Гость
Статьи
Это модно сейчас - …

Это модно сейчас - выставлять бретельки от лифчика?

Хожу по улицам и удивляюсь, везде в глаза бросаются девушки, которые одевают лифчик под майки, которые в принципе лифчик не предполагают. Например майки или сарафаны которые цепляются за шею, все плечи открыты и вдруг - уродские шлейки. Иногда видно и бретельки и весь лифчик сзади. Это так модно сейчас? Почему это самих девушек не стесняет? Раньше как-то шлейка выглянет где-то случайно, срочно заправляешь, чтоб никто не заметил. А сейчас белье вывалили наружу. Причем этим страдает не только молодежь, но и женщины далеко за 40.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

И слава богу, что все так ходят, раньше задалбывало поправлять лифчик, теперь пофиг:) Я сама хожу в черном топике на лямках и черном лифчике, и не стыдно.

Гость
#2

Что вы тут все такие нетерпимые??? Вам не пох в самом деле? А пойдут без лифчика - будете писать что соски напоказ выставляют торчащие???)))

Асашай
#3

меньше смотрите по сторонам, вам то что?!

Асашай
#4

2 - хахаха)

Visitor
#5

Меня тоже не стесняет. Если хорошее белье, то не вижу какого-то криминала.

Лучшая
#6

бретельки-еще ладно, я ржу когда вижу накладные соски-вот где..кхм...

Гость
#7

Я тоже сейчас сижу в черномтопике с узкими лямками и очень интересном лифчике, у него лямки широкие от чашки и далее треугольниками идут сужаясь до узких и это как черная тонкая сетка. Видны конечно,но ощущение,что это как бы продолжение топика и так было задумано))) Очень интересно получилось, даже сама не ожидала.

#8

Я не люблю торчащие бретельки, сама так никогда не пойду, лучше пусть соски выделяются) Кому удобно и комфортно с бретельками пусть так ходит, меня не передергивает) Так что меньше на других - больше на себя смотрите автор.))

#9

Если подходит по цвету, ширине и без всяких кружев - то нормально. Вдруг грудь вислая, надо же это как-то скрыть))

Если очевидная безвкусица, то раздражает.

Автор
#10

3, а куда мне смотреть?

аз есмъ инопланетный
#11

еще одна.займи себя чем-нибудь

то одной босые ноги не нравятся, другой прозрачная одежда, третьей трусы , терь вот бретельки...

да не покуй ли ?? тем боле в такую жарень

а если не возможно подобрать да и муторно под каждое платье лифчик(в смысле с беретльками на шее, который кстати очень давит)? если все подходит и не вульгарно-почему бы и нет?

у нас в Москве еще в шортах-трусах ходят прямо по центру, в обморок не падаешь от увиденного? как бабка старая

сама так, если что не ношу, но ничего ужасного не вижу

аз есмъ инопланетный
#12

сама так, если что, не ношу*

* не так запятую поставила

Автор
#13

Я на самом деле не осуждаю. Просто мне непонятно такое явление как выставление нижнего белья напоказ, даже 2 года назад такого не было. Покупали прозрачные бретельки, чтоб как-то скрыть. Щас вообще не стесняясь вываливают.

Кстати на себя смотрю, сама так не хожу.

Дама с горностаем
#14

В Москве жара страшная, я по улице почти бегом передвигаюсь, тока до себя есть дело, не могу еще на дяденек посмореть, если на меня сморят) А тут народ даже лямки чужие рассмотрел, афигеть! Вот это сила духа у некоторых!

Посмотрела на себя - торчат лямки от розового лифона из-под плечиков розового платья. Убиться.

Нибелунги
#15

автор, вот я купила прозрачные бретельки, они порвались в тот же день. Сейчас жарко, все носят топики, сарафаны - куда бретельки девать? Совсем без белья?

Нибелунги
#16

Ага, предать всех анафеме, у кого бретельки торчат!!

Дама с горностаем
#17

Кста, есть лифчики с отстегивающимися бретельками, под топики самое то, там силикон держит отлично.

Гость
#18

вот именно такие сарафаны,описаные автором,мне с бельем очень ненравятся.ну просто оно там не к чему.а майки типа борцовки-алкоголички,топики с маленькими лямками..это вполне нормально!!

автор,ненадо гнать,что 2 года назад такого не было!сеск-революция в россии еще в начале 90х прошла,уже тогда это все носили.вы все это время в каком-то бункере провели?

Дама с горностаем
#19
Нибелунги

автор, вот я купила прозрачные бретельки, они порвались в тот же день. Сейчас жарко, все носят топики, сарафаны - куда бретельки девать? Совсем без белья?

У меня так и валяются в ящике, противные такие на ощупь, жуть.

#20

конечно можно, смотря под что и какого цвета))

#21

под сарафаны конечно нельзя и чтобы сзади виден был, под некоторые спортивные майки можно

#22

народ как всегда меры не знает, да и у многих нет чувство стиля просто. они не виноваты

Автор
#23

Ну я считаю, что бретельки лифчика и майки одного цвета это трепимо, когда они друг с другом совпадают, хорошо бы прозрачные вообще. Но если допустим платье крепится за шею, плечи получаются совершенно голыми и тут - бац! - ярко белые бретельки. Это даже уродует само платье и весь образ.

Просто зашел
#24
Гость

Я тоже сейчас сижу в черномтопике с узкими лямками и очень интересном лифчике, у него лямки широкие от чашки и далее треугольниками идут сужаясь до узких и это как черная тонкая сетка. Видны конечно,но ощущение,что это как бы продолжение топика и так было задумано))) Очень интересно получилось, даже сама не ожидала.

Я баб люблю, ты своим постом ничуть не задела, для кого старалась

Просто зашел
#25
Страна чудес без тормозов

народ как всегда меры не знает, да и у многих нет чувство стиля просто. они не виноваты

+100

air
#26

почему при сегодняшнем выборе белья нельзя подобрать правидьный вариант?! в чем здесь проблема? есть и с отстегивающимися бретельками и такие, у которых бретелька идет через шею или бретеьки скреплляются на спине (это под борцовки как раз!). я всегда надеваю белье, но никто и никогда не увидит его, если это не было задумано (например у меня есть платье miu miu с очень глубоким декольте, под которое было задумано атласное бра телесного цвета "напоказ" - очень красиво получилось). все остальные торчащие бретельки - признак очень и очень плохого вкуса. увы.

xRx
#27

автор, а вам в голову не приходит, что кому то просто лень даже задумываться над этими бретельками - и одеваются как удобно в такую жару?

Просто зашел
#28
Дама с горностаем

Нибелунгиавтор, вот я купила прозрачные бретельки, они порвались в тот же день. Сейчас жарко, все носят топики, сарафаны - куда бретельки девать? Совсем без белья?

У меня так и валяются в ящике, противные такие на ощупь, жуть.

А почему нельзя без белья, грудь не фонтан или дресс код в офисе, у нас девчонки ходят красиво смотрится

Дама с горностаем
#29
air

почему при сегодняшнем выборе белья нельзя подобрать правидьный вариант?! в чем здесь проблема? есть и с отстегивающимися бретельками и такие, у которых бретелька идет через шею или бретеьки скреплляются на спине (это под борцовки как раз!). я всегда надеваю белье, но никто и никогда не увидит его, если это не было задумано (например у меня есть платье miu miu с очень глубоким декольте, под которое было задумано атласное бра телесного цвета "напоказ" - очень красиво получилось). все остальные торчащие бретельки - признак очень и очень плохого вкуса. увы.

Ржу, может у них тож образ продуман с напоказ, а ваш продуманный образ другим людям покажется просто фууууу

Дама с горностаем
#30
Просто зашел

Дама с горностаем

Нибелунгиавтор, вот я купила прозрачные бретельки, они порвались в тот же день. Сейчас жарко, все носят топики, сарафаны - куда бретельки девать? Совсем без белья? У меня так и валяются в ящике, противные такие на ощупь, жуть.

А почему нельзя без белья, грудь не фонтан или дресс код в офисе, у нас девчонки ходят красиво смотрится

Я не могу назвать такое красиво. Лучше пусть немного розовых лямок, чем соски через платье, чесслово

всё серьёзно
#31
air

почему при сегодняшнем выборе белья нельзя подобрать правидьный вариант?! в чем здесь проблема? есть и с отстегивающимися бретельками и такие, у которых бретелька идет через шею или бретеьки скреплляются на спине (это под борцовки как раз!). я всегда надеваю белье, но никто и никогда не увидит его, если это не было задумано (например у меня есть платье miu miu с очень глубоким декольте, под которое было задумано атласное бра телесного цвета "напоказ" - очень красиво получилось). все остальные торчащие бретельки - признак очень и очень плохого вкуса. увы.

убейся

Гость
#32

безусловно смешны и нелепы те, у кого выглядывают бретели от некогда белых бюстгальтеров (эдакие застиранные остатки былой роскоши) причем это сплошь и рядом... по мне так, если уж надеваешь белый лиф и знаешь, что бретели могут быть видны, то лиф должен быть практически новый и лямки первозданно белые! Ну и конечно самый смех, лидер хит парадов - это когда тетечки пытаются напялить маечки и топы с открытой спиной, но при этом (как упомянула автор) надевают их с бюстгальтером! это просто тушите свет бросай гранату! ну если не позволяет тебе размер и форма твоей груди носить такие топы на голое тело , ну нах их покупать? вот зачем? спина по сути получается закрыта, да еще не абы чем, а нелепой "перекладиной" от лифа! это настоящая жесть, полное отсутствие логики и просто дурость.

Ася
#33

Вообще-то это мировая тенденция - показывать белье, конкретно лифчик. НО!!! Это должно быть дечтвительно красиво, сливаться с цветом топа или быть, наоборот, контрастным - т.е. выглядеть эстетично и стильно. От силы 20%, носящих лифчик напоказ это удается, остальные - просто не запариваются, надели и пошли.

Под борцовки - лифчик контрасного цвета - это очень красиво.

Силиконовые лямки - это вообще прошлый век, к тому же неудобно.

Вот пример, когда вообще весь лифчик наружу:

http://spletnik.ru/look/starstyle/20353-blejjk-lajjvli-i-lej​jton-mister-v-parizhe-novye.html

Лус
#34

Я ношу без бретелек вообще. А то жарища, а все как в шлейках на плечах)) Отстегивайте

Новенькая
#35

Поддерживаю автора - меня не то чтобы раздражает такая "из-под пятницы суббота" , но просто УДИВЛЯЕТ, почему нельзя подобрать бельё подходящее под модель одежды??? совершенно не понимаю ещё, зачем щас все ходят в коротких-прекоротких шортиках по центру города - в транспорте неужели приятно садиться голой попой на обсиженные бомжами сидения???!!!!

я за гигиену и разумность!

Лера
#36

это ж какая убогая жизнь у человека должна быть, чтоб его так доставали чужие бретельки от лифчика..

Жаль Вас, Автор.

Автор
#37

Кстати, насчет жары. Сейчас так жарко, что хоть голый беги по центру Москвы, холоднее не станет. Так что все эти шортики и топики не спасают. Нужно соблюдать приличия все же.

Автор
#38

36, Лерочка, как вы правы)

Zzz
#39
Новенькая

Поддерживаю автора - меня не то чтобы раздражает такая "из-под пятницы суббота" , но просто УДИВЛЯЕТ, почему нельзя подобрать бельё подходящее под модель одежды??? совершенно не понимаю ещё, зачем щас все ходят в коротких-прекоротких шортиках по центру города - в транспорте неужели приятно садиться голой попой на обсиженные бомжами сидения???!!!!

я за гигиену и разумность!

Вот точно, год не была в Москве, так год назад считалось неприличным в шортах идти куда-нибудь кроме пляжа. А сейчас все как с цепи сорвались

Гость
#40

а у меня муж выдал недавно, мы с ним по городу ехали на авто, и все тётки без лифчиков, кто в топиках, кто в сарафанах, и одна как раз дорогу перебегала, у неё размер наверное 4й, такое вымя и тож без лифона, так прикольно было наблюдать,когда у неё при беге сиськи болтались, муж протянул задумчиво, да....мол, лифчики в этом сезоне не модно...

Мы пока ехали,пересчёт устроили, действительно оказалось,что без лифчиков большинство...всю дорогу глумились над этой темой

Оля
#41

я с мая месяца 2 раза только лифчик девала))жара, майки,топы без лямок и тп)и не нужен он летом вовсе))

Оля
#42
Гость

а у меня муж выдал недавно, мы с ним по городу ехали на авто, и все тётки без лифчиков, кто в топиках, кто в сарафанах, и одна как раз дорогу перебегала, у неё размер наверное 4й, такое вымя и тож без лифона, так прикольно было наблюдать,когда у неё при беге сиськи болтались, муж протянул задумчиво, да....мол, лифчики в этом сезоне не модно... Мы пока ехали,пересчёт устроили, действительно оказалось,что без лифчиков большинство...всю дорогу глумились над этой темой

Если грудь красивая ))то что уж тут глумиться?)))

Гость
#43
Оля

Если грудь красивая ))то что уж тут глумиться?)))

Ну не знаю, нам такие не попадались, то плоские, то наоборот )))

Оля
#44

как вы написали "Всю дорогу глумились", более чем странно что Ваш муж глумиться над женской грудью))ООчень странно, складывается впечатление что он вовсе не глумился, а вы "истенный" цнитель женской красоты, наверно брызгали ядом, в след проходящим девушкам..))как все это все понятно))и самое главное на машине двигались и разглядывать успели кто плоский а кто нет))муж думаю больше дорогой был занят)это очень похоже когда жена смотрит с мужем фильм и обсуждает всех актрис у той это не то у той другое)))

Гость
#45
Оля

как вы написали "Всю дорогу глумились", более чем странно что Ваш муж глумиться над женской грудью))ООчень странно, складывается впечатление что он вовсе не глумился, а вы "истенный" цнитель женской красоты, наверно брызгали ядом, в след проходящим девушкам..))как все это все понятно))и самое главное на машине двигались и разглядывать успели кто плоский а кто нет))муж думаю больше дорогой был занят)это очень похоже когда жена смотрит с мужем фильм и обсуждает всех актрис у той это не то у той другое)))

+100!

нет боле жалкого зрелища, чем тетки АКТИВНО И НАВЯЗЧИВО обсуждающие других женщин, в негативном или ироничном тоне, при своём муже... чаще всего это личные комплексы.... и увы мужчины это понимают (просто зачастую тактично молчат или поддакивают, дабы не навлечь на себя гнев неуверенной в себе ревнивицы)

Гость
#46

просто представьте себе зеркальную ситуацию.... идете (или едите с мужчиной- с парнем или мужем), а он живо обсуждает , не скупясь на эпитеты члены (ну или мускулатуру тела) мужчин попадающихся вам по пути... правда, он был бы смешон и жалок в этой роли "изобличителя"? а теперь посмотрите на себя в такой же роли... когда вы это делаете, якобы блеща остроумием и безупречным вкусом- это никак не унижает тех дам которых вы обсуждаете , будь они с выменем или без... это в первую очередь унижает вас и создает очень жалкий и неуверенный в себе образ.

Маршал Жуков
#47

Автор

Я на самом деле не осуждаю. Просто мне непонятно такое явление как выставление нижнего белья напоказ, даже 2 года назад такого не было. Покупали прозрачные бретельки, чтоб как-то скрыть. Щас вообще не стесняясь вываливают. Кстати на себя смотрю, сама так не хожу.

Просто бабы, они как обезьяны. Ни одна из них так бы не одела, если бы другие не напялили. У них нет своего "я", за это их и не уважают.

Они засовывают веревку от стрингов в *опу, потому что так засовывают другие бабы, ходят по пляжу, вывалив на всеобщее обозрение голую ж*опу в таких стрингах, потому что так носят другие бабы. Вытаскивают трусняк до пояса из-под джинсов, потому что так делают другие бабы и высовывают наружу лифаки, потому что так высовывают другие бабы.

Эти бабы, автор, одеваются так, как одевается в массе своей баба. Какое-то время назад те же самые бабы, которые тут рьяно защищают бретельки от лифаков, сидели бы и с пеной у рта доказывали как это возмутительно, увидь они такое на бабе, когда это не носили ВСЕ.

У них нет собственного сознания, собственного мнения, собственных установок. Бабы они как овцы, куда побежало стадо, туда и каждая овца.

Маршал Жуков
#48

Лера

это ж какая убогая жизнь у человека должна быть, чтоб его так доставали чужие бретельки от лифчика.. Жаль Вас, Автор.

Но ты же зашла в эту тему, не поленилась. Если бы у тебя не была убогая жизнь, ты бы вообще сюда не заглянула. Но ведь приятно капнуть каплей поноса на чужое мнение, верно?

Такое ощущение, что ты носишь дерюгу с мешковиной, так как совсем не обращаешь внимание, что носят окружающие в твое время.

Гость
#49
Гость

+100!

нет боле жалкого зрелища, чем тетки АКТИВНО И НАВЯЗЧИВО обсуждающие других женщин, в негативном или ироничном тоне, при своём муже... чаще всего это личные комплексы.... и увы мужчины это понимают (просто зачастую тактично молчат или поддакивают, дабы не навлечь на себя гнев неуверенной в себе ревнивицы)

Ой, ну да,ну да, классика жанра, это по моему как раз вы, принизив меня, пытаетесь хоть как-то оправдать в своих глазах свои же комплексы!!!

РАз так отреагировали на мой вполне безобидный пост!!!

К тому же тему завел супруг, и подсчёт тоже он начал, так же мы глумимся над тётками в стрипах, и вообще,кого только не встретишь, так чё теперь на всех делать серьёзный вид, надо ж по дороге себя хоть как то веселить!!!У вас наверно с чувством юмора не лады, раз наплели здесь кучу всякого г Овнища в мой адрес!!! Ну и на последок хочу сказать,что мне на *** на ваше мнение и беспочвенные выводы, смотрите,собственной желчью не подавитесь!!!

Гость
#50
Гость

Гость+100!

нет боле жалкого зрелища, чем тетки АКТИВНО И НАВЯЗЧИВО обсуждающие других женщин, в негативном или ироничном тоне, при своём муже... чаще всего это личные комплексы.... и увы мужчины это понимают (просто зачастую тактично молчат или поддакивают, дабы не навлечь на себя гнев неуверенной в себе ревнивицы)

Ой, ну да,ну да, классика жанра, это по моему как раз вы, принизив меня, пытаетесь хоть как-то оправдать в своих глазах свои же комплексы!!!

РАз так отреагировали на мой вполне безобидный пост!!!

К тому же тему завел супруг, и подсчёт тоже он начал, так же мы глумимся над тётками в стрипах, и вообще,кого только не встретишь, так чё теперь на всех делать серьёзный вид, надо ж по дороге себя хоть как то веселить!!!У вас наверно с чувством юмора не лады, раз наплели здесь кучу всякого г Овнища в мой адрес!!! Ну и на последок хочу сказать,что мне на *** на ваше мнение и беспочвенные выводы, смотрите,собственной желчью не подавитесь!!!

звездец неадекватища! полностью потдерживаю гостя 45, 46. А вы дама просто больная на голову. Тем более к вам на прямую те посты не имеют никакого отношения- но видимо на воре шапка горит ))))) ржака да и только.