Гость
Статьи
Можно ли полным …

Можно ли полным девушкам носить длинные платья?

Всегда ношу длину юбок и платьев до колена, это оптимальная длина. Но вот встал вопрос выбора праздничного платья, очень приглянулось длинное в пол платье (по каталогу, не мерила) я высокая и полная... ваше мнение - видели ли таких девушек в длинных платья-юбках? Как смотрится?

КК
25 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

да все можно, только неплохо было бы примерить еще другие фасоны, может они вам лучше)

Ситцевое платьишко
#2

а почему нет то?

Ситцевое платьишко
#3

конечно носите!

Ёжа
#4

Длинные платья носить полным - конечно, можно! Это мини лучше не надо. А в пол должно смотреться как раз хорошо, особенно если с поясом.

Acme
#5

Конечно!

Гость
#6

У меня полная подружка невысокого роста, на ней смотрится вполне хорошо,так что можно конечно=)

#7

да нормально смотрится..сужу по своей знакомой...,правда у неё ноги очень полные,и ей в принципе желательно носить все длинное,в остальном она как бочка смотрится)правда внимательно выбирайте фасоны,чтобы как колонна не выглядели,учитывая, что вы высокая)удачи)))

Мэри
#8

конечно носите если высокая и полноватая это ваш вариант 100 процентов

Гость
#9

почему нет? ведь не супер мини.

Ami
#10

Крупные девушки, пожалуйста не одевайте красные юбки в пол!!!)

Гость
#11

да,можно, очень неплохо. как певица Адель в ее строгих темных платьях, отлично смотрится,а ведь она крупная дамочка.

КК
#12

Спасибо! заказала платье, буду ждать и примерять!

Гость 11 вам отдельное спасибо, я и забыла про Адель, надо бы с нее чего нибудь "слизать" :))))

Гость
#13

Я тоже высокая и полная.

172/78

На мне , мне НЕ НРАВЯТСЯ длинные платья, юбки..

Ношу только чуть ниже колена, и только осенью (с сапогами)

Т.К лодыжки тонкие.

Гость
#14

Лучше, конечно худым, но если очень хочется и полненькой...Чтобы носить такое, надо иметь выраженную талию, бедра тоже чтобы не огромные. Рост, все-таки. А Адель классная.))

Гость
#15

Следующая тема наверное будет: Можно ли полным девушкам жить...

КСАНА
#16

можно.полны вообще всё можно, кроме мини и суперобтягона.

Дарья Александровна
#17

конечно.полные ноги будет закрывать.и если ремнем подчеркнуть талию, красиво будет.платье в студию.

Гость
#18
Гость

Лучше, конечно худым, но если очень хочется и полненькой...Чтобы носить такое, надо иметь выраженную талию, бедра тоже чтобы не огромные. Рост, все-таки. А Адель классная.))

Я худая, и такие платья мне противопоказаны. Сколько ни примеряла - как глист в обмороке. А вот полной девушке может даже очень пойти. Но важен фасон. Часто полным идут воздушные длинные юбки, чтоб такое все летящее было. В любом случае, нужно мерить, конечно. Хотя бы найти нечто подобное и померить.

Гость
#19

Конечно можно, я видела на таких девушках, очень красиво было, но девушки были высокие. Как раз полным лучше длинные платья, главное выбрать правильный фасон, вот в коротких им некрасиво.

Гостья на сегодня
#20

Однозначно можно, почему нет)

Ира
#21

Я вот всегда сомневалась,насчёт длинного платья и юбки в пол...мне кажется я выгляжу как баба доярка...((( всегда ношу юбки и платья чуть ниже колена...а длинное в пол померяешь,не комфортно и всё тут(( очень идёт в пол девушкам с узками бёдрами,супер!! Но не мне((

Просто интересно ваше мнение:мои параметры 86-67-101см,рост 172см (стоит носить или нет)

Вика
#22
Ира

Я вот всегда сомневалась,насчёт длинного платья и юбки в пол...мне кажется я выгляжу как баба доярка...((( всегда ношу юбки и платья чуть ниже колена...а длинное в пол померяешь,не комфортно и всё тут(( очень идёт в пол девушкам с узками бёдрами,супер!! Но не мне((

Просто интересно ваше мнение:мои параметры 86-67-101см,рост 172см (стоит носить или нет)

Ха ха. Можно подумать вы полная? С вашими параметрами все можно носить.

екатерина
#23

привет

Маринка
#24

Конечно, можно и даже нужно...Вот примеры:http://marinkabag.ru/odegdadlyapolnyhgenshin/

mara
#25

конечно можно, вот посмотрите на сайте https://www.vipbikini.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема