Гость
Статьи
Девушки, а вам …

Девушки, а вам нравятся длинные платья?

В пол. Но необычные с сеточной отделкой и рукавами - фонариками. С открытыми плечами.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Длинные в пол нравятся. А рукава фонарики нет...

#2

То что продается в наших интернет магазинах и в прочих местах ,нравится может только тем, кто слаще морковки ничего не видел.

Гость
#3

Мне очень нравятся такие платья .

Гость
#4

Нет, не нравятся, потому что мне некуда ходить в платьях в пол. Это для балов или я не знаю для чего. Я даже в оперный театр так не одеваюсь, считаю, это перебор.

Гость
#5
Гость

Нет, не нравятся, потому что мне некуда ходить в платьях в пол. Это для балов или я не знаю для чего. Я даже в оперный театр так не одеваюсь, считаю, это перебор.

это для богатых. чем беднее человек, тем у него короче одежда и ум.

Дама
#6

Почему же обязательно для балов?) я люблю летние длинные платья, в них нежарко и смотрится женственно...

Гость
#7
Дама

Почему же обязательно для балов?) я люблю летние длинные платья, в них нежарко и смотрится женственно...

чтобы такие платья носить, нужно быть для того богатой. а богатые женщины статные, высокие. а бедные женщины - коротышки, полные.
на толстухе любая одежда плохо смотреться будет. в россии женщины из низов полные, неухоженные, целлюлитные, оплывшие, гнилозубые, засаленные. каким им платья? они джинсах и пуховиках ходят. у них еще у многие зубов нет. и они работают на работе. любят, чтобы все блестело. а потому предпочитают вместо платьев побольше золота на себе носить.

#9

нет

Гость
#10

В сеточку длинные, и с рукавчиками- фонариками? Нет. Время таких платьев до войны1941г. И оно ушло.
Нравятся другие платья. Платья-рубашечного кроя.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема