Гость
Статьи
Сколько тратите в …

Сколько тратите в месяц на капронки со своего кармана?

Девочки-офисницы, сколько тратите в месяц на капронки со своего кармана? #дресскод #офис #колготки 

Оlchik
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько, не ношу капронки, предпочитаю джинсы))

#2

я в брюках и джинсах почти все время ) пару упаковок новых wolford есть, на всякий случай кроме прочих ..) . Затрат на "капронки" нет.

Оlchik
#3
Гость

нисколько, не ношу капронки, предпочитаю джинсы))

На работу не всех пускают в джинсах:)
Аллергия на капрон? Почему не носишь?

Гость
#4

Со своего кармана… глухое село?

Захария
#5

думаете, те у кого есть " представительские расходы" , включают колготки в эту графу, но им не хватает?
иначе при чем тут свой карман, в голову не приходит...

#6

Какие капронки? На улицу выгляньте.

Летом у меня на 500 р. в месяц примерно приходит в негодность колготок и чулок. Но я и ношу их каждый день. Голоногой не хочу и в штанах тоже.

Гость
#7

А если с кармана мужа?

Оlchik
#8
Елена

Какие капронки? На улицу выгляньте.

Летом у меня на 500 р. в месяц примерно приходит в негодность колготок и чулок. Но я и ношу их каждый день. Голоногой не хочу и в штанах тоже.

Дальше заголовка читать не умеем?
Речь о работе в офисе, где такой дресс-код и работодатель вряд ли возмещает расходы на него, и очень хорошо если зарплата более 25 тыс

Оlchik
#9
Елена

Какие капронки? На улицу выгляньте.

Летом у меня на 500 р. в месяц примерно приходит в негодность колготок и чулок. Но я и ношу их каждый день. Голоногой не хочу и в штанах тоже.

Ну понятно. С кожей ног проблемы, скрываешь?

Оlchik
#10
Захария

думаете, те у кого есть " представительские расходы" , включают колготки в эту графу, но им не хватает?
иначе при чем тут свой карман, в голову не приходит...

Я думаю, что это отжирает значительную часть зарплаты, и хорошо если она не 25 /мес

Захария
#11
Оlchik

Я думаю, что это отжирает значительную часть зарплаты, и хорошо если она не 25 /мес

Мне сложно представить работу с таким дресс кодом и за 25 тыс...
Но если это работа мечты...
Ну аккуратнее..
Переодеваться на работе, чтобы в транспорте не зацепили...

#12
Захария

Мне сложно представить работу с таким дресс кодом и за 25 тыс...
Но если это работа мечты...
Ну аккуратнее..
Переодеваться на работе, чтобы в транспорте не зацепили...

Соглашусь. А вам автор скажу. Я покупаю дорогие колготки по 400-450р. Беру 4 пары: две чёрных, две телесных. 40 ден. С усиленными носом и ластовицей. Хватает на весь сезон: осень-зима-весна . И ещё и останется на следующий год бывает

Оlchik
#13
Захария

Мне сложно представить работу с таким дресс кодом и за 25 тыс...
Но если это работа мечты...
Ну аккуратнее..
Переодеваться на работе, чтобы в транспорте не зацепили...

Не всем дано быть большим руководителем или хорошо скакать на мужике

Оlchik
#14
Жужа

Соглашусь. А вам автор скажу. Я покупаю дорогие колготки по 400-450р. Беру 4 пары: две чёрных, две телесных. 40 ден. С усиленными носом и ластовицей. Хватает на весь сезон: осень-зима-весна . И ещё и останется на следующий год бывает

Девочка, 400-500 это дорогие?:))
Зайди на любой маркетплейс хотя бы

Гость
#15
Оlchik

Девочка, 400-500 это дорогие?:))
Зайди на любой маркетплейс хотя бы

я не та девочка, но сейчас это не дорогая цена ,сейчас *** омса 300 с чем то рублей стоит.

Захария
#16
Оlchik

Не всем дано быть большим руководителем или хорошо скакать на мужике

Это к чему?
Зарплата в 25 т и строгий дресс код? Это где?Ваш выбор
Значит аккуратнее с колготками вашими..
Что еще то...

#17
Оlchik

Не всем дано быть большим руководителем или хорошо скакать на мужике

Ой, вы хамка да еще и глупая. Вы даже не поняли что человек вам хотел сказать

#18
Оlchik

Девочка, 400-500 это дорогие?:))
Зайди на любой маркетплейс хотя бы

Честно давно не брала, еще с того года запасы есть. И если сравнивать с колготками за 100-150 руб то конечно дорогие. У вас с логикой и математикой нелады

Гость
#19

Если часто носите капронки в офис , траты не малые , капронки расходный материал , поносили , стрелка или затяжка считай на выкидку , можно продавать ношеные такие капронки в 2 раза дороже новых как вариант

Гость
#20

Я ничего не трачу, мне муж покупает, также как я ему могу купить носки, ничего в этом не вижу, если мужчина покупает капронки..

Гость
#21

заходите на озон или вайлдберис и оптом по 10 шт покупайте, купила 10 телесных 10 черных и вообще пофиг. Намного дешевле чем в магазинах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: