Гость
Статьи
зайдите..нижнее белье

зайдите..нижнее белье

Девушки, расскажите, вы покупали себе дорогое нижнее белье? (в фирменных Магазинах) Есть ли отличие от китайско-корейского в носке, стоит ли оно таких денег? Много ли у вас комплектов, или вы все в разнобой покупаете? Есть ли комплекты "для особых случаев" (для свиданий, а в обычные дни не надеваемые), или носите свое в любое время, не придерживая комплектики для бурных ночей? Вот мне даже полтинник на трусики жалко, ищу на рынке распродажи, там по 15 р можно купить стринги. А самые дорогие у меня по 70р.Вот в магазины заходила- трусики и по 400, и по 700 р есть! Сплошная синтетика, с виду симпатичные кружевные трусики, но не за такие же деньги!Бюстики у меня только черные (штучки 3) и один белый, но от стирки с другими вещами он посерел :-\ Лямки быстро растягиваются, приходится часто покупать новые, цена их - около 200р (самый дорогой 250). И еще б купила, приятное это дело, но жалко, что опять растянутся, придется выкинуть. У одного вообще чашки оторвались, точнее крепление между ними. А у вас как с этим?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ardi - это чуть лучше масс маркета, но качество достойное, есть и в розницу и в интернет-магазине

http://www.ardi.ru/

гость 1234
#2

в дикой орхидеи..думаете все натуральное? там те же трусики из синтетики за тысяч 8

Гость
#3

)) у меня с этим тоже плохо..) но 15 рублей, это уж совсем. А что до тюлевых трусов, у меня их штучки 3. И не из дорогого магазина. Хотя я всё-таки, наверное, куплю что-нибудь дорогое, наконец. Чтобы было ;) для самоуважения, в конце концов. А ночи у меня если и бывают бурными, то бурными настолько, что за дорогущее бельё страшно..) Хотя и парусов (как у Бриджит Джонс) у меня нет.

Вероника
#4

я раньше тоже носила дешевые трусы с рынка, пока один раз не купила что-то поприличнее. теперь к рыночным и близко не подхожу( особо дорогие тоже не покупаю, да и синтетику как вы не уважаю. очень люблю магазин La Senza (Москва), там как раз хлопковые трусики очень красивые можно купить, но стоят рублей 250-300. я примерно за такую сумму и покупаю, дороже-тоже жалко.

а бюстгалтеры совсем дешевые не носила никогда. начиная от 500р покупаю, хватает на 1-2 года

#5

Мне очень нравится белье фирмы Миловица.

xoxo
#6

на мне лифики хорошо сидят за 50 баксов в среднем. Дешевые - уже не то. Трусы покупаю на распродажах в виктории сикрет 5 на 25 баксов и т.д. :)))) но я не в Раше. Есть комплекты на свидания, всякие секси корсеты и пояса для чулок и т.д. и т.п. люблю :)

#7

МилАвица

Гость
#8

за 400 рублей- это не дорого для меня....

а за 15 рублей наверняка и видок у них соответствующий такой цене.

автрор

у вас наверное МЧ нет

если б был...то вы подругому относились к выбору нижнего белья.

Обворожительная Амелия
#9

Вероника, а где эта ла сенза в Москве продается?)))) ну там станцию подскажите и название магазина)

Катеоначка
#10

у меня много нижнего белья, только комплекты, кроме трусиков, в которых сплю. На рынке не покупаю, но не могу сказать, что белье мое такое уж дорогое. Люблю фирмы Etam, VOVA, Kleo... Милавица тоже нравится. но его покупаю реже. Качество белья отличное, надо сказать, еще ничего никогда из строя не вышло, расстаюсь с надоевшими комплектами по собственному желанию.

Вероника
#11

Обворожительная Амелия

Европейский на Киевской, 2 или 3 этаж - я все время путаю)) ну там на месте найдете, думаю. врроде пока других их магазинов в Москве нету. а магазин прекрасный, там и нижнее белье, и всякие халатики-маечки, все такое красивое) правда бюстгалетры тоже синтетические какие-то..

Анна
#12

Не люблю комплекты... Не знаю почему. Бюстгальтеры покупаю достаточно дорогие, страюсь на распродаже брать. Далеко не все хорошо сидят, так что уже нашла "свою фирму". Кстати, дешевые быстро приходят в негодность, помимо всего прочего. Трусы покупаю всевозможных расцветок кроя бикини, обязательно из натуральных тканей (в основном хлопковые, но есть пара шелковых).

Лана
#13

Автор, я когда-то тоже покупала дешевые трусы и лифчики на рынке или в китайских отделах и считала что очень даже неплохие они по качеству.

Но когда появилась возможность покупать дороже, вот тут я поняла огромную разницу)). Дешевые трусы с рынка распускаются на глазах, плохо прошиты, быстро изнашиваются, сентетические внутри, в них просто преют половые органы, извините))

А вот дальше, вы удивитесь, но особой разницы между личчиком, кот. я купила за 8т.р. и качественной Милавицей/инканто и т.д - за 600р. нет в большинстве случаев, так же долго носится, не растягивается, внутри лифчика хлопок, все одинаково. У меня очень много нижнего белья, я просто его фанатка и поверьте, за 5т.р. и за 1р. примерно тоже самое, но эти лифчики никогда не сравнятся с 200-рублевыми с рынка, те не держат форму, быстро теряют вид, плохо держат грудь, к телу не так приятны...

купите что-то недорогое, но качественное: Триумф, Этам, там распродажи бывают, вообще за 400р. легко можно найти.

Е.
#14

маша цигаль

Л@пуля=)
#15

Автор, вы чего! А ну-ка бегом марш в нормальный магазин! Стринги за 15 р-это уже клиника, имхо. Лично я ношу белье: трусы за 150-300 руб, бюстики за 350-500 руб, если покупаю комплекты-то за 900-1200 руб(на распродажах за 450-700 руб)

малиновка
#16

я покупаю комплекты триумф примерно за 2200. Мне у них одна модель понравилась, так я купила 4 одинаковых комплекта разных цветов. У меня размер 70С, не везде есть белье, которое хорошо сидит. Еще у этой же фирмы есть трусики Слогги, они 500-600 р, бесшовные. Даже по краям не обметаны, оччень удобно под обтягивающие брюки. Причем они и стринги есть, но я предпочитаю шортики. А на каждый день трусики фирм Инканто, Комацо, Визави, из хлопка, 150-250 р, хватает на полгода-год, т.к. ношу в основном джинсы, они белье быстро портят.

Гость
#17

Автор,у вас размер какой?

жаворонок
#18

где это вы за 15 руб трусы видели? нет, я всё понимаю, но себя тоже надо хоть чуточку любить и о себе заботиться, это ж *** целый день в китайских стрингах проходить! у меня бельё арди на каждый день, ну да, не 15 руб. стоит, но не и миллион же! лучше купить 5 комплектов среднего по стоимости белья, чем 1 трусы за 15 руб, затаскать их за месяц до дыр и выбросить. а бельё для особых случаев, думаю, есть в арсенале у каждой женщины)))

в гости пришла
#19

ну конечно есть разница! у меня вот трусики есть одни, фирму не помню точно, латвийские, ткань такая что то среднее между мелкой сеточкой и шифоном, прозрачные, так я их ношу давно уж (не их одни конечно : ) ), вид вообще не теряют и форму, как новые... корейские такие почти одноразовые..

гость
#20

посмотрите каое суперское белье :

http://trinixy.ru/2009/02/10/samodelnye_bjustgaltery_49_shtuk.html

в гости пришла
#21

20, креативно, но не секси )

жаворонок
#22

20 для хеллоуина что-нить подобное подошло бы)))

Модница
#23

Мне нравится МИЛАВИЦА и по цене, и по качеству. Тряпки растянутые с рынка отвратительно сидят (фигуру не корректируют, а уродуют.) А более дорогие фирмы как- то разочаровали из-за отсутствия разнообразия в фасоне, размере .Хотя качество пошива первоклассное. Выбрала золотую середину. И по дисконтной карточке скидка+ др. скидки (ужин в ресторанчике и т.д.)

dashpunt
#24

я покупю милавицу, инканто, визави, помпеа бесшовное - недорого и практично) на рынок иногда заглядываю за смешными трусиками, от 70 р, там прикольные попадаются)со всякими рисунками.

Гость
#25

Девочки! А кто-нибудь знает что за белье OPUS9 ? И сколько стоит? Я тут в поисковике нашла,мне очень понравилось,огромный выбор на большую грудь и очень красивое! Подскажите,пожалуйстa! тема не создается

Алена
#26

Покупай раз в 2 месяца точно. Милавица, Пальметта, Инканто. В дорогих - на распродажах. Только комплекты. К одному бюстгалтеру - пара трусиков, стринги и танга, например.

M
#27

Как вы живете с 4-мя лифчиками, один из них бывший белый с растянутыми лямками? Я даже не знаю сколько их у меня. Раньше тоже гонялась за дешевизной, покупала всякие простецкие и на распродажах, ну их и хватает от силы на несколько месяцев, и это при том, что я каждый лифчик надеваю раз в неделю, не чаще. Теперь я перешла на след. уровень, покупаю дорогие марки но только во время распродаж. Часто продают бюстик за $20-30 с трусиками бесплатно. Белье не рекомендуется стирать в горячей воде, именно от нее все белые бюстгалтеры сереют, а не от того, что вы их с чем-то постирали.

ginger ale
#28

В стоке одном покупаю комплекты хороших фирм, где-то по 1500-2000 рубей получается.фирмы - cK, Princess Tam-Tam,Tommy Hilfiger, Esprit, пару раз попадались недорогие варианты D&G.

Там же беру белье попроще, на каждый день, белые и телесные - Triumf, DIM и Maidenform. Комплект обойдется рублей в 900-1200.

Клептоманка
#29

3, "тюлевые" трусы - ***...

Кисанька
#30

а кто не покупал за 15 рублей... и я тоже покупала. но Очень редко там можно найти приличные трусы. обычно этот кошмар можно выбрасывать после пары носок.
что касается трусов, то я стараюсь их брать рублей за 200. в Ойшо (отдел в меге одежды для дома), в топшопе, в глории джинс, короче можно найти во многих магазинчиках, если погулять по той же Меге в районе 150-200 рублей (обычно 199 или типа того)

а вот лифы... я подсела на одну итальянскую марку из Бюстье - боже, такие лифы! я спала в нем первые два дня как купила. ничего так не сидит - в том же триумфе продаются лифы и российского производства с тем же ценником - но они значительно хуже. лифы я покупаю тысячи за 2, но они того стоят! старые почти все выкинула.
недорогие лифы можно найти в Incanto
но ОДНОЗНАЧНО дорогое белье лучше белья с барахолки. во много раз. ты это на себе ощутишь, и на своем внешнем виде.
а мч на белье положить, это я сто раз уже проверяла - что за 15 рублей на тебе трусы, что за тысячу (у меня есть одни такие) - ему без разницы. а вот тебе разница есть, потому что тебе носить.

Гость
#31

ни фига тут перечисляют "недорогие" марки - дим, триумф, бюстье... у них лифари от 3 тыщ и выше, а за что непонятно, как-то глазела в дикой орхидеи, желтый поролон, цветные рюши и стоил этот шедевр тыщи 2... я покупаю у себя около дома в торговом комплексе комплектики очень мне нравятся (форма и качество) лормар, средняя цена полторы тыщи за комплект, лифчики от шестисот, если несколько комплектов, то хватает года на 2. А на рынке покупала тока в школе, когда своих денег не было, там трусов на месяц хватает, расползаются на глазах

Юля
#32

Я покупаю белье Aubade И Chantal Tomas,х оть и недешево, но качество отличное. Не растягиваются, носится годами. Знаю какой нужен размер и покупаю через интернет-магазин так дешевле получается www.lasirene.ru

Лена
#33

Согласна, что никакой бренд магазина не является гарантией, что не столкнёшься с подделкой..Один выход брать у проверенных оптовых поставщиков которые действительно "везут" сами....

Один минус, что это оптовая компания и минимально от коробки.., но мы с девчонками приспособились собирать заявки с двух отделов. Получается 1-2 коробки. Мало того, что цена на порядок ниже, но и настоящие колготки получаем. www.kolgot.ru может кому пригодится. В первый раз долго ждали ответа, пока телефон получили..Удачи.

Гость
#34

Я покупаю в китае Белье все высшего качества! Нашла вот тут http://shopomania.blogspot.com/2009/12/calvin-klein.html

Лили4ка
#35

купите себе АРДИ, у них сейчас распродажа за 599-899можно комплектик купить,если это ваше и лекала подойдут не пожалеете.

sty
#36

Интернет-магазины, что бы кто не говорил - есть добро smile.gif

Экономия времени и сил. Не знаю кто и как - а я терпеть не могу часами ходить по переполненным магазинам выискивая что-то особенное, толкаться в очередях в примерочных...и, зная о том, что за тобой километровая очередь, наспех все это мерить....а продавцы бывают настолько назойливыми, что 100 раз пожалеешь, что зашел и спросил свой размер.

Особенно проблема при покупке белья - не покрутиться, под наряды не померить...

Я нашла для себя идеальный интернет магазин белья http://belleterra.ru/ Бельетерра, если в яндексе набирать

Во-первых - все, кроме трусиков, можно примерить. То есть можно заказать хоть 10 комплектов, померить и выбрать именно те, что хорошо сели. В удобной и спокойной обстановке

Во-вторых - у них бесплатная доставка, несмотря что цены и так смешные на белье

В-третьих - привозят очень оперативно и всегда есть все размеры

Рекомендую от души, девочки!!!

Ирина
#37
автор

Девушки, расскажите, вы покупали себе дорогое нижнее белье? (в фирменных Магазинах) Есть ли отличие от китайско-корейского в носке, стоит ли оно таких денег? Много ли у вас комплектов, или вы все в разнобой покупаете? Есть ли комплекты "для особых случаев" (для свиданий, а в обычные дни не надеваемые), или носите свое в любое время, не придерживая комплектики для бурных ночей? Вот мне даже полтинник на трусики жалко, ищу на рынке распродажи, там по 15 р можно купить стринги. А самые дорогие у меня по 70р.Вот в магазины заходила- трусики и по 400, и по 700 р есть! Сплошная синтетика, с виду симпатичные кружевные трусики, но не за такие же деньги!Бюстики у меня только черные (штучки 3) и один белый, но от стирки с другими вещами он посерел :-\ Лямки быстро растягиваются, приходится часто покупать новые, цена их - около 200р (самый дорогой 250). И еще б купила, приятное это дело, но жалко, что опять растянутся, придется выкинуть. У одного вообще чашки оторвались, точнее крепление между ними. А у вас как с этим?

Ваш текст

Я конечно поздновато на этот текст наткнулась. Но женщины меня каждый раз поражают. Покупают трусики за 15 рублей на рынке и возмущаются, что в магазинах по300-400 рублей одна синтетика. А за 15, простите что???? Что вы вообще на себя одеваете, вы задумываетесь?

И еще мне нравится вопрос в чем разница между дешевым и дорогим бельем. Отвечаю: В качестве! Бюстгальтер, который Выкупите не на рынке а в хорошем магазине или в интернет-магазине, дорогой, например Францию или Италию будет у вас носиться много лет, не потеряет форму при стирке, не растянутся бретели. А бюст, который вы по дешевке купили на рынке через месяца три будет выглядеть никак. Скупой платит дважды.

Могу посоветовать магазин нижнего белья в интернете.Хороший ассортимент и качество и цены на вкус и кошелек. www.lifechic.ru

Гость
#38

А я себя люблю, поэтому дешевое белье не покупаю. Насчет синтетики, я согласна с многими, сейчас она практически везде. Разница дорого белья от дешевого в том, скольким требованиям оно соответствует: соразмерность, форма, красота, оригинальность и т.д.

Я пользуюсь правда интернет-магазином, но зайдите в него и Вы сразу почувствуете разницу между дорогим и дешевым бельем womanly-shop.ru

Гость
#39

V

Гость
#40

Ю

А
#41

У меня когда-то тоже были дешевенькие стринги (50руб), после пары стирок разлезлись.

Я купила стринги за 1000руб в Милавице, есть хорошая серия - Alisee, разница колоссальная!! Сшито лучше, к телу приятней, не разлазятся, нитки не торчат, и очень красивые.

Неужели у Вас самооценка не падает, когда Вы надеваете трусы за 15руб, убитые стирками с торчащими нитками и грубым кружевом?

Вика
#43

Девочки!! Нашла проверенный способ похудеть, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IF5Y

Алена
#44

Повседневное белье я покупаю в обычном магазине, а эротическое - стесняюсь.. Поэтому пользуюсь интернет-магазинами)) Очень даже удобно и современно! И не перед кем краснеть не приходится)) Вот, например, один из них http://allur96.ru/ Недорого, качественно, отличный сервис!

Гость
#45

китайцы сейчас все научились делать. на повседневку отлично идут трусики и с рынка. а для бурной ночи, кончно хочется чего то более экзотического что ли)) за то с рынка менять можно чаще, для меня все равно трусы это как носки или зубная щетка. чем чаще менять - тем лучше. а все эти бренды дорогие придумали, чтоб с людей бабло выколачивать. я не спрю, можно покупать дорогое супер сексуальное белье, но это для случаев - с рюшечками, синтетикой. на каждый день меня трусики за 150 р устраивают вполне. не галимый китай, выбирать тоже нужно. и не колхозный дизайн. но изх новой пришедшей партии штуки 3 красивых фасона хб полюбому найдете. да и не понимаю, как трусы и лифчик можно носить по пол года, год.... они же соприкасаются с телом. если это синтетика, то она как ни крути впитывает в себя все... просто это не гигиенично я считаю

Класс люблю комбинашечки.
#46
Катеоначка

у меня много нижнего белья, только комплекты, кроме трусиков, в которых сплю. На рынке не покупаю, но не могу сказать, что белье мое такое уж дорогое. Люблю фирмы Etam, VOVA, Kleo... Милавица тоже нравится. но его покупаю реже. Качество белья отличное, надо сказать, еще ничего никогда из строя не вышло, расстаюсь с надоевшими комплектами по собственному желанию.

Красивые комплекты в мусор жолко.