Гость
Статьи
Очень странный коллега …

Очень странный коллега по работе

В среду вышла на новую работу. В одном кабинете со мной работает парень, лет 30-32. В четверг он пришёл на работу в том же самом прикиде, что и был в среду: тот же костюм, рубашка, туфли. Я подумала, что, может быть, он дома не ночевал, поэтому не смог переодеться, но всё равно ведь, можно было на такси быстренько смотаться на 5 минут домой, сменить одежду. Но в пятницу он опять пришёл во всём том же самом. У меня шок от него. Как можно ходить даже два дня подряд на работу в одном и том же, не говоря уж о трёх днях? И это в столице, в нормальном офисе, в 21-веке. Он что - полнейший нищеброд? Или просто колхозник, отставший от жизни лет так на 50-60? #коллега

Каролина
10 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

У Стива Джобса было в гардеробе 20 черных футболок )) Или это для вас слишком сложная мысль?

Гость
#2

Конечно он очень странный. Но может такое, что вещей у него нет, лень переодеваться было. Вдруг он и спал в этой же одежде………… Или ленивая, извините меня, попа, которой лень приготовить вещи с ночи

Гладиаторша
#3

Какая вам разница в чем ходит другой человек? Пока не воняет, не жалуйтесь

Гость
#4

Это было актуально, когда одежда стоила дорого. Сейчас это ничего не значит. Можно ходить как кому удобно. Вот если от него воняет нестираной одеждой -это другой вопрос, но если в чистом, то нормально.

Гость
#5

слишком толсто

=777=
#6

У нас Масяня имбецил есть, вот он когда смену делает, может себе в штаны навалить. Тогда только спецовку стирает и узнает, какого она цвета. А вообще я с ваших офисных проблемов угораю

Гость
#7

У нас в офисе некоторые программисты по неделе ходят в одном и том же свитере и джинсах, не моются и воняют. Это не нищебродство, просто у людей такие понятия о личной гигиене. На мой взгляд, ужас, а им норм. Непонятно только, как их жены это терпят.

Гость
#8

Пстор - вы постельное белье каждый день меняете?
А занавески и тюль - тоже стираете каждый день?

Гость
#9
Гость

Пстор - вы постельное белье каждый день меняете?
А занавески и тюль - тоже стираете каждый день?

Говорят есть такие, кто и шубы и пуховики стирают после того, как один раз надели.

Гость
#10

Пошла ты знаешь куда курица тухлая,тупая не твое дело хавальник прикрой.