Гость
Статьи
Домашняя одежда-какая?

Домашняя одежда-какая?

Какую одежду вы носите дома? Халаты, шорты-футболки, что именно и какой модели? Хочется дома выглядеть хорошо... не знаю что носить перед мужем. То в рубашке его старой, то в халате :) как клава блин :)

Лена
48 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

ой... у меня такое смешное платье...
красное, а на груди аппликация: мишка меховой
в костюме с бабочкой и в очках ))
если бы кто из знакомых увидел - оборжался бы ))

Гостья
#2

Самое главное, чтобы удобная была и чистая. Я зимой хожу дома в спортивных штанах и футболке, либо в брюках свободных и рубашке (своей :-))), а летом в шортах и майке, либо в сарафане

Грешная
#3

джинсовая юбка и куча красивых футболок...

Джулиана
#4

2, не соглашусь, красивая должна быть одежда, перед мужем же ходит в ней ))

я платья домашние одеваю. если холодно, то свитерок удобный. если очень холодно, то по татарски под платье теплые шаровары ))

Мельникова
#5

Я наряжаюсь дома будьте-нате: разнообразные халатики -тапочки, костюмчики. Постоянно обновляю домашний гардероб. Видимо сказывается, что на работе оч. строгий дресс.

Гость
#6

у меня в квартире температура не поднимается выше 18 градусов, так что я похожа на капусту, одеваю всё самое длинное и теплое. мужу плевать как я выгляжу дома, сам меня постоянно в плед заматывает, потому что у меня постоянно холодные руки и ноги, нос и уши)))))))) я считаю домашняя одежда должна быть теплая чистая и удобная. мужчинам вообще плевать как вы выглядите дома, они замечают совсем другое: чистые красивые волосы, ухоженное лицо, мягкие руки. а если такая красивая девочка будет чистенькой игривой рваненькой маечке это даже здорово. мужчины любят чтобы мы были красиво одеты только тогда когда им кто-то может позавидовать, дома им это неинтересно

мики
#7

Приезжаете в Woman secret и покупаете или платье или комплект или комбинезон с шортиками. Очень современные, веселенькие вещи

Влюбленная.
#8

Тоже,что и на улицу!-это днем,потому что уехжаю-приезжаю в течении дня,и каждый день так(временно нет,т.к.в гипсе)),Переодеваюсь уже непосредственно перед тем,как лечь в кровать на ночь спать.

Снежанка
#9

В халатике вечером после работы, а в быходные, когда уборка, спортивные штаны и маечка.

Гость
#10

Спортивнии костюм из хлопка, у меня их несколько. Халати терпеть не могу

та чьё имя
#11

согласна с Гость [126402898] в том, что мужчинам наплевать на домашнюю одежду. Главное чисто, чистые волосы, ногти, ухоженно всё. Любяший мужчина замечает лицо, взгляд, красоту любимой не в зависимости от одежды.

Но прилично одеваться дома нужно для самой себя

Хость
#12

я дома в велюровом костюме типа джуси кутюр, купила заграницей за 10 евро)) когда тепло дома, то в трикотажных платицах. Иногда легинсы с длинной кофтой. Люблю дома красивой ходить., даже когда одна)

Гость
#13

А я хожу в плюшевом халатике (розовый с мишками) или в футболке и спортивных штанах мужа, правда штаны спадают немного, но зато они не очень нравяться))))))))))))))

Лысая
#14

Футболочка и штанишки, симпатичные и по фигуре. И обязательно чистые.

Лика
#15

Спортивные брюки или джинсы (в которых на улицу уже как-то "некомильфо" выходить) + футболки. Если прохладно - +кофта на молнии. Это зимой.

А летом - шорты, короткая джинсовая юбка, льняные или хлопковые брюки + майки.

Иногда летом ношу мужнины футболки.

Переодеваюсь сразу, как пришла домой. Не могу дома в уличной одежде находиться.

Не согласна с теми, кто утверждает, что мужьям все равно в чем мы ходим дома. Недавно своего встретила в коротенькой юбочке, в блузочке секси и красных чулках в сеточку - ему было очень приятно, что для НЕГО одного так вырядилась (он прекрасно знает, что такую вульгарщину я не люблю и уж на улицу ни за какие коврижки в таком виде не выйду).

Так что, мой совет - следить за своей одеждой дома и одеваться только в то, что подходит по размеру и подчеркивает Ваши достоинства.....

P.S. предупреждая возможный вопрос - мне 29, замужем 11 лет.

Лика
#16

Чистота домашних вещей - безусловна. Футболки меняю где-то раз в 2 дня (как правило после готовки чего-нибудь горячего - не люблю, когда одежда запахами еды пропитывается), а брюки - раз в неделю.

та чьё имя
#17

а и дома против вульгашины

Лика
#18

та чьё имя (17)- ну так и я не люблю, но если мужу нравится, можно же иногда (подчеркиваю ИНОГДА) его побаловать? Мы же себя балуем? Косметикой или там... мороженым ночью )

Уж лучше дома раз в год пережить вульгарщину, чем муж пойдет искать это куда-то еще ))))) Да и потом, разнообразие в жизни нужно, даже в таком проявлении.

Ав
#19

Халатики не ношу, даже после ванны) хотя висят, потому так надо)) А так ношу домашний спортивный костюмчик, футболку какую-нибудь и куртку поверх, если холодно. Еще одни спортивные штаны есть, всегда футболка или топик. летом хожу в трусиках и лифе))

Натали
#20

мужьям не все равно (поверьте наслово)!!!! я ношу костюмчики, и красивые тапочки, больше похожие на босоножки. и обязательно все чистое и свежее!!!

Ирга
#21

Летом шорты и футболки/маечки, которые и смотрятся хорошо и мне в них удобно, зимой в удобных брюках и свитерах, ксли долго дома. А если, как Влюбленная написала, заходишь на часок-другой и опять убегаешь (такое тоже бывает), то в том же в чем и вне дома.

Сёма
#22

Халаты терпеть не могу, и муж терпеть не может.

Ношу трикотаж ХБ.

Брюски и футболочки, топы и капри, бриджи, шорты, или спортивное платице есть, такое славненькое, на лямочках, и тенисная юбочка-трапеция.

Натали
#23

халаты - на тряпки

Тапирка
#24

Халатов не держу - ничего неудобнее невозможно придумать

Зимой - свитер + брюки хб

Летом - сарафаны

#25

Я обрезала старые джинсы (они растянулись, стали мягкие, оч удобные, но вид уже не тот) - получились бриджи, с ними ношу майки, футболки.

Гость
#26

трикотажные брюки, футболки, когда холодно теплые штаны типа леггинсов, свитер, летом шорты майки, купальники. Кто сказал что домашняя одежда должна быть затрапезной, она должна быть удобной и опрятной, ношу когда холодно еще и халаты махровые, их также утром и вечером из ванны в кровать.

Гость
#27

и еще как 16. Кстати халаты такие разные, они могут быть не только нарядными но и шикарными. главное чистые, опрятные, не ношу вещи если дырочка образовалась или затерлось. покупаю дом одежду майки и штаны у одной и той же тетки торгующей одеждой для дома на петровско разумовском рынке, остальное где что.

Гость
#28

муж ходит либо обнаженный либо в халатах.

Гость
#29

еще было бы интеренсо знать кто сколько весит при таком раскладе))

Скорпа
#30

когда мужа нет дома - на работе то есть он - то я свободно хожу хоть в штанах, хоть в трусах, хоть голая, в грязной футболке могу ходить. когда муж приезжает на обед - примерные часы знаю, и вечером после работы, и ,вообще, когда он дома - то в облегающем чаще, что подчеркивает фигуру - это топики, шортики -макси, шортики - мини - которые попу слегка прикрывают, юобчки, сарафанчики, бывает, на каблуках хожу. в общем, то, что у него вызовет желание ко мне. в общем, пока фигура позволяет - все получается. часто в обед секс у нас. но у него на работе график свободный - сам себе хозяин, так что задержки дома - не помеза работе.

Рокси
#31

у меня соседка, замужем за турком, молодая девушка, дома ходит в миниюбках, топиках, босоножках на каблуках, всегда очень нарядная и современная, я как то глядючи на нее тоже решила дома на коблах походить, хватило минут на 15, не знаю что уж думают о ней соседи с низу, если она вечно цокает у них над головами

Мисс
#32

У меня для лета пара платьев трикотажных, еще велюровая юбка,брюки, шорты и куча футболок. Вязаные носки и кофта, если холодно. Из всего этого специально для дома купила только велюровые брюки и шорты, платья еще со школы :) юбка тоже)) Все в приличном состоянии (не стыдно гостей принимать), симпатичной расцветки и мне в этом удобно.
Халаты ненавижу лютой ненавистью, хотя один купила..белый велюровый с капюшоном, висит в ванной...я его не одеваю почти)
На ногах ничего..босиком хожу, если холодно - носки)

Голос разума :-)
#33

Дома ношу вещи, к-рые считаю милыми и забавными, но в к-рых нелепо ходить по улице в возрасте "за 30". В зависимости от сезона - бархатные спортивные костюмчики, футболки с дурацкими рисунками, короткие шорты и т.п. Халат - только из ванной до спальни доползти.

Весна
#34

Очень поздно прихожу с работы (22-23)и сразу иду принимаю душ и одеваю халат. (белый махровый пушистый, красный короткий махровый, есть очень красивый длинный шелковый халат цвета шампанского, есть куча халатков из китайского натурального (а не ацетатного) шелка самых разноообразных, но в основном, коечно. с драконами:-). Халаты все куплены в Китае и Тайланде. Если все-таки прихожу пораньше, то у меня есть очень красивая короткая туника тоже из шелка, которую неприлично носить на улице в силу ее прозрачности, купила в Заре. Есть пара ночнушка-платье (думаю, поняли о чем речь). Покупала тоже для улицы, но слишком бельевый вид :-) Ношу дома. К этой одежде есть домашние босоножки (золотистные с настоящим перламутром).

Если холодно, то одеваю джисы. свитера, спортивные костюмы. которые обычно ношу на отдыхе.

Есть один специально купленный для дома домашний мягкий костюм (брюки и кофта).

Вот так :-)

Кареглазка
#35

Хожу или в коротеньком атласном халатике или в шортах с майкой. По случаю романтического вечера на двоих могу надеть платье или тунику с леггинсами.

#36

кроме спортивных штанов больше ничего придумать нельзя? есть одежда спец для дома, со штанишками и футболками, очень красивые у меня и мамы вся дом одежда такая, вы прмя и на улице и дома готовы в споротивном костюме ходить. мдя.а халат удобно после ванны дойти до кровати.))

Гость
#37

а я ношу этнические вещи - одно любимое - длиннющее х/б платье до пола, с необычными рукавами и индийскими узорами. очень нестандартно и красиво. и приятно к телу.

Гость
#38

Не смейтесь, а у меня вечно проблема не в вещах домашних, а в обуви. Ну вот что надеть на ноги если я хочу и мне очень удобно ходить дома в леггинсах и длинном свитере, ну или тунике если лето? Не тапочки ж. Та же история если надеть джинсы - ужос просто. Я уж не говорю о сарафанах и юбках летом - с тапочками. ))) Вот и приходится опять влезать в велюровые штаны, они красиво струятся и с обычными тапочками замечательно смотрятся. Или же в джинсовом варианте - то только капри, но это опять для теплого времени, ноги в тапочках босые только смотрятся. Короче, фигня какая-то. (

forza
#39

плюшевый розовый спорт.костюм,шелковый халат,джинсы б\у....ночнушка))

баньщег
#40

а я в трусах хожу. зимой в шортах на голый зад. майку редко одеваю.

ArcticFox
#41

я ношу кафтаны из тонкой ткани типа марли из египта с пайетками. очень напоминает о лете и море.

гость
#42

Все мечтаю ходить нарядная дома как Даша Букина из "Счастливы вместе". У нее конечно бывают и безвкусные комплекты с явным перебором бижутерии,но в основном мне нравится.

Одевала браслеты, бусы, заколки разные, но ведь Даша ничего не делает по дому))) А в таком виде готовить, пылесосить, гулять по неск раз с собакой одна морока. Плюнула.

Как вижу ее, так опять локти кусаю. Да, в таких нароядах часто рукава мешают.

M
#43

Обязательно что ли тапочки дома носить? У вас так грязно или так холодно?

Гость
#44

Я ношу домашние костюми. Они по типу спортивних, только из таких уютних тканей. А что еwе носит? Летом ношу домашние штани с каким-нибудь верхом. У нас дом. одежда именно под названием домашняя одежда продается, я не парюсь. Иногда хожу в пижаме или в халате, но совсем уж утром или перед сном.

Flora Botticelli
#45

У меня только такая, в какой спокойно можно открыть дверь нежданным гостям/ выйти в магазин/ гулять итп)) халаты, пижамы, ночнушки- только перед сном или сразу после.. вообще не понимаю ношения старой/ потерявшей товарный вид одежды дома, я такое просто сразу выбрасываю.

Шурочка
#46

специально для дома вещи не покупаю. ношу старые, удобные и приятные к телу.

Мария
#48

Я дома хожу как ни странно в халате, но халат халату рознь. Заказывала в интернет магазине трикотажный халатик, оказался просто чудесный и сидит как платьице )))))
http://www.pizhama-maniya.ru/collection/novinki/product/trikotazhnyy-halat-na-knopkah-iz-straz

#49

Я дома приучилась ходить в чем мама родила, очень приятно и расслабляет. Если кто-то приходит, кроме парня, халат накидываю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: