Гость
Статьи
я боюсь будующего

я боюсь будующего

Меня пугает будующее . Сейчас я учусь в 8 классе , в следующем году мне нужно куда-то поступать . Я думала пойду до одиннадцатого , но я не хочу тратить много денег на репетиора , а потом еще и поступать в дорогой институт . Я всегда думала , что хочу идти на дизайнера , но меня тревожит это все ( после учебы в художественной школе я боюсь ) я хочу что-то создавать , а не рисовать 100000 кувшинов с едой . Да и тем более преподы могут придраться ко всему ( кувшин неживой , груша грусная и т.д ) Да и законичла художку я год назад ( и не практиковалась с тех пор в построение , штриховке . В школе меня все тревожит у многих одноклассников появился тот предмет который им нравиться . Мне не нравятся не один ( да и на дополнительные предметы я уже давно забила , просто все списываю и выкручиваюсь ) учу я только русский , англиский , алгебру и геометрию , ну и физику ( только потому что у меня бабушка физик ) Меня совершенно не интересует эта ( биология , история , география ) Когда я смотрю на своих одноклассников во время урока , у меня начинается апатия , они так увлеченно слушают . Я же не могу сконцетрирывться на той же самой истории ( у меня просто ватная голова ) боже... Я просто не понимаю зачем мне эта информация всеравно я её забуду через день #подростки

Underground
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"учу я только русский"

Ты и русский не учишь - БудУЩий, но следУЮЩий".

Гость
#2

Отложи гаджеты и читай хорошие книги

Underground
#3
Cвета

"учу я только русский"

Ты и русский не учишь - БудУЩий, но следУЮЩий".

боже...я пришла после школы уставшая , естественно я могу сделать ошибку . да и тем более я еще учу русский

Underground
#4
Гость

Отложи гаджеты и читай хорошие книги

я читаю книги о эзоэтерике и мне это нравиться

Гость
#5
Underground

я читаю книги о эзоэтерике и мне это нравиться

Я бы рекомендовала эзотерику на время отложить и обратиться к русской и зарубежной классике. Ну или современным авторам - лауреатам всяческих национальных премий.

Underground
#6
Cвета

"учу я только русский"

Ты и русский не учишь - БудУЩий, но следУЮЩий".

Ахахаххахах, я перечитала свой текст и я написала в следУЮЩем , там нет ошибки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: