Гость
Статьи
Трусы Бразилиана зимой

Трусы Бразилиана зимой

Вы носите зимой трусы - Бразилиана? Не мёрзнет ли попа? Или зимой только слипы ? По идее не должна мёрзнуть попа, если надеты теплые колготки-леггинсы-брюки. Или носите Бразилиана только летом ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омг, какое количество тyпыx бeзмoзглыx кур, которые даже трусы какие надеть решить самостоятельно не могут

Гость
#2

Ну само название Бразилиана говорит за себя. Носить такое зимой, это надо действительно мозги отключить.
Россия, это летом жаркая, а зимой очень холодная страна, приспосабливаться к климату надо и иметь на холодные сезоны
тёплое нижнее бельё. Нет ничего глупее и опаснее, как ходить по холоду легко одетой, а потом пищать от простуд и сопутствуюших им болезней.

#3

А вы трусы утеплённые носите??

#4

И весной тоже?

Гость
#5

одежду теплей и можно даже стринги носить

Гость
#6
Гость

Ну само название Бразилиана говорит за себя. Носить такое зимой, это надо действительно мозги отключить.
Россия, это летом жаркая, а зимой очень холодная страна, приспосабливаться к климату надо и иметь на холодные сезоны
тёплое нижнее бельё. Нет ничего глупее и опаснее, как ходить по холоду легко одетой, а потом пищать от простуд и сопутствуюших им болезней.

Т.е. в одежде главное - трусы? Пофиг что там трое штанов сверху и шуба, главное трусы тёплые!

#7

Честно, не вижу связи) Я вне зависимости от сезона разные трусы ношу, и стринги, и бразилиана, и шортики. Если надо утеплиться, то зимой как правило в ношу сверху термобелье (прилегающие к телу кофту и леггинсы), потом уже штаны. Не вижу проблем в таких трусах, разве трусы должны согревать?

Анжелика
#8

я ношу только стринги. и зимой и летом. взяла пример со своего парня.

Гость
#9
Гость

Ну само название Бразилиана говорит за себя. Носить такое зимой, это надо действительно мозги отключить.
Россия, это летом жаркая, а зимой очень холодная страна, приспосабливаться к климату надо и иметь на холодные сезоны
тёплое нижнее бельё. Нет ничего глупее и опаснее, как ходить по холоду легко одетой, а потом пищать от простуд и сопутствуюших им болезней.

Тyпoвата, наверное? Для тепла надевают теплую одежду зимой, причем тут трусы?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: