Гость
Статьи
Дочь красится как …

Дочь красится как взрослая женщина

Дочь учится в десятом классе. Иногда такое ощущение, что ходит в школу, чтобы покрасоваться перед подружками, а не за знаниями. Красится очень ярко, иногда вульгарно и выглядит на 25 лет, а не на свои 16. Ругаю её за такой вид. Орет, что она взрослая и имеет право на любой макияж. А как красятся ваши школьницы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

получите, распишитесь, как говориться, результат своего воспитания. Чем больше давите, тем больше сопротивления это будет вызывать. Найдет себя, возможно, перестанет. Не от хорошей "жизни" ей приходится доказывать с помощью косметики окружающим свою самооценку.
А в чем конкретно проблема?

Гость
#1

Перерастет. В 20 лет может вообще косметикой перестанет пользоваться. В 14-16 лет почти все ярко красятся. В университете уже по-другому.

#2

Гормоны очень сильно хочет секса половая конституция скорее всего *** такие тоже нужны миру *** тоже нужны чтоб секс был у мужчин относитесь к этому спокойно дочь *** бывает привыкнете

Гость
#3

Мои одноклассницы тоже в этом возрасте так красились и выглядели старше

Пряник
#4

Решается всё просто. У взрослых людей не только взрослые права, но и обязанности. Значит, она может и многое другое делать на равне с вами, например, готовить на всю семью во вторник и пятницу и так далее
Выбор за ней- она играет в ребёнка или в тётю

Гость
#5

Ах, ты взрослая? Тогда иди работать.
Качала бы мне права.

G
#7

Да красится и красится. Что в этом такого? Одно дело если бы она не умела,красилась бы криво и некрасиво и потом бы выходила с этим макияжем на улицу,а другое дело если она умеет красиво и аккуратно делать макияж. Не нужно запрещать ей краситься и скандалить на эту тему,вы таким образом просто испортите с ней взаимоотношения. Да и дочке может быть просто комфортнее с макияжем,более уверенно себя чувствует.
Что касаемо школы,то конечно ей хочется выглядеть там красиво и это абсолютно нормально

Автор
#8

Она в свою мамашу пошла

Гость
#9

Это возраст такой,пубертат в расцвете.Раскрас под Чингачгука одна из ярких черт переходного возраста.Пусть мажется.Скоро перерастет.

Гость
#10

Ну и школа, если дети в таком возрасте малюют себя так, что мать родная не узнает. В школу ходят учиться, а не штукатурку демонстрииовать.

Гость
#11
Гость

Ну и школа, если дети в таком возрасте малюют себя так, что мать родная не узнает. В школу ходят учиться, а не штукатурку демонстрииовать.

*демонстрировать
Это не показ мод и мейкапа. На то и существуют форма, дресс-код. Не стала бы ребёнка в такую государственную средне-образовательную школу отдавать.

Гость
#12

Такая маленькая, ещё восемнадцати нет. Даже не старшеклассница, а уже выглядит так, словно она потасканная ша ла ва.

Гость
#13
Гость

Такая маленькая, ещё восемнадцати нет. Даже не старшеклассница, а уже выглядит так, словно она потасканная ша ла ва.

Скорей уж как абориген тумба-юмба.Или как перепивший намедни эмо.

Пряник
#14
Гость

Скорей уж как абориген тумба-юмба.Или как перепивший намедни эмо.

Вышла девка на тропу войны 😹😹

Гость
#15
Пряник

Вышла девка на тропу войны 😹😹

Типа того.

Алсу
#16

а тоже любиля ярко краситься в 7м классе уже. И что? Она просто ищет свой стиль.

Гость
#17

Ну я ярко крашусь лет с 12. Сейчас 17, считаю это красивым, мама поддерживает. Только вот мои красные «вульгарные» губы на нравятся маме моего парня, но это не мои проблемы

Гость
#18
Гость

Такая маленькая, ещё восемнадцати нет. Даже не старшеклассница, а уже выглядит так, словно она потасканная ша ла ва.

Ой, какие мы злые) не можете себе позволить ярко выглядеть из-за каких то установок ..?

Цукенберг
#19

Rastoptat vcy kocmetiky

Гость
#20
Гость

Ну и школа, если дети в таком возрасте малюют себя так, что мать родная не узнает. В школу ходят учиться, а не штукатурку демонстрииовать.

Ха, мне 12 лет
Я выгляжу на 20
И стрелки на пол лица рисую
Просто у меня мама адекватная и разрешает
Завидуй сучка)

Гость
#21
Гость

Ха, мне 12 лет
Я выгляжу на 20
И стрелки на пол лица рисую
Просто у меня мама адекватная и разрешает
Завидуй сучка)

Согласна, сама с 12 крашусь, это дело каждого и никто не сможет запрещать что-то.

Гость
#22

Здравствуйте у меня дочка начало красится чуть не с 11 лет, сейчас 15, но с каждым днем ярче и ярче, не какой советь ей не помогаеть я просто в полнейшом ужасе и нет сил ее в чем то убедить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: