Гость
Статьи
Надоели красивые трусы

Надоели красивые трусы

Еще со школы считала, что перед мужиком нужно всегда быть только в красивом белье - стринги,кружево,прозрачное белье и тд. Всегда надевала на свидания что-то подобное. Но, мне удобней и больше нравятся обычные труселя, можно и с рисунками, типо - цветочки,полосочки,горошек. Моя подруга называет их трусы для месячных. Вот скажите, когда вы уже живете с мужиком ,вы тоже перед ним ходите в кружевах, или достаете свои "домашние" любимые трусы? Боюсь, вдруг мужчина поржет с обычных трусов (мне 25, с мужиком не жила никогда).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики хотят чтобы перед ними ходили в красивом белье. Но кого е*ёт что там они хотят? Я хожу в чем хочу

#2

А что такое "обычные трусы"? Например, курила недавно комплектом к бюстам Ze:bra, Alles, Jolidon - все не стринги. Слипы и высокие трусы, есть кружевные и есть с кружевами, с бархатом. Они идут за "обычные", или они "необычные"? :)))

Гость
#3

Да плевать мужикам, какие на вас трусы! Для них главное, чтоьы все легко снималось, а на кружева им плевать.

Гость
#4

Я хожу в обычных горох Микки Маус и т д иногда могу в кружевах но это редко а раньше чаще в красивых ходила сейчас просто маленький ребенок и не до трусов совсем какие схватила первые такие и одела)))

#5
Гость

Да плевать мужикам, какие на вас трусы! Для них главное, чтоьы все легко снималось, а на кружева им плевать.

Так нам тоже плевать на мужское мнение о наших трусах. Мужики что не скажут по этому поводу - то очередную глупость сморозят. Недавно смеялась над комментатором, который что-то писал про трусы на "полную попу", имея ввиду не стринговые модели трусов 😂

Гость
#6

Главное, чтобы впереди жёлтых пятен не было. А сзади - коричневых

Море
#7

Красивые трусы. На этот вопрос, как у евреев, появляется встречный вопрос - девчата, а вы часто заморачиваетесь - в каких труселях ребята к вам в постель запрыгивают? 😁😁😁😁😁

Гость
#8

Мне самой нравится в кружевных ходить в красивых..

Непсихолог
#9

автор, это зависит от предпочтений конкретного мужчины
у кого не встает без кружевных труселей, слишком избалован видите ли
но многим наплевать, им важнее когда вы без трусов ходите
просто в короткой ночнушке или халатике по дому...
кто-то тащится по спортивным трусикам на девушках!
на микки-маусы не стоит ни у кого, тут увы...
и да, девы, если вы хотите нового мужика, выкидывайте своих маусов нафиг... лучше уж однотонные, есть такие хб и тонкие хб кружевная кайма, они не жмут. особенно на возрастных дамах мультипликационные трусы убого смотрятся! вот это реал антисекс(((

Непсихолог
#10
Елена

А что такое "обычные трусы"? Например, курила недавно комплектом к бюстам Ze:bra, Alles, Jolidon - все не стринги. Слипы и высокие трусы, есть кружевные и есть с кружевами, с бархатом. Они идут за "обычные", или они "необычные"? :)))

с бархатом точно необычно

Непсихолог
#11

просто подберите универсальное белье из бамбука на лето и хлопок на зиму например черные и с небольшими кружавчиками, которые Не впиваются никуда и вам по посадке идут.

Гость
#12

Нормальным мужикам больше всего нравится, когда Вы БЕЗ трусов😂.
Замужем, секс есть, хороший, ношу хлопковое белье в 80% случаев, естественно, не деформированное, вылинявшее/выгоревшее и т.д.

Гость
#13
Непсихолог

автор, это зависит от предпочтений конкретного мужчины
у кого не встает без кружевных труселей, слишком избалован видите ли
но многим наплевать, им важнее когда вы без трусов ходите
просто в короткой ночнушке или халатике по дому...
кто-то тащится по спортивным трусикам на девушках!
на микки-маусы не стоит ни у кого, тут увы...
и да, девы, если вы хотите нового мужика, выкидывайте своих маусов нафиг... лучше уж однотонные, есть такие хб и тонкие хб кружевная кайма, они не жмут. особенно на возрастных дамах мультипликационные трусы убого смотрятся! вот это реал антисекс(((

Чушь, если задница и живот подтянутые, а кожа красивая, то хоть с цыплятами.

Гость
#14
Гость

Чушь, если задница и живот подтянутые, а кожа красивая, то хоть с цыплятами.

Муж меня на днях на барной стойке ахнул, мои трусы с 🐈‍⬛ 🐈 его не смутили😂.

#15

Стринги- самые удобные трусы.

Узбек
#16

Только не надевай перед мужиком стринги. Будешь неправильно понята. Ведь их носят бабы с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Опозоришся

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: