Гость
Статьи
Девушки, какой у вас …

Девушки, какой у вас рост и как относитесь к обуви на высоких каблуках(10-20см) носите ли вы их и как часто?

Девушки, какой у вас рост и как относитесь к обуви на высоких каблуках(10-20см) носите ли вы их и как часто?

Опрос
Девушки, какой у вас рост и как относитесь к обуви на высоких каблуках(10-20см) носите ли вы их и как часто?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Рост 171, в повседневной жизни ( на работе) ношу каблук 5 см ( примерно), в « люди» 🤣 выхожу в 8-10 см, дома хожу в носках без каблука🤣

Гость
#2

Средний рост 160, не ношу обувь на каблуке, я себя люблю и мучать не стану

Гость
#3

Рост 172 летом ношу каблуки 7 -10 см, люблю платформу.

#4

рост 169 см. по молодости носила. а сейчас каблуки только колхозницы носят,не модно.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Нах она? Я в берцах итальянских и сплю даже. Всегда нужно быть готовой врезать мужлу по мордяке

Гость
#6

Я 173, обувь с каблуками ношу, хоть и комплексую из-за роста немного. Но к сожалению, красивой обуви хотя бы без маленького каблучка не найти, так что хрен с ним, ношу) Зато как модель сразу и походка меняется сама по себе

#7

175, оч люблю шпильки, 12 см спокойно ношу, иногда и больше ( с платформой)

Гость
#8

Рост 153,5 см., носила до 40 лет своих. Максимальная высота каблука была 13 см. И ведь ходила на таких высоких ходулях. А теперь всё! С радостью ношу только на плоской подошве, накупила такую обувку на все сезоны. А вот, что с той обувью на каблуках делать даже не знаю. Очень хочу куда-нибудь и кому-нибудь отдать в хорошие руки так сказать, могу и даром. Обувь вся в очень и даже в отличном состоянии! Есть несколько пар вообще новые, так ни разу и неодёванные. Как быть? Куда можно отнести? Кто знает?

Гость
#9
Кристи

175, оч люблю шпильки, 12 см спокойно ношу, иногда и больше ( с платформой)

А как относитесь к мужчинам ниже вас ростом(165-170см), воспринимаете лив в их? Имеет ли для вас значение?

Гость
#10
Гость

Средний рост 160, не ношу обувь на каблуке, я себя люблю и мучать не стану

160 см-это низкий рост.

Гость
#11
Кристи

175, оч люблю шпильки, 12 см спокойно ношу, иногда и больше ( с платформой)

Как относитесь к парням 165-170 см? Воспринимаете ли их как партнёра своего?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: