Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать тканевый бирюзовый чемодан?

Цвет нравится, но боюсь очень быстро запачкается в поездках и будет заметно. С другой стороны черный или синий это скучно. Как вы думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм, вкусненько) Покупайте. А для чистки есть пена-шампунь для текстиля. Ну или в крайнем случае мыло и губка. Его всё равно нужно регулярно мыть и дезинфицировать в плане гигиены, так что выбор в пользу маркости, наверное, даже лучше.

#2

Это смотря куда и на чем вы ездиете. Вы хоть раз в сильный дождь с чемоданом попадали?

Анна
#3

можно купить чехол на чемодан отдельно, его и постирать в машинке можно.

Гость
#4

да бери
его издалека видно зато на ленте или там если вор уведёт

Непсихолог
#5

Если Вам лично нравится этот цвет - берите!))) жизнь слишком коротка, когда еще в эти самые поездки поедем-то... сорри за ворчание...) Берите и не парьтесь!

Гость
#6

У меня текстильные кукурузно-желтый и кроваво-красный, после поездок просто стираю их (руками, естественно, вернее губкой и душем, высыхают за сутки).

Гость
#7
Гость

У меня текстильные кукурузно-желтый и кроваво-красный, после поездок просто стираю их (руками, естественно, вернее губкой и душем, высыхают за сутки).

Не потому что сильно пачкаются, нет такого, просто я педант и люблю, когда все идеально чистое.
Мои для ручной клади, я поэтому не брала для них чехлы, для того, что сдаю в багаж, есть текстильный чехол (и он и чехол цвета фуксии), стираю его в машинке, это удобно.

Непсихолог
#8

ps автор, самое главное в чумадане это не цвет, а его колесики, точнее их крепления, самое лучшее когда они утоплены внутрь, а не на пластиковых креплениях, эти штуки отлетают при погрузках очень быстро.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: