступила в мелицинский, на бюджет, умница, отличница. Собирается стать гинекологом. Но вот красится дочь очень ярко и вульгарно, огромные стрелки. Помада яркая. К сожалению, выглядит дочь некрасиво, напоминает простите пугало какое-то. Мы часто ругаемся из-за этого. Как объяснить дочке, что такой макияж страшный?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отвалите от молодой девушки
Это вы будете как пугало, потому что вам уже не далеко не 20. Совершенно нормальное явление в таком возрасте.

Гость
#3

А когда еще краситься ?

Гость
#4

Бывает. Иногда вижу на улице такую "красавицу" сразу смеяться хочется, улыбка на лице появляется. Пройдет со временем, вкус поменяется. А может кто скажет , как говорится высмеет, тогда глаза и откроются.

В
#5

Посмотрите бьюти блогеров. Каналы по моде. Там всегда рассматривают тренды, в том числе и как краситься. Вместе с дочкой. И объединит и вопрос решите.

#6

Для начала разобраться нужно:дочь не умеет краситься или просто вам её макияж не нравится) подарите ей обучение у визажиста

Гость
#7

Она уже взрослая, не лезь к ней. Все проходят через эксперименты и бесвкусицу, это норма. Однажды она найдёт свой стиль. Но что касается тебя, ты должна НЕ критиковать, а полностью принимать и поддерживать её проявления индивидуальности. Каждый день говорить ей, что она самая красивая и очень классная, что тебе повезло что у тебя такая прекрасная дочка. Это единственный способ дать ребенку нормальную здоровую самооценку. В твоей ситуации, скорее всего она делает тебе назло и правильно, ведь ты нарушаешь её личное пространство, стиль - это индивидуально и больше ничьё дело.
P.S. Старые мамаши ничего не понимают в современной моде. Молодежь всегда лучше стариков и в стиле одежды всегда гораздо более продвинута, это другой уровень, на порядок выше. Это природный факт. Так должно быть.

#8

Для нее это красиво, а вы слишком глупая значит если не понимаете , что вам надо просто поддерживать ребенка.
Пускай красится как хочет..

Гость
#9

Обычный макияж у нее.
Вульгарно это смоки айз, чулки в сетку и декольте

Аргента
#10

Ну и радуйтесь. Мужики раньше времени к ней не прилипнут. А вкус придет.

Гость
#11

и чьи у нее это гены?

Гость
#12
Гость

Отвалите от молодой девушки
Это вы будете как пугало, потому что вам уже не далеко не 20. Совершенно нормальное явление в таком возрасте.

а может быть и такое, которых потом вспоминают шутками, как училок и врачих с очень своеобразными прическами, пересвеченными волосами и вот тем самым ярким макияжем. Многие женщины определенного склада прицепляются к одному экстравагантному образу и ходят с ним всю жизнь - например, одни всю жизнь носят заколки бантики, другие со взбитой прической, третьи хвостик набок всю жизнь - это такой склад человека уже

Гость
#13

Всё познаётся в сравнении, подыщите девушку возраста дочери с приятным макияжем и познакомьте их, пусть та что умеет краситься поделится своими секретами с вашей дочерью. Мнение сверстницы будет воспринято не в штыки, вот увидите. Кроме того сейчас много визажистов, но им платить надо. А с дочерью вашей всё выравняется, не знаю более аккуратных и элегантных макияжей, чем у медработников, врачей итд.

:)
#14

[facepalm]

Гость 1256
#15

Как это все знакомо.Дочь тоже выделяется. что творит с собой,киркоров нервно курит в сторонке.Стрелки до висок,черные,снизу глаза толстым черным карандашом,с узорами.А вот другой вариант:на одном глазу огромные красные жирные стрелки(тоже с узорами),а на другом точно такие же -зеленым светом.красные губы во всех случаях.И в таком виде идет на работу.И колготки в сеточку,ещё и с дырками.И наруках сеточка как перчатки-тоже с самодельными дырками.Я седею каждый раз.Спорить,ругать бесполезно.Ответ один:мне нравится.Повзрослеет-сама со смехом будет смотреть свои старые фото.

Гость 3467
#16

Было даже что дочь красила волосы наполовину :одна сторона рыжая,вторая русая,и так ходила в школу.Через месяц поняла ,что это не очень.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: