Гость
Статьи
Выбор обручальното …

Выбор обручальното кольца

Девочки, замучилась с формой обручального кольца. Скоро свадьба. Кольцо хочу гладкое широкое 7- 8 мм но проблема его профиль. От самой толщины много зависит как смотриться вернее от того насколько оно закруглено. Если почти плоское то совсем иначе чем если оно 1, 5мм и больше толщиной. Вы бы какое выбрали при такой ширине или какие носите? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари треугольное - креативненько!

Цапка
#2

5 мм гладкое скругленное из платины

#3

Это настолько все индивидуально) Но если вы уже знаете точно какое желаете, то просто измерьте все варианты и выберите самый привлекательный.
Хм, если бы я выбирала кольцо, то пожалуй, это было что-то крафтовое и тематическое)

Гость
#4
Печенька Раздора

Это настолько все индивидуально) Но если вы уже знаете точно какое желаете, то просто измерьте все варианты и выберите самый привлекательный.
Хм, если бы я выбирала кольцо, то пожалуй, это было что-то крафтовое и тематическое)

Проблёма что хочу широкое а вот так чтобы придти и мерять разные нет возможности потому что это редкость. Вижу бывает у кого то или на картинке а так чтобы вживую - негде

#5
Гость

Проблёма что хочу широкое а вот так чтобы придти и мерять разные нет возможности потому что это редкость. Вижу бывает у кого то или на картинке а так чтобы вживую - негде

Могу предположить, что при ширине кольца, нужно отталкиваться от длины пальцев, потому что одни смогут сделать визуально их длиннее, но не берусь утверждать)

Гость
#6

Примерьте и посмотрите как будет выглядеть на вашей руке. Я тоже хотела широкое, но примерив, оказалось мне вообще не идут такие широкие кольца, смотрится очень грубо. Мое 0,5мм и мне комфортно с ним)

Гость
#7
Гость

Примерьте и посмотрите как будет выглядеть на вашей руке. Я тоже хотела широкое, но примерив, оказалось мне вообще не идут такие широкие кольца, смотрится очень грубо. Мое 0,5мм и мне комфортно с ним)

Я меряла широкие смотрится отлично но одни плоские а другие выпуклые и вот запуталась:)

Гость
#8
Гость

Проблёма что хочу широкое а вот так чтобы придти и мерять разные нет возможности потому что это редкость. Вижу бывает у кого то или на картинке а так чтобы вживую - негде

Закажите оба, помериете и выберете
Я бы широкое плоское не стала брать. имхо оно будет грубо выглядеть

Гость
#9
Гость

Я меряла широкие смотрится отлично но одни плоские а другие выпуклые и вот запуталась:)

Не хочешь треугольное, померь квадратное, прямоугольное, диагональное, цилиндрическое, конусообразное, параллепипедное, трапециевидное...

Непсихолог
#10
Гость

Проблёма что хочу широкое а вот так чтобы придти и мерять разные нет возможности потому что это редкость. Вижу бывает у кого то или на картинке а так чтобы вживую - негде

только вживую надо выбирать
иначе никак
вам же его носить
или сделайте на заказ!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: