Гость
Статьи
Какого цвета купить …

Какого цвета купить овчинную шубу : фуксия или светлую

Хочу купить шубу из натурального овчинного меха . Не знаю какого цвета : фуксия или кремового / светло-бежевого цвета .
В фуксии боюсь выглядеть фриком , а в светлой боюсь будет не практично , так как зимы бывают очень слякотные , плюс маркая . Но выглядит благороднее чем фуксия . Фуксия выглядит хоть и фриковато , но очень ярко и необычно .
Длина чуть ниже колен у обоих .
Какого цвета вы бы выбрали из двух ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кремовый цвет это любовь

Гость
#2

Кремовую берите, она более универсальна. У меня светлая шуба норковая вообще проблем нет

Анна
#3

светлую

Гость
#5

Я бы поискала другую из цветного, но «спокойной» расцветки: темно-синюю или темно-зелёную, например.
Кремовые шубы из овчины мне визуально не нравятся, а фуксия будет к лицу только зимнему цветотипу, остальных она будет «заглушать».

Гость
#6
Гость

Я бы поискала другую из цветного, но «спокойной» расцветки: темно-синюю или темно-зелёную, например.
Кремовые шубы из овчины мне визуально не нравятся, а фуксия будет к лицу только зимнему цветотипу, остальных она будет «заглушать».

Раз Вам изначально понравилась та, что в цвете фуксия.

Гость
#7
Гость

Я бы поискала другую из цветного, но «спокойной» расцветки: темно-синюю или темно-зелёную, например.
Кремовые шубы из овчины мне визуально не нравятся, а фуксия будет к лицу только зимнему цветотипу, остальных она будет «заглушать».

Я как раз зимнего цветотипа . Фуксия мне к лицу