Гость
Статьи
Куртки на лебяжьем …

Куртки на лебяжьем пуху греют или нет?

Или так себе.Например-мороз -10 и ветер.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно греют. Если толстые. Я вообще заметил (сибиряк, в моих краях морозы меньше 40 считались чуть ли не теплом), что чем толще одежда, тем лучше она греет. В нашем посёлке зимой на работу ходили в ватниках (это, прости господи, "куртка" из наполнителя типа "вата") - не мёрзли (потому что под *** много теплой одежды надевали).

Гость
#2
Гость

Конечно греют. Если толстые. Я вообще заметил (сибиряк, в моих краях морозы меньше 40 считались чуть ли не теплом), что чем толще одежда, тем лучше она греет. В нашем посёлке зимой на работу ходили в ватниках (это, прости господи, "куртка" из наполнителя типа "вата") - не мёрзли (потому что под *** много теплой одежды надевали).

Тонкая и легкая-это меня и смущает.😩

Гость
#3
Гость

Конечно греют. Если толстые. Я вообще заметил (сибиряк, в моих краях морозы меньше 40 считались чуть ли не теплом), что чем толще одежда, тем лучше она греет. В нашем посёлке зимой на работу ходили в ватниках (это, прости господи, "куртка" из наполнителя типа "вата") - не мёрзли (потому что под *** много теплой одежды надевали).

о, "ва⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тн⁣⁣⁣⁣⁣⁣ик" - ругательное слово... надо же

Гость
#4

У меня пуховик с натуральным пухом, не толстый, примерно 1 см в толщину, это в несжатом состоянии. Как раз до минус 10 в нем нормально, можно до -15 если что-'то теплое под ним. Ветром не продувается.

Гость
#5

ни одна из одежд не греет.. задача одежды удержать ваше тепло.
пуховик в принципе сносно удерживает тепло