Гость
Статьи
На что смотрят женщины …

На что смотрят женщины в первую очередь когда видят мужчину

Вот например мы, когда видим девушка в первую очередь смотрим на лицо и только потом на телосложения и т.д. А Вы?
На что смотрят женщины в первую очередь когда видят мужчину

Орлов
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли ум в глазах.

Гость
#2

На ширину его кошелька, моя умница!
Пхахахах

Рина
#3

Руки.)

Дом
#4

Зубы, ногти, одежда, запах

Гость
#5

Смотрю на спутницу. Если она не очень, то и мужик не того. А если у него вообще женщины нет, то лузер конченый, второй раз смотреть не буду.

Гость
#6

Я думаю первым делом и м и ж смотрят на рост. Остальное уже потом.

гость★★★★☆
#7
Рина

Руки.)

а что в них такого? раскройте секрет)

Рина
#8
гость★★★★☆

а что в них такого? раскройте секрет)

Люблю большие, крепкие, мужские руки. Млею)))

#9

На мозг. Если ту/гой, п-ц он меня будет бесить с-ка.))) Я помню лежала в кровати, себя уговаривала, а так при этом злилась, что аж трясло практически. Пообещала себе никогда и сразу успокоилась.)) Вот так бывает.) (Это чувак меня поздравил в свое время с Рождеством. Я не пережила и слила его через месяц). )))

#10

Я люблю смотреть в глаза, неосознанно это получается, не специально, тянет посмотреть в глаза – заглянуть в душу))

#11

Вообще, вы знаете, немного не по теме, но дам вам хороший совет. Работает одна штука такая, но правда она тоже жесткая - кто не рискует, те не пробуйте. Надо всегда говорить с каждым человеком, который вам встречается так - если от тебя, Господи - укрепи; если не от тебя - отжени. В моем случае помогает причем весьма и весьма быстро. На месяцы и годы не затягивается, обычно, если что-то не то.)))) Это ни в коем случае никакие не заговоры, а просто типа молитвы, где-то я вычитала это у христиан когда-то не помню.)

Гость
#12
Серебряная книга

На мозг. Если ту/гой, п-ц он меня будет бесить с-ка.))) Я помню лежала в кровати, себя уговаривала, а так при этом злилась, что аж трясло практически. Пообещала себе никогда и сразу успокоилась.)) Вот так бывает.) (Это чувак меня поздравил в свое время с Рождеством. Я не пережила и слила его через месяц). )))

Здесь же про внешность автор спрашивает, книжечка, как вам незнакомый некто продемонстрирует мозг

Гость
#13

На генетику. Альфа или омега. На походку, пластику. На зубы.

Гость
#14
Серебряная книга

Вообще, вы знаете, немного не по теме, но дам вам хороший совет. Работает одна штука такая, но правда она тоже жесткая - кто не рискует, те не пробуйте. Надо всегда говорить с каждым человеком, который вам встречается так - если от тебя, Господи - укрепи; если не от тебя - отжени. В моем случае помогает причем весьма и весьма быстро. На месяцы и годы не затягивается, обычно, если что-то не то.)))) Это ни в коем случае никакие не заговоры, а просто типа молитвы, где-то я вычитала это у христиан когда-то не помню.)

А Вы, вообще, когда либо в длительных отношениях были или в браке?

#15
Гость

Здесь же про внешность автор спрашивает, книжечка, как вам незнакомый некто продемонстрирует мозг

Нет, я имела в виду, что меня никакая внешность не спасает. Я не западаю на мужика без мозга. Не могу запасть в принципе, без этого злюсь и бешусь.))) Поэтому внешность для меня очень вторична.

😋
#16

На рост, плечи, лицо ( оценивается всё буквально за пару секунд). Потом уже, при общении - на руки/красивые пальцы. А если ещё и длинные ноги и с красивой попой, ух.. :)
Вот. Постаралась придумать незнакомца🙄😂😂

#17
Гость

А Вы, вообще, когда либо в длительных отношениях были или в браке?

Зачем мне на это отвечать, вы не пояснили. Какое это имеет отношение к теме?

😋
#18
Серебряная книга

Нет, я имела в виду, что меня никакая внешность не спасает. Я не западаю на мужика без мозга. Не могу запасть в принципе, без этого злюсь и бешусь.))) Поэтому внешность для меня очень вторична.

Вы видите незнакомого мужчину на улице. Пересекаетесь взглядом. Подсознание уже по каким-то признакам оценивает по типу : привлекателен/непривлекателен. Об этом тема.
Опишите основное во внешних данных, на что сразу обращаете внимание

#19
😋

Вы видите незнакомого мужчину на улице. Пересекаетесь взглядом. Подсознание уже по каким-то признакам оценивает по типу : привлекателен/непривлекателен. Об этом тема.
Опишите основное во внешних данных, на что сразу обращаете внимание

Я никогда на улице не западаю на мужчин.))) Я просто оцениваю симпатичный человек или нет. На этом все. Никогда я не разбираю его на части и т.д. на улице. Только при личном общении, если где-то пересечемся. Я так не влюбляюсь, не знаю, как вам это объяснить. Я вообще практически никогда не влюбляюсь.)

#20

На теток я смотрю в деталях, на мужиков нет. Только когда западу на мозг, буду его изучать уже, разбирать на части. Так мужики мне без мозга безразличны.) Ну я не знаю, как вам объяснить. Я не западаю на всяких Киану Ривзов, и т.д. Я вижу, что они симпатичные очень, но внутренне остаюсь к ним холодна.

😋
#21
Серебряная книга

Я никогда на улице не западаю на мужчин.))) Я просто оцениваю симпатичный человек или нет. На этом все. Никогда я не разбираю его на части и т.д. на улице. Только при личном общении, если где-то пересечемся. Я так не влюбляюсь, не знаю, как вам это объяснить. Я вообще практически никогда не влюбляюсь.)

Я не говорю, про западаете или нет))
Вот вы сказали что оцениваете- симпатичен или нет.
Вопрос - по каким внешним данным вы поймёте что симпачный?

#22
😋

Я не говорю, про западаете или нет))
Вот вы сказали что оцениваете- симпатичен или нет.
Вопрос - по каким внешним данным вы поймёте что симпачный?

Мозг есть если - 99%, что симпатичный. Все остальное можно поправить.))) Ну а так, как все - улыбка, фигура, руки, ноги, но главное - мозг. Я же говорю, внешность не очень для меня важна. Например я вижу, что женщина симпатичная, даже если она очень полная и не ухоженная. Я все равно вижу, что симпатичная она, если она добрая. Не знаю, как объяснить.

#23

Неухоженная.

#24

Я западаю на мозг, на чувство юмора, на доброту, на характер, уникальность, даже самобытность. Я не могу запасть на внешне красивого мужика без всего этого. Ну или если нажрусь водки, тогда могу, ок. Без всего этого никакие его красивые руки меня не соблазнят.

#25

На шею)

Киссс
#26
Рина

Люблю большие, крепкие, мужские руки. Млею)))

И мне нравятся, тож балдею

Гость
#27

Ошибки в русском языке.

Гость
#28

Лицо

Гость
#29

Рост, подачу, уверенность, осанку, симметричность лица и обремененность интеллектом, есть такие люди - прям видно умные, осознанные, потом на симпатичность, бицепсы, плечи, общую ухоженность и опрятность, стиль.
Но если господин ниже меня ростом или ведёт себя как-то тихо и неуверенно, то вероятно я его просто не замечу)

Гость
#30

На лицо, мимику, глаза. По этому видно часто какой человек.

вгость
#31

рост)

Лапусик
#32

Глаза

Гость
#33

На тачку

Кобеллино
#34
Серебряная книга

На теток я смотрю в деталях, на мужиков нет. Только когда западу на мозг, буду его изучать уже, разбирать на части. Так мужики мне без мозга безразличны.) Ну я не знаю, как вам объяснить. Я не западаю на всяких Киану Ривзов, и т.д. Я вижу, что они симпатичные очень, но внутренне остаюсь к ним холодна.

ищешь в других чего самой не хватает?

#35

если говорить только про внешность - я, например, смотрю на рост, лицо и телосложение. но основную роль играют личностные качества, харизма, вежливое отношение, чувство юмора)

#36
kokobava

если говорить только про внешность - я, например, смотрю на рост, лицо и телосложение. но основную роль играют личностные качества, харизма, вежливое отношение, чувство юмора)

ну и конечно, основную роль играет ухоженность

Гость
#37

Я на плечи сначала смотрю - нравятся широкие. Потом на одежду и волосы. Потом уже лицо и все остальное.

Злобный Пупсик
#38

сначала на тело, потом на лицо. хотя, если тело мне нравится, лицо уже не имеет значения. люблю подтянутых, рельефных, так скажем, представителей крупных пород. но их чертовски мало. одни кривоногие пузатики вокруг

#39

Автор, про мужчин не надо обобщать. Я вначале смотрю на фигуру и только потом на лицо. Если телосложение шикарное, то могу закрыть на недостатки лица, а вот если к примеру 1 размер, то сразу мимо.

Гость
#40

В первое очередь на тело, лицо для мужика вообще дело десятое, а вот пивной живот для меня неприемлем.

Вуле ву дансе
#41
Гость

Есть ли ум в глазах.

Да чушь полная! И как же, любопытно, дама по одному лишь взгляду определит ум в глазах мужчины? Если, конечно, барышня не цыганка, просящая позолотить ей ручку. Вот наполненность кошелька мужика они взглядом запросто определяют, но не ум.

Вуле ву дансе
#42
Гость

В первое очередь на тело, лицо для мужика вообще дело десятое, а вот пивной живот для меня неприемлем.

Отлично! А мне неприемлемо, чтобы старое чучело после 25 лет без хорошей задницы, талии и сисек - троечки, с претензиями ко мне в тачку лезло, чтоб я её на свою дачку на шашлычки свозил или ещё куда на природу - на рыбалочку.

Anna
#43

На рост , зубы ,на обувь , на руки . Потом запах парфюма, какая машина, ценности , зп, длина члена, какие подарки дарит ?