Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки носят неудобные трусы?

Я девушка, но лично я не понимаю зачем для девушек и женщин придумали трусы, забивающиеся в пятую точку, уж простите за такое выражение. Я имею ввиду стринги и бразильяно. Их же так неудобно носить. Красивые девушки почему то считают, что они должны носить именно такое белье, но зачем так себя мучить? Неужели нельзя быть красивой в обычных слипах и шортиках?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал, что ношение стрингов это мучительно?

Гость
#2

Для меня стринги это самые удобные трусы, ничто никуда не забивается))

Ана
#3
Гость

Для меня стринги это самые удобные трусы, ничто никуда не забивается))

Все зависит от анатомии "пятой точки". 😆😆😆 Поэтому что для одних удобство, то для других мученье. Потому для одних комфорт в стрингах, для других в шортах, а для третьих кайфовее всего в древних дамских в панталонах... 😁😁😁😁😁

Гость
#4

Такое впечатление что в магазинах из за женщин одни стринги и вам выбрать теперь нечего. Шортиков и прочего полно. Покупайте и ходите как хотите

Ханжа
#5

Удобнее мужских боксеров нет ничего😅 мне и в бразильяно нормально, ничего не впивается, нужно по размеру правильно выбирать. Всегда удивляюсь почему при размере низа s-m трусы приходится покупать xl

Гость
#6

Под облегающую одежду кроме стрингов ничего не подходит. Представляете как будет выглядеть девушка в лосинах под которыми у нее закрытые труселя?

Гость
#7

Вам какое дело до чужих трусов?

Гость
#8

Автор , Вы не правильно подбираете размер белья

Гость
#9

Любые трусы удобные, когда ляжки друг об друга не трутся. Попробуйте

Гость
#10

Для секса с любы, особенно со свои директором , шефом на работе.

Гость
#11
Ханжа

Удобнее мужских боксеров нет ничего😅 мне и в бразильяно нормально, ничего не впивается, нужно по размеру правильно выбирать. Всегда удивляюсь почему при размере низа s-m трусы приходится покупать xl

Шортики называются эти ваши боксеры, Автор отметила их. У мужиков член неудобно болтается в этих трусах, неуютно. Хорошо в них тем, у кого он маленький.

Гость
#12

Тоже ненавижу стринги, реально очень неудобно.

Гость
#13
Гость

Любые трусы удобные, когда ляжки друг об друга не трутся. Попробуйте

Как можно "попробовать"? Враскорячку ходить, что-ли? Если нет расстояния между ногами в паху (а у 100% моделей и прочих оно есть), то пробуй-не пробуй, - дохлый номер.

Гость
#14

Автор, такое впечатление, что вы не девушка, а возможно бабушка с маразмом. Стринги - самое лучшее изобретение в плане женского белья. И уж поверьте, полоска между ягодицами нормальной девушке вовсе не мешает, это наоборот удобно, особенно летом в жару. Просто чтобы носить стринги, девушке нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к такой форме трусиков.

Цапка
#15
Гость

Автор, такое впечатление, что вы не девушка, а возможно бабушка с маразмом. Стринги - самое лучшее изобретение в плане женского белья. И уж поверьте, полоска между ягодицами нормальной девушке вовсе не мешает, это наоборот удобно, особенно летом в жару. Просто чтобы носить стринги, девушке нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к такой форме трусиков.

А ненормальная - это какая? Которая стринги не носит?

#16

Я считаю себя симпатичной девушкой и никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Но удобство для меня всегда превыше всего, стринги пыталась носить, но не могу. Не комфортно и все. И в лосинах, и в обтягивающий платьях моогу себе позволить носить обычные комфорные трусики. И ничего страшного, если это будет видно из-под одежды. Все люди носят трусы и ничего страшного в этом нет. В конце концов, плевала я на чужое мнение, главное мне комфортно и я не порчу себе день неоправданными мучениями.

Гость
#17
Гость

Как можно "попробовать"? Враскорячку ходить, что-ли? Если нет расстояния между ногами в паху (а у 100% моделей и прочих оно есть), то пробуй-не пробуй, - дохлый номер.

Расстояние между ногами - это вопрос отсутствия лишнего веса, и не более того

Гость
#18
Гость

Автор, такое впечатление, что вы не девушка, а возможно бабушка с маразмом. Стринги - самое лучшее изобретение в плане женского белья. И уж поверьте, полоска между ягодицами нормальной девушке вовсе не мешает, это наоборот удобно, особенно летом в жару. Просто чтобы носить стринги, девушке нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к такой форме трусиков.

Точно. Для меня вообще чем меньше одежды тем мне комфортнее и лучше. Стринги закрывают именно то что нужно закрыть, без лишних нагромождений))

Гость
#19

Мне в детстве тоже казалось, что стринги ужасно неудобные, даже не понимала как взрослые девушки их носят. Но в 13 лет мама предложила попробовать, я решилась и оказалось, что ничего ужасного в стрингах нет, к ним быстро привыкаешь если они качественные и по размеру.

Жора
#20
Гость

Вам какое дело до чужих трусов?

Ладно про трусы..
Ща тему запилят: какого цвета резинку в трусы чёрного цвета вставить...
Чёрного или белого? Или телесного..
Тьфу..

Гость
#21
Katerina

Я считаю себя симпатичной девушкой и никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Но удобство для меня всегда превыше всего, стринги пыталась носить, но не могу. Не комфортно и все. И в лосинах, и в обтягивающий платьях моогу себе позволить носить обычные комфорные трусики. И ничего страшного, если это будет видно из-под одежды. Все люди носят трусы и ничего страшного в этом нет. В конце концов, плевала я на чужое мнение, главное мне комфортно и я не порчу себе день неоправданными мучениями.

Вам плевать как на вас смотрят со стороны? Так и голой можно ходить.

Гость
#22

Если ты знала, но эти трусы надевают на особые случаи, а не на каждый день🙄

Гость
#23
Гость

Мне в детстве тоже казалось, что стринги ужасно неудобные, даже не понимала как взрослые девушки их носят. Но в 13 лет мама предложила попробовать, я решилась и оказалось, что ничего ужасного в стрингах нет, к ним быстро привыкаешь если они качественные и по размеру.

Я тоже своей дочери купила первые стринги в 13 лет. Сначала не хотела носить, но как попробовала, то вскоре полностью на них и перешла. Ничего не давит, не набирает, носит постоянно уже два года вообще без проблем.

Гость
#24
Гость

Если ты знала, но эти трусы надевают на особые случаи, а не на каждый день🙄

Я ношу каждый день, у меня обычных всего пара, на те самые дни)

Гость
#25
Гость

Расстояние между ногами - это вопрос отсутствия лишнего веса, и не более того

мужской половой орган ты угадал/а

Гость
#26

Бразильяно считаю неудобными, там в попу лезет много ткани. В стрингах узенькая полосочка гораздо комфортнее, она в попе едва чувствуется.

саша норкина
#27

ты каждой лично под юбку заглянула?

Гость
#28
Гость

Я ношу каждый день, у меня обычных всего пара, на те самые дни)

А зимой? Давай я лучше тебе трусы шерстяные с начесом куплю? Застудишься, глупая)

Гость
#29

Я терпеть не могу стринги. Но люблю бразильяна. Простые трусы тоже люблю. Кстати, когда берешь комплект, всегда стрингов больше висит, значит они большенству не нравятся.

Гость
#30
Гость

Точно. Для меня вообще чем меньше одежды тем мне комфортнее и лучше. Стринги закрывают именно то что нужно закрыть, без лишних нагромождений))

Тоже не люблю много ткани в трусах. Такие труселя в основном для полных и пожилых. А для стройной девушки стринги самое то и чем меньше ткани, тем стройнее смотрится фигура. Ношу с 14 лет.

Гость
#31

Автор, а обычные трусы разве в пятую точку не забиваются? Порой они гармошкой так туда залезут, что только и думаешь скорее бы все поправить на место.

Гость
#32
Гость

Мне в детстве тоже казалось, что стринги ужасно неудобные, даже не понимала как взрослые девушки их носят. Но в 13 лет мама предложила попробовать, я решилась и оказалось, что ничего ужасного в стрингах нет, к ним быстро привыкаешь если они качественные и по размеру.

Правильно мама сделала, носить стринги с 13 лет это нормально. Только главное научить девочку соблюдать гигиену.

Гость
#33
Гость

А зимой? Давай я лучше тебе трусы шерстяные с начесом куплю? Застудишься, глупая)

А что зимой ходят верх без низа?

Гость
#34

Кто вам сказал, что трусы для красивых??)) они же не на лице, а на пятой точке)) И все эти трусы имеют все размеры.

Гость
#35
Ана

Все зависит от анатомии "пятой точки". 😆😆😆 Поэтому что для одних удобство, то для других мученье. Потому для одних комфорт в стрингах, для других в шортах, а для третьих кайфовее всего в древних дамских в панталонах... 😁😁😁😁😁

комфорт и желание комфорта не зависит от внешности. Пока этих стрингов не существовало в европе, подобные трусы носили только мужчины - туземцы из диких племен, завязывая вокруг зада что-то наподобие тряпок.

Гость
#36
Гость

Расстояние между ногами - это вопрос отсутствия лишнего веса, и не более того

у кого-то узкие бедра и таз, а у кого-то таз такой , что ноги как-бы на расстоянии друг от друга
посмотрите на спринтеров

Гость
#37
Гость

Тоже не люблю много ткани в трусах. Такие труселя в основном для полных и пожилых. А для стройной девушки стринги самое то и чем меньше ткани, тем стройнее смотрится фигура. Ношу с 14 лет.

вы ошибаетесь с логическими выводами))
Ткань трусов видна только когда не на опе женской, стринги наоборот, из-за малого количества "ткани" позволяют визуально увеличить опу подросткового или юношеского размера. И раньше количества ткани для трусов людей не особо беспокоили, т.к не было такой повернутости почти до невроза, насколько большими выглядят трусы при нормальном (стройном) размере одежды

Гость
#38
Гость

Правильно мама сделала, носить стринги с 13 лет это нормально. Только главное научить девочку соблюдать гигиену.

Говорите стринги в 13 лет нормально? Узкая полоска ткани плотно прижимается к анусу, вызывая весьма специфические ощущения по типу лёгкого полового возбуждения. Ну ладно если девушка уже взрослая, а 13-летней девочке это зачем? К тому же эта полоска пропитывается выделениями с ануса и если девочка игнорирует гигиену как это обычно происходит в подростковом возрасте, то флора будет нарушена и ждите неприятных последствий в виде анальных трещин и дерматита. Я конечно понимаю, что в 13 лет хочется чувствовать себя взрослее, но для этого вовсе не обязательно ходить с трусами в заднице.

Ханжа
#39
Гость

Говорите стринги в 13 лет нормально? Узкая полоска ткани плотно прижимается к анусу, вызывая весьма специфические ощущения по типу лёгкого полового возбуждения. Ну ладно если девушка уже взрослая, а 13-летней девочке это зачем? К тому же эта полоска пропитывается выделениями с ануса и если девочка игнорирует гигиену как это обычно происходит в подростковом возрасте, то флора будет нарушена и ждите неприятных последствий в виде анальных трещин и дерматита. Я конечно понимаю, что в 13 лет хочется чувствовать себя взрослее, но для этого вовсе не обязательно ходить с трусами в заднице.

Нихрена себе) я и в 20 не испытываю возбуждения от прилегания стрингов. Значит и бюстгалтер до 18 носить нельзя. Это ж как будто за сиськи кто-то держит, вообще потечет

Гость
#40
Гость

Мне в детстве тоже казалось, что стринги ужасно неудобные, даже не понимала как взрослые девушки их носят. Но в 13 лет мама предложила попробовать, я решилась и оказалось, что ничего ужасного в стрингах нет, к ним быстро привыкаешь если они качественные и по размеру.

Стринги вполне нормальное белье для взрослых девушек, которые уже ведут половую жизнь. А в период полового созревания, когда девочка ещё фактически ребенок, ходить с "полосочкой в попе" уж явно нежелательно. У меня тоже дочка подросток и она хочет стринги, но раньше 16 лет покупать не собираюсь.

Гость
#41
Ханжа

Нихрена себе) я и в 20 не испытываю возбуждения от прилегания стрингов. Значит и бюстгалтер до 18 носить нельзя. Это ж как будто за сиськи кто-то держит, вообще потечет

🤣🤣🤣

саша норкина
#42
Гость

Говорите стринги в 13 лет нормально? Узкая полоска ткани плотно прижимается к анусу, вызывая весьма специфические ощущения по типу лёгкого полового возбуждения. Ну ладно если девушка уже взрослая, а 13-летней девочке это зачем? К тому же эта полоска пропитывается выделениями с ануса и если девочка игнорирует гигиену как это обычно происходит в подростковом возрасте, то флора будет нарушена и ждите неприятных последствий в виде анальных трещин и дерматита. Я конечно понимаю, что в 13 лет хочется чувствовать себя взрослее, но для этого вовсе не обязательно ходить с трусами в заднице.

😄😄😄я надеюсь это стеб

Гость
#43
Ханжа

Нихрена себе) я и в 20 не испытываю возбуждения от прилегания стрингов. Значит и бюстгалтер до 18 носить нельзя. Это ж как будто за сиськи кто-то держит, вообще потечет

ну учитывая, что много представительниц женского пола чувствуют (и сами говорят об этом) легкое возбуждение от мысли, что на них сейчас чулки - то вполне может быть, что и подросток испытывает подобные чувства.

#44

Не хотите - не носите. Я такие на покупаю :)

Гость
#45

Если бы стринги были неудобны, то их бы не носило такое большое количество людей. Только первое время в них непривычно и слегка дискомфортно)

#46
Гость

Такое впечатление что в магазинах из за женщин одни стринги и вам выбрать теперь нечего. Шортиков и прочего полно. Покупайте и ходите как хотите

Вот неоднократно не могла купить комплект к бюсту, потому что продавались только стрингульки. Бюсты нужны в 65м объеме, которому российские бельевики практически объявили бойкот, поэтому и так выбирать мне особо не из чего. Ещё обиднее было, когда к очень хорошо севшему бюсту были стринги в 42 и 44, а нормальные трусы продавали только от 46го размера. В 42м размере вообще только стринги они отшивают для многих комплектов, каким местом составляли размерную сетку - не понимаю, потом на распродаже у них в основном стринговые модели и зависают за бесценок. Купила трусы 46й размер (на попу 100), но с руганью в адрес производителя. Они, конечно, на попе 93 слишком свободно сидят, но стринги я бы просто не стала носить

Гость
#47
Гость

Стринги вполне нормальное белье для взрослых девушек, которые уже ведут половую жизнь. А в период полового созревания, когда девочка ещё фактически ребенок, ходить с "полосочкой в попе" уж явно нежелательно. У меня тоже дочка подросток и она хочет стринги, но раньше 16 лет покупать не собираюсь.

Не пишите того в чем не разбираетесь. Половое созревание у девочек к 13 годам уже заканчивается. И половое созревание это не только физиология, но и появление интереса к своему телу, желание выглядеть и чувствовать себя взрослой. Детские трусики с котиками этому явно не способствуют.

Гость
#48
Гость

Не пишите того в чем не разбираетесь. Половое созревание у девочек к 13 годам уже заканчивается. И половое созревание это не только физиология, но и появление интереса к своему телу, желание выглядеть и чувствовать себя взрослой. Детские трусики с котиками этому явно не способствуют.

раньше не было трусов вообще - носили штаны и панталоны, с рюшками. От младенцев до старушек. Вы всерьез думаете, что сексуальность у них не просыпалась или на это влияло исподнее?

Гость
#49
Гость

Говорите стринги в 13 лет нормально? Узкая полоска ткани плотно прижимается к анусу, вызывая весьма специфические ощущения по типу лёгкого полового возбуждения. Ну ладно если девушка уже взрослая, а 13-летней девочке это зачем? К тому же эта полоска пропитывается выделениями с ануса и если девочка игнорирует гигиену как это обычно происходит в подростковом возрасте, то флора будет нарушена и ждите неприятных последствий в виде анальных трещин и дерматита. Я конечно понимаю, что в 13 лет хочется чувствовать себя взрослее, но для этого вовсе не обязательно ходить с трусами в заднице.

Ну и бред. Я ношу стринги, хотя с мужчиной давно не была и увы не тянет, голова забита не сексом, а домашними проблемами. Дочь учится в 7 классе и уже полностью перешла на стринги. Я спрашивала ее - удобно ли? Говорит, что привыкла к этой полосочке, она там почти не чувствуется и даже думать перестаешь о том, что она там есть. С мальчиками дочь не гуляет, вообще в подростковых компаниях не тусуется. Не думаю, чтобы от стрингов у нее были мысли о сексе.

Гость
#50

Большинству девушек в стрингах удобно, у меня так закрытых трусов и нет вообще. И купальники тоже все стринги. В старших классах и сейчас в универе на летние каникулы всегда ездила к тётке на море, жила у нее каждое лето и подрабатывала разноской по пляжу мороженого. Всегда ходила по пляжу в модном купальнике, низ стринги и благодаря этому у меня было много покупателей. Конечно в купальниках стринги не такие удобные как повседневные, там ткань плотнее, говорят долго носить нельзя. Но я носила каждый день и никаких раздражений от синтетики не было. Возможно не было потому, что я привыкла к постоянному ношению стрингов и думаю для красивой девушки это как раз нормально и ещё думаю, что у автора проблемы не только со стрингами, но и фигура не позволяет носить такое красивое белье. Автор просто завидует красивым девушкам.