Гость
Статьи
Покупка парфюмерии

Покупка парфюмерии

Что и как часто из парфюмерии вы в нынешнее время приобретаете? Изменились ли ваши предпочтения при таких ценах? На днях знакомой продали "французский" парфюм якобы таможенный конфискат за полцены, оказалось разводилово, что и следовало ожидать. Теперь даже в магазинах покупать страшно, не докажешь ведь, что это не оригинал.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как покупала иногда винтажную парфюмерию - так и продолжаю. В основном пользуюсь старыми приобретениями, сейчас сижу в духах Vu Ted Lapidus. То, что стоит на полках магазинов, вообще не впечатляет: упрощенные формулы, удешевленное исполнение. Многие ароматы стали к парфюмерии иметь примерно такое же отношение, как наш поп конца 80-х начала 90х в музыке.

#2

Предпочтения не изменились, цены для меня нормальные. Покупаю где-то раз в 1-2 месяца духи.

Гость
#3
Панда 🐼

Предпочтения не изменились, цены для меня нормальные. Покупаю где-то раз в 1-2 месяца духи.

Какие именно берёте?

#4
Гость

Какие именно берёте?

Беру Oud Minerale ( Tom Ford), Daisy ( Marc Jacobs). Также Dolce&Gabbana - Light Blue Sun.

Гость
#5

Пока не изменились, хоть цены и кусаются, но для меня все же есть некий порог, если цена за него перевалит, то буду искать что-то подешевле.

Гость
#6
Панда 🐼

Предпочтения не изменились, цены для меня нормальные. Покупаю где-то раз в 1-2 месяца духи.

Вы что, купаетесь в духах? У меня флакон на 50 мл минимум на полгода. Это как надо использовать парфюм, чтоб ааждый месяц новый покупать?🙊

#7
Гость

Вы что, купаетесь в духах? У меня флакон на 50 мл минимум на полгода. Это как надо использовать парфюм, чтоб ааждый месяц новый покупать?🙊

Не купаюсь. Просто покупаю ещё и все. Дома немного духов, на работе, везде понемногу. Часть просто стоит, ждёт времени.

Гость
#8

В магазинах тоже везде подделка. Мне привозят из европы на заказ, там запах хоть и похож, но всё равно другой. Оно так даже и дешевле получается.

Гость
#9

Мне 100мл на полгода хватает. если по 30 разные брать, то да, каждые 2месяца новый

Гость
#10

Сейчас реже, чем было, но всё равно снова купила шанелевский Шанс 50мл.,не могу без него. Номаде от Клое,
Что -то от Келвин Клейн, приятное, на повседневку.
Приветствую людей, которые регулярно обновляют парф.гардероб, это дорогое, но шикарное удовольствие. Тоже бы так хотелось.😏

Гость
#11
Панда 🐼

Предпочтения не изменились, цены для меня нормальные. Покупаю где-то раз в 1-2 месяца духи.

👍👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: