Гость
Статьи
Как должен одеваться …

Как должен одеваться настоящий мужчина?

При знакомстве с девушкой на сайте знакомств, она написала следующее "нет не мое извини не люблю даже ту одежду как ты одет я хоть и молода но не люблю вот это джинсы как у девушки я люблю мужчин настоящих
не терплю когда мужик как девочка одевается я слишком простая для".

У меня джинсы мужские черные, обычные, кожаная куртка, рубашка обычная черная. Не понимаю, что имела ввиду. Одежда с магазина New Yorker. Волосы короткие, туфли мужские классические.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикинь! Все мужики настоящие. Не искусственные. У каждого член.
А ты дура

#4

настоящий? о красиво должен выглядеть. в костюм галстук ботинки, часы дорогие. оу хочу такого)

Гость
#5

Я кажется понял, про что она вам ответила. Надо сказать, что классические мужские туфли выглядят странно как минимум в сочетании любых джинсов.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Какие джинсы нах?
Настрящмй мужчина носит одежду милитари!
И военную форму когда мир захватывает.
Вот это красиво. А джинсы - это отвратительно

Продавшица из Пятёрочки
#7
Дильфуза

настоящий? о красиво должен выглядеть. в костюм галстук ботинки, часы дорогие. оу хочу такого)

Фу
Лучше весь в оружии
С дорогой винтовкой)) как моя зайка нацистская

Гость
#8

как ему удобно должен одеваться. что за тупой вопрос

Гость
#9

и что значит настоящий? что есть не настоящии?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

и что значит настоящий? что есть не настоящии?

На флруме настрящих нет. Тут одни ссыкуны

Гость
#11

У тебя норм лук, я бы даже сказал крутой. На сайтах знакомств много девочек с приветом.

#12
Гость

Я кажется понял, про что она вам ответила. Надо сказать, что классические мужские туфли выглядят странно как минимум в сочетании любых джинсов.

о как некрасиво.

Гость
#14

И что, она реально ни одной запятой не поставила?

Женечка
#15
Гость

и что значит настоящий? что есть не настоящии?

+100
Сначала надо определиться с термином "настоящий мужчина" и лишь потом можно обсуждать его внешний вид и прочую атрибутику.

Следующая тема