Гость
Статьи
Что смотрится дорого?

Что смотрится дорого?

Для меня дорого смотрится некричащая одежда, хорошо сочетающаяся друг с другом, лёгкий парфюм, который оставляет за собой приятный шлейф, а не удушающий запах, лаконичные украшения, чистая кожа, здоровые зубы, ухоженные волосы, уместный макияж и, конечно же, невульгарное поведение.

миша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не интересуюсь мужчинами и что им нравится. А на людей мне плевать, могу пер..нуть даже перед ними.

Гость
#2
Гость

Я не интересуюсь мужчинами и что им нравится. А на людей мне плевать, могу пер..нуть даже перед ними.

))

Гость
#3

Ну вы правильно написали,все верно.

Гость
#4

У нас работает одна фифа. Вот она всегда с гримасой говорит-фу, какой запах, зачем так душиться? Куда не придёт, везде ей резкие духи. Аллергик наверное. Уж лучше рыночный парфюм нюхать, чем на её рожу смотреть.

Гость
#5
Гость

У нас работает одна фифа. Вот она всегда с гримасой говорит-фу, какой запах, зачем так душиться? Куда не придёт, везде ей резкие духи. Аллергик наверное. Уж лучше рыночный парфюм нюхать, чем на её рожу смотреть.

А это то самое вульгарное поведение, о котором автор пишет.)))) Так что ваша фифа - дешевка.

Непсихолог
#6

Почему же это только для вас?
это для всех так, Миша)))

Гость
#7

Не знаю, австриец- стилист научил, что и вырви глаз оранжевый костюм из дорогой ткани, пошитый YSL, будет смотреться дорого. Это к вопросу о яркости и дешевизне. Не всегда одно с другим связано. Что касается здоровых зубов и кожи, то к дороговизне это не имеет отношения, больше показатель здоровья. Я считаю, в Москве, а соответственно и в Рф, в Снг, в Прибалтике, бывшей республике советов, помешаны на внешней дороговизне, как ни в одной другой части мира.В европе считается хорошим тоном купить приличную вещь по скидке, недорого, это подчёркивается, этим гордятся, это выискивают, а в славянских странах наоборот, чем больше денег ввалила, тем и лучше, за дорохо-бохато души отдают. Странно всё это, господа.