Гость
Статьи
домашняя одежда

домашняя одежда

по почте мне приходит много рассылок, получила очередную. В ней рассказывается о том, в чем женщины ходят дома. Так вот результаты опроса:

68% - ответили, что в качестве повседневной домашней одежды выбирают халат;
12% покупают домашние костюмчики;
10% ходят дома в спортивных штанах и футболках;
5% в длинных футболках;
4% не имеют домашней одежды вообще;
1% предпочитают ходить дома голышом

Девочки, когда же мы наконец начнем уважать себя и своих мужей? Когда мы начнем ходить дома в красивых вещах? Так, чтобы мужики домой со всех ног бежали?
Правильно в конце там девушка сказала: "Дома я должна выглядеть лучше, чем на улице, ведь дома меня видит муж, поэтому я тщательно выбираю, в чем ходить. «Совковские» халаты на завязках непонятных расцветок меня не устраивают. Дома я хожу в коротеньких шортиках или юбке и облегающей майке"

15 ответов
Последний — Перейти
#1

очевидно, в конце рассылки стояло: разошли эту инфу тысячу раз и можешь опять носить халат

Ольха
#2

А разве муж любит в зависимости от того, что надето? Примитивный, однако, муж тогда. Я всегда думала, что духовная близость гораздо важнее. Естественно я не говорю о том, что надо ходить с грязной головой и в несвежей одежде. Мы женаты 11 лет, и я ни разу не задумывалась на тему, что если вдруг я надену штаны из "ТВОЕ", то муж пойдёт искать другую женщину. ОН идёт домой ко мне и к сыну, а не к моим штанам. Кому нравится, естественно могут наряжаться и дома, только вот семейное счастье от этого не зависит.

Цербер
#3

Как всегда истина где-то по середине:с одной стороны любят конечно не за штаны,но в тоже время мы-женщины,надо себя уважать и не быть замарашкой.Бывают очень красивые халаты,кстати.Но я лично их не люблю-неудобно.Так что о своем внешнем виде лучше не забывать.А то некоторые знакомые так одеваются дома,что будь я мужиком убежала бы сразу же.

Т рядом с морем
#4

согласна с Ольгой, если муж не любит и он бл"дь от природы, то его не уднржат ни супер ужины, ни платья из дорогих бутиков!

Рожденная змеей
#5

Моему мужу нравится как раз пресловутый халат - у меня коротенькое шелковое кимоно, которое я не люблю за неудобство, предпочитаю шорты и майку или сарафан

Кура
#6

Ну почему же. Есть очень милые халатики-секси, коротенькие и на брительках. И удобные, кстати.:)

Гость
#7

Опять - ой, носите юбки и сексуальные маечки, а не то мужик сбежит! Они почему-то не парятся, когда в растянутых трениках и с пузом пивным ходят по дому, лысину почесывая,- не парятся, что жена от них сбежит

#8
Гость

Опять - ой, носите юбки и сексуальные маечки, а не то мужик сбежит! Они почему-то не парятся, когда в растянутых трениках и с пузом пивным ходят по дому, лысину почесывая,- не парятся, что жена от них сбежит

+ 1000

#9

Мужики, конечно, любят не зато, что на женщинах надето, но им приятно, когда перед ними женственная красивая женщина...

Кстати, пришла еще одна рассылка, там уже мужчины рассказывали, что им не нравится в женской одежде http://www.domodezhda.ru/archives/150 , если хотите, почитайте.

Большинство из них как раз и сказали, что любят женщину такой, какая она есть... Вот.

Но было одно интересное замечание: ╚Любимая женщина всегда прекрасна, даже в халате и с маской, и бигудями. Другой вопрос, что так она может перестать быть любимой, и тогда все это будет жуть как раздражать!╩

Что-то мне подсказывает, что в этом высказывании кроется истина...

#10
Груша

очевидно, в конце рассылки стояло: разошли эту инфу тысячу раз и можешь опять носить халат

))))) Прикол!

LowFat
#11

абсолютно с Вами согласны. Год назад, озадачившись данным вопросом создали марку дизайнерской одежды для дома, которая не только удобная и экологичная, но и красивая. Причем, что бы решить вопрос "растянутых треников" у мужа, выпускаем и мужскую линию тоже.

Anna
#12

Я не думаю что то будет муж бежать домой к жене или нет зависит полностью от одежды. В первую очередь он бежит к самой женщине. И есть еще много других факторов.

Я хожу дома в том что мне удобно, конечно вещи должны быть чистыми, не рваными, но покупать одежду специально для дома я не буду, так как никаких денег не хватит столько ее нужно. и с нашим отоплением зимой в маечках и шортиках не походишь, нужны и теплый свитер и носки, а иногда когда болеешь и еще больше закутаешься....о каком виде уже может идти речь, думаешь как бы скорей поправиться :)

#13

Качественны домашний трикотаж http://home-clothes.ru

Мария
#14

Я дома хожу как ни странно в халате, но халат халату рознь. Заказывала в интернет магазине трикотажный халатик, оказался просто чудесный и сидит как платьице )))))
http://www.pizhama-maniya.ru/collection/novinki/product/trikotazhnyy-halat-na-knopkah-iz-straz

гость
#16

я себе заказывала на сайте випбикини.ру ,там большой выбор ,заказ пришел через 3 дня,качество отличное я довольна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: