Гость
Статьи
Как плотно у вас сидит …

Как плотно у вас сидит обручальное кольцо?

Кто замужем и носит кольца, как они у вас ощущаются? Я ношу пока только месяц, но оно как то очень плотно село хоть и было очень даже по размеру, а теперь если бы надо снять то только с мылом и очень постараться. Через сустав еле проходит. Смотрю у многих женщин очень плотно кольца сидят, у моих сестер и у двух подруг тоже, советуют подождать и ничего не делать с ним типа надо привыкнуть и оно должно на пальце сесть со временем и не будет давить и чувствоваться, а я волнуюсь что вообще не слезет. Кольцо не особо широкое 6,5мм. Не знаю растягивать или ждать... А как у вас колечки? #кольцо #обручальноекольцо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что для тебя это кольцо значит? если давит, то потихоньку перестаешь следить за собой и уже пошла по пути большинства

Гость
#2

Не, нормально. Уже четверть века ношу и ничего. Покупала по размеру, но я не поправилась с тех пор и с суставами все нормально (ну почти нормально, все же возраст дает себя знать) но нет проблем снять-одеть кольцо.

Гость
#3

Да норм ношу ничего не давит как у вас. Вам наверно маловато оно

Гость
#4
Гость

Да норм ношу ничего не давит как у вас. Вам наверно маловато оно

Странно, меряла нормально, раньше серебряное носила подобное размер тот же , может потому что долго и постоянно, я вроде не полнела, боюсь увеличу станет спадать.

Гость
#5
Гость

Странно, меряла нормально, раньше серебряное носила подобное размер тот же , может потому что долго и постоянно, я вроде не полнела, боюсь увеличу станет спадать.

А там в ювелирках дают помереть чтоб до нужной растянуть. У меня во время б и после так и не влезло обручальное пришлось новое покупать другое то нельзя было растягивать (

Гость
#6

На цепочке ношу, вместо подвески,большое стало.

#7

У меня утолщенные суставы у пальцев, поэтому у меня все кольца вращаются. Потому что если взять меньше, оно просто не пройдет по суставу. Поэтому плотно не сидит.

Гость
#8

Обратила внимание что у женщин часто кольца плотно сидят, даже видно. Может со временем так делается потому что обручальные не снимают обычно.

Гость
#9

Можно просто не носить обручалку, как я, и ничего не давит✌️