Гость
Статьи
Юбка карандаш подойдет …

Юбка карандаш подойдет ли девушке ростом 165 (89-62-89)

вопрос по теме, дело в том что купила юбку карандаш, принесла домой и теперь задумалась не глупо ли смотрится......юбка классная, а вот из под юбки торчят ножки тоненькие тоненькие, может просто не лепо мне носить такие юбки??
Как Вы думаете????

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И на будующее подскажите с какими сапогами их носить?=)

?
#2
Автор

И на будующее подскажите с какими сапогами их носить?=)

С "казаками"

?
#3

Можно с "берцами"

#4

Что такое берцы? С унтами пойдет.

#5

Не совсем. Или с высоким каблуком. Сама такого же роста - такие не ношу, хотя всегда предпочитаю платья и юбки.

Гость
#6

Лепо, лепо, носите

Гость
#7

вот на таких, как вы, автор, как раз очень классно смотрятся такие юбки. у меня 83-63-94 и задница в такой юбке просто огромадная( а они мне так нравятся.. так что с удовольствием носите!

Тетя лошадь
#8

сапоги либо минимум на 5 см выше подола юбки, либо сантиметров на 15 ниже. ботильоны как вариант, но только прилегающие к ноге, а не "болтающиеся" - и желательно с непрозрачными колготками цвета юбки (кстати, если сапоги ниже подола юбки - это правило их тоже касается - а то жуть как смотрятся темные сапоги, затем светлые или прозрачные колготки, а потом темная юбка-карандаш. бррр. на короткие юбки это не распространяется - там много ног, там можно)))

юбку носите смело. с хорошей фигурой без живота - "карандаш" носить ОБЯЗАТЕЛЬНО при любом росте))

Тетя лошадь
#9
Гость

вот на таких, как вы, автор, как раз очень классно смотрятся такие юбки. у меня 83-63-94 и задница в такой юбке просто огромадная( а они мне так нравятся.. так что с удовольствием носите!

"огромадная" задница в обхвате 94 см? ну, пусть даже так)) девушка, посмотрите на себя мужскими глазами)) 94 в бедрах на 63 в талии?)))) вам сам бог велел подчеркивать попу))

Гость
#10

гость, у вас громнадая задница, только ежели Вы ростом 145.

Хвостатая Машка
#11

у меня объем попы 98см, талия 65см( форумчанки сбегайтесь скорей и кричите что я слон))))))), юбку карандаш с высокой талией с удовольствием ношу, смотрится очень женственно. по-моему это вообще универсальная юбка, которая хорошо сидит почти на любой фигуре. единственное - неплохо бы иметь талию, со спортивным телосложением наверно не очень будет.

Хвостатая Машка
#12

тетя лошадь, с вами соглашусь насчет прозрачных колготок с такой юбкой и короткими сапогами - сразу ноги в 2 раза короче кажутся)))

#13

Юбка-карандаш должна быть правильной длины - вот тогда она идет, а если будет длинновата - только ноги вам укоротит. Смотрите сами.

beatle
#14

Marryweather? а правильно длины это какой, ведь они и до середины колена, и выше и до середины голени и чуть ниже колена?

Ishejka
#15

У меня 107 бедра(но талия при этом есть-76) и то смотрится терпимо,а уж что говорить о такой худенькой как ты...

Гость
#16

юбку вам нужно укоротить в ателье примерно чуть выше колена.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: