Гость
Статьи
Узкая юбка - карандаш

Узкая юбка - карандаш

Подруга носит постоянно очень узкие юбки карандаш на ладонь выше колен + средний каблук. Везде на машине или муж возит. При этом в такой юбке в автобус влезть проблема, лестница - проблема, ходить быстро никак. Я из интереса купила такую, красиво - не спорю, но как в такой юбке всё время ходить да и как что либо делать нормально кроме как стоять или сидеть? Вы носите такие юбки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ношу. я много хожу и мне неудобно такое. а у подруги вашей вскоре атрофия мышц на горизонте замаячит.

Гость
#2

А мне очень легко и удобно, может своего размера Брать и из ткани, которая немного тянется , тогда все ок будет

Гость
#3

У меня все юбки такие. Люблю когда все обтягивает.

Гость
#4
Гость

У меня все юбки такие. Люблю когда все обтягивает.

Мне тоже и вид нравится и ощущения но очень трудно в такой на работу итд. С мужем под ручку самое то но всё кроме этого ужасно не практично.

Гость
#5
Гость

Мне тоже и вид нравится и ощущения но очень трудно в такой на работу итд. С мужем под ручку самое то но всё кроме этого ужасно не практично.

Это видимо дело привычки. А работа.... Если за рабочий день встатьпару раз из-за стола это одно, а вот носиться по этажам пешком это геморр)))

Гость
#6

Да. Носим. Это красиво. В такой юбке красивая походка, шажки мелкие и уверенные, такие, какие и должны быть у женщины.

Боня Наполеон
#7
Гость

Да. Носим. Это красиво. В такой юбке красивая походка, шажки мелкие и уверенные, такие, какие и должны быть у женщины.

Как у гейши

Гость
#8

Надела такую юбку кожаную и замшевые туфли на каблуке (ну чистый нафталин), пошли в ТЦ за покупками, так муж изменился в поведении на глазах, везде подавал руку, приобнимал пока идём, подавал руку на эскалаторе, ускорил шаг (а я не могу в узкой кожаной юбке ускорить), так он так снисходительно улыбнулся, подождал меня и снова приобнял, чего в последние годы брака очень давно не было. И самое смех вам: 3 мужчин пропустили нас в очереди на кассу. Было жутко неудобно чисто морально. Я ещё разок проведу этот эксперимент, потом отпишусь, девочки.

Гость
#9
Гость

Надела такую юбку кожаную и замшевые туфли на каблуке (ну чистый нафталин), пошли в ТЦ за покупками, так муж изменился в поведении на глазах, везде подавал руку, приобнимал пока идём, подавал руку на эскалаторе, ускорил шаг (а я не могу в узкой кожаной юбке ускорить), так он так снисходительно улыбнулся, подождал меня и снова приобнял, чего в последние годы брака очень давно не было. И самое смех вам: 3 мужчин пропустили нас в очереди на кассу. Было жутко неудобно чисто морально. Я ещё разок проведу этот эксперимент, потом отпишусь, девочки.

А что проводить? Мой муж точно также, в брюках и джинсах меня вообще не видит. Я в принципе всегда в юбках и платьях, но пару раз одевала брюки и реакция именно как у вас но со знаком минус...

#10

Ношу, да. Конечно, автор, такая юбка не предполагает спешки и беганья до автобусной остановки.

#11
Гость

Да. Носим. Это красиво. В такой юбке красивая походка, шажки мелкие и уверенные, такие, какие и должны быть у женщины.

Это точно. Женственно очень.

#12
Гость

А что проводить? Мой муж точно также, в брюках и джинсах меня вообще не видит. Я в принципе всегда в юбках и платьях, но пару раз одевала брюки и реакция именно как у вас но со знаком минус...

Согласна. Я тоже часто в юбках и платьях. Конечно, это более женственная одежда, у женщины даже походка в ней меняется и осанка.

Красивая Таня
#13

Я ношу такие юбки и платья-футляры когда я с мужем на людях, в гости, или когда к нам гости приходят. С высоким каблуком и чулками. Есть разные длины, от чуть ниже колен до середины бедра. Идеальную фигуру именно такой фасон лучше всего подчёркивает.

Гость
#14
Красивая Таня

Я ношу такие юбки и платья-футляры когда я с мужем на людях, в гости, или когда к нам гости приходят. С высоким каблуком и чулками. Есть разные длины, от чуть ниже колен до середины бедра. Идеальную фигуру именно такой фасон лучше всего подчёркивает.

У меня есть две подруги очень ладные и модные, и они тоже только с мужем куда то выходят. Ярко одеваются и естественно привлекают много внимания. Одна сама не хочет а другую муж не пускает одну никуда... Вот жизнь пошла....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: