Гость
Статьи
Отвратительная …

Отвратительная ювелирная компания

Было у меня кольцо соколов. Красивое, дорогое достаточно. Решила его почистить и увидела, что множества камушек просто нет! Кольцу 2 месяца едва исполнилось, на ночь всегда снимаю. Разочарование какое-то. Как вы к фирме относитесь, сталкивались с подобным?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Украшения этого бренда мне нравятся, но у меня их никогда не было

Гость
#2

У меня штук 10 изделий соколовского серебра. Очень хорошо и аккуратно сделаны, ничего плохого с ними не происходит. Но с россыпью изделий у меня нет.

Гость
#3
Гость

У меня штук 10 изделий соколовского серебра. Очень хорошо и аккуратно сделаны, ничего плохого с ними не происходит. Но с россыпью изделий у меня нет.

У мужа была цепь серебряная, очень старая, качество отличное.
Решил подарок сделать, колечко красивое из белого золота, но что-то качество разочаровало, обидно😢

Гость
#4

оно же на гарантии типа... пусть ремонтируют

Гость
#5
Гость

оно же на гарантии типа... пусть ремонтируют

Жду когда заявку обработают, судя по всему уже никогда😬

Непсихолог
#6
Гость

Жду когда заявку обработают, судя по всему уже никогда😬

ювелирка обмену и возврату не подлежит
так что...
прогноз пессимистичный
скажут сами камни потеряли и платите за доп установку

Гость
#7
Непсихолог

ювелирка обмену и возврату не подлежит
так что...
прогноз пессимистичный
скажут сами камни потеряли и платите за доп установку

Ох, ещё и возиться теперь с кольцом черт знает сколько. Я уже его положила в коробочку на дальную полку, посмотрим что компания ответит

Гость
#8

Раз 5 хотела купить у них кольца, на сайте понравились. Но каждый раз они либо маломерят жутко, либо из настолько тонкого металла, что погнутся только так. На изделия из алюминия больше похожи. Не захожу в этот магазин теперь

Вера
#9

Сама лично никогда не покупала украшения этой фирмы, но у моей подруги был печальный опыт. Она купила серьги, а уже через полгода перетерлась дужка на замке. Поэтому я подсознательно обхожу этот магазин стороной. Тем более я фанат совсем другого магазина, а точнее салона Adamas. Вот где всегда изысканные, красивые украшения и в качестве не приходится сомневаться.