Гость
Статьи
Интересно мнение всех

Интересно мнение всех

Что вы выберете? Одежду,которая впринципе новая,чистая,без пятен,но она не подходит под вашу внешность,или одежду,которая подходит под вашу внешность,но она с застиранными пятнами,старая,рваная?

Герл
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, где ходить в ней. Если по лесу - без разницы, в какой... А как вообще - куплю другую одежду.

Гость
#2

Согласна с #1. + еще смотря как не подходит мне, если очень мала, то понятное дело что нет. Е если не мала, то сделаю так, чтоб выглядеть стильно.

Гость
#3

Это не выбор, а г...о

Гость
#4

Я бы ни за что не надела на себя застиранную с пятнами или рваную одежду. Это какое-то псих.отклонение, когда человек готов ходить как бомж в рванине с пятнами, это ненормально.

Света
#5

Ни то, ни другое

Монокума
#6

Ходите в мешке из под картохи.

#7

первый вариант

Валерия Аксенова
#8

Смотря куда в ней выходить, дома в старой и родной футболке, но на тренировку в ней не пойду. Кстати, футболку покупала у юник сторе (новосибирская фирма), очень приятная к телу и принты красивые

Непсихолог
#9

первое
и любую одежду можно обыграть если знать как 1 доп предметом

#10

Странный вопрос) И, конечно, лучше бы искать другую одежду, а не выбирать между плохими вариантами. Но из этих двух, конечно, первый. Одежда, как по мне, в первую очередь должна быть целой и опрятной. Даже супермодная и красивая одежда, но рваная, в пятнах, неглаженая будет смотреться плохо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: