Гость
Статьи
Магазин "Магия Золота"

Магазин "Магия Золота"

Дамы, кто что-нибудь покупал в Магазине " Магая золота", а то кажется что очень дорого....может у кого есть карточка?

7 ответов
Последний — Перейти
Катя.
#1

История моего мужчины и его друга.

работают в "магия золота" ужасно!

Сделал заказ на сайте: кольцо, размер 17,5. Звонок, разговор.

- "магии золота". Вы сделали заказ. У нас нет такого кольца 17,5.

- На сайте были доступные размеры, я выбрал, не придумал!

- у нас сайт не сразу обновляется, такого кольца 17,5 уже нет.

- а я тут причем?!

- понимаете...

- не понимаю!

Мой друг, тоже делал заказ в "магии". Кольцо, желтое золото, вариант доставки - самовывоз из центра у метро Алексеевская.

- "магии золота". Вы сделали заказ.

- Я сейчас не у компьютера, детали не помню, заказ у вас там обозначен, я заеду и заберу кольцо завтра.

- у нас нет самовывоза, кольцо доставит курьер.

- Если я выбрал самовывоз, мне так удобнее!

- это невозможно.Наверно вариант еще не убрали из списка.

- пусть будет курьер, вот адрес...

Вечером друг посмотрел свой заказ. ЖЕЛТОЕ золото. Дозвониться вечером не смог и утром. Утром прискакал курьер... КРАСНОЕ золото. С курьером:

- я заказывал ЖЕЛТОЕ золото, вези обратно, это не возьму.

- Как это не возьмете?! У меня записан ваш адрес, ваш заказ вот он - забирайте и платите!

- ты дурак?! это не мой заказ! И не указывай, что делать, брать-небрать товар, решаю я!

- я сейчас позвоню менеджеру!

- звони президенту.

Курьер звонит.

- Менеджер сказал дать вам трубку.

- Вставь её знаешь куда? У них есть мой телефон, пусть МНЕ сами звонят! Я заказ сделал в другом магазине, а эти, пусть названивают, а я подумаю, отвечать или нет!

Курьер ушел ни с чем. Менеджеры позвонили один раз, возмущалась, не извинилась. Проблемы с сайтом - до сих пор, прошло 2 недели...

ЗЫ: объясните мне, КАК они могли перепутать заказ, если записан в базе?! И кем надо быть, чтобы платить компьютерщикам, больше 2 недель не способных исправить условия заказов на сайте?!

Юлия
#2

я посмотрела цены на сайте "Магии золота" и сравнила с ценами на эти же изделия в своем городе (Череповец, Вологодская обл.). На сайте цена 41000, потом перечеркнута, типо скидка 12 тыщ и окончательная цена в 29.000 руб. Так вот . В своем городе я купила эти же сережки за 14300. Но некоторые наши ювелирные почему то ориентируются на цены сайта и выставляют украшения по цене чуть ниже московской.

Аида
#3

Делала заказ в интернет-магазине Магия золота. Всю форму заполнила и отправила. Заказ был маленький, но я думала, для такой компании любой клиент важен. Стала ждать звонка от специалиста на подтверждение заказа. Мне не перезвонили. Пришлось самой звонить. Разговор начался банально. Выяснилось, что их менеджер не смог дозвонится, сказали - я неверный телефон оставила им. Далее выяснилось, что они заказ стоимостью ниже 1500 руб - не возят курьером. О чем в условиях на сайте ни слова. предложили мне самой забрать заказ. Но я же хотела доставку. В конечном итоге я отказалась от заказа. Могу сказать, и форма заказа у них "недоделаная", и условия на сайте неверны. Не советую обращаться к ним. У меня то был маленький заказ, а если будет большой? Вообщем - "стремно".Могу сказать, что ранее уже было общение с данной компанией и так же меня тогда сильно разочаровали...Все направлено на обман клиента.

Гость
#4

Продолжайте пользоваться интернет-магазинами! :))

Гость
#6

Пфф я даже дозвониться до них не смогла

Гость
#9

а почему Вы именно Магию Золота рассматриваете? Есть же ювелирные магазины гораздо лучше итак же с доставками и с карточками клиента. Я например, часто захожу в галерею самоцветов. Тоже есть различные акции, скидки для клиентов. И что самое важное, клиентов оочень любят и ценят,это безусловно приятно. Изделия ничем не хуже и в золоте и в серебре

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: